Поиск
Маршруты

ПиццаДония

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
171
Отзывы
304
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
616 оценок
Оцените это место

304 отзыва

По умолчанию
СПОТ МЫТИЩИ ЗАМЕНА МАСЛА
Дегустатор 4 уровня
18 апреля
Регулярно ужинаем и завтракаем в этом ресторане. Вкусно , недорого, огромные порции, стесть все заказанное мне не удавалсь ни разу). Есои это салат и горячее, приготовьтесь к огромному количеству еды )) Меню регулярно обновляется, всегда можно отведать чтото новенькое . Обожаю их драники, рекомендую! В меню, наконец, появмлся алкоголь . Завтраки вкусные, фирменный омлет Донья приходится подождать, поскольку готовят его не быстро, но он того стоит ! Мы с другом берем порцию на двоих, потому что в одиночку сьесть его нереально. Каша шикарная, сырники восхииительные, с цедрой и ароматом лимона. Эспрессо настоящий, крепкий ... Обслуживание деликатное и быстрое . Спасибо Оксане!
Посмотреть ответ организации
Карелин Артем
Знаток города 7 уровня
6 января
Кафе понравилось, недорого и вкусно. Отдыхал с семьёй рядышком, в Колесе, ходили сюда завтракать, обедать и ужинать. Огромное спасибо официантам Оксане и Анастасии - милые, красивые, приятные девушки. Очень понравился местный борщ, морс, блинчики и каша. Желаю процветания и всего самого наилучшего!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрова
Дегустатор 3 уровня
24 апреля
Все очень вкусно!!!! Завтраки шикарные. Сырники, омлеты. Все на высоте. Порции очень большие, а цены просто копейки. Очень понравилась гречневая лапша и паста. Тыквенный суп с креветками- я давно не видела, чтобы в супе было такое количество креветок. Обязательно вернемся еще с большим удовольствием!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Пчелкина
Знаток города 4 уровня
6 января
Очень понравилось это место. Были проездом в Смоленске, 2 раза заходили перекусить - еда свежая и вкусная, быстрое обслуживание, цены доступные. Если приедем снова в ваш город, обязательно придем еще раз :)
1
Василий Б.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Были вчера с девушкой. Кафе очень уютное, порции большие, готовят вкусно, по ценам очень приятно. Персонал приветливый. На территории батут и фото-зоны. Были не первый раз, обязательно вернемся.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М
Знаток города 4 уровня
7 марта
Отзыв про завтраки: Персонал ужасный, не приветливый официант, грубит "читайте" Меню завтраков в целом приемлемое, выбрать что-то можно, но вся еда специфическая, вы тут не найдете обычного омлета, яичницу, блинов с ОБЫЧНОЙ сгущенкой, традиционных сырников итд. Название блюд совсем не соответствует факту. Общее впечатление - не ногой, но если нет выбора, придется мириться.
Посмотреть ответ организации
Александр Лазарев
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Уютно, чисто, вкусные блюда, страдает порядок подачи блюд (нас было трое- блюда приносились не одновременно), постоянно забывали приносить заказанный кофе- приходилось напоминать, гостям рекомендую проверять блюда с меню- могут не доложить ингредиенты (в последний завтрак не доложили гренки, если бы не знал что они там должны были быть - так и не принесли бы)
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ермакова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Добрый день! Я не буду описывать плюсы, очевидно, что атмосфера приятная, коллектив приветливый. Но.. В кафе мы идем кушать. Поэтому основной критерий - еда.. Я не знаю, как происходит готовка на кухне, но повора постоянно забывают докладывать ингредиенты! Уже далеко не в первый раз (отзыв тоже по этому поводу уже был) покупаем фокачо с вялеными томатами и получаем просто тесто куда уложили несколько штук помидорчиков. После пары таких неприятных ситуаций стали проверять коробку при получении, указали официанту, что блюдо не наполнено ингредиентами. В итоге просто сверху посыпали маслинами, которые естественно рассыпались по всей коробке. Уважаемая администрация кафе. Люди к Вам приезжают покушать, в обеденный перерыв или в выходной день. Выбирают Ваше место для приятного времяпровождения, а Вы так относитесь к своим гостям! (Возможно такая амнезия поваров действует только на заказы для доставки или самовывоза, авось не проверят и прокатит) Осадочек очень неприятный остается. Не теряйте своих постоянных посетителей!!! Прилагаю фото с сайта и фото того что нам выдали
2
Роман Васильев
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2025
Часто посещаю кафе и рестораны…на завтрак заехал сюда, не понравилось совершенно 👎 Сырники как пироги жареные, творог совсем не ощущается..одно тесто. Кашу овсяную с фруктами принесли, причем яблоки замешали в массе)))) То есть не как везде, сверху положили, а просто замешали в чане))) 😝 Половину завтрака оставил на столе, Свои пожелания донесло персонала, сказали перепадут на кухню)) посмотрим, будет ли эффект от моей обратной связи.. Не пойду больше 🤪
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Заказал пиццу на время , ощущение что приготовили намного раньше ,черствая как будто вчерашняя качество продуктов для пицца ужаснейшее Раньше заказывал было все прилично, больше туда ни ногой👎
1
Е-рок
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2025
Снаружи очень симпатичное здание. Красиво освещено в живописном месте. Внутри же… такое ощущение, что его построили годах в 80 прошлого века. Атмосфера соответствующая, неуютно. На стенах потеки. Еда не понравилась совсем, все холодное и невкусное, даже чай. Может это заведение работает исключительно на доставку, но этого оценить уже не удалось.
1
Ирина Викторовна
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2025
Сотрудники приветливые и культурные. Обслуживание на хорошем уровне. Приятная атмосфера, чисто и уютно. Но к сожалению качество еды оставляет желать лучшего: у шаурмы и сырников про отсутствует вкус. Не вкусно, пресно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гурова
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2025
Довольно вкусно и очень дешево! Нам понравилось! Прекрасное место,чтобы покушать после дороги! Интерьер-огонь!брали и пиццу,и горячее. Мне очень понравился тыквенно-апельсиновый сок собственного производства!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2025
Хорошее место, чтобы отдохнуть от суеты центра Смоленска. Хорошая кухня, порции большие меню разнообразное на любой вкус. Есть завтраки и бизнес ланч. Рядом гостиница. Площадка для шашлыков, можно приготовить самим.
Посмотреть ответ организации
GDO
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2025
Большой выбор различных блюд. Все съедобные, но не все по вкусу понравилось. Цены на большие. Ресторанных изысков не найдете здесь, просто покушать.
Жулик
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Очень вкусная здесь кухня. Правда, придётся подождать, потому что у них, практически, как в ресторане, готовят всё свеженькое. Салат "Солнце Грузии " постоянный мой фаворит. И порция такая, что можно троих накормить. Паста с морепродуктами тоже выше всяких похвал. Фаст-фуд типа пиццы, бургеров и шаурмы я у них не пробовала, но дети сказали, что тоже очень вкусно. В помещении уютно и стильно. Туалеты чистейшие, бумага, мыло всегда в наличии. Площадка возле кафе выше всяких похвал. Есть и детям где побеситься, и фото зоны на любой вкус и так посидеть приятно, если погода позволяет. Рекомендую от всей души.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2024
Замечательное кафе. Были в нем на завтраке. Очень красивый интерьер. Быстрое и приятное обслуживание. Завтрак очень понравился, цены приятные. Кофе очень вкусный. Кругом чистота, очень приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Кухня вкусная, бесспорно,но ждать приходится ООООЧЕНЬ долго и это при неполной посадке. Мы сегодня обед ждали больше 50 минут(( Две девушки официантки категорически не успевают. 3 раза напомнили,что с обедом заказали чай,в итоге принесли после того,как уже поели,блюда выносили с большой разницей во времени, в итоге один человек сидит ест,двое на него смотрят с пустым столом. Сначала вынесли салат,а уже через полчаса горячее. Честно говоря,впечатление от обеда очень сильно испорчено! Вы либо штат расширьте,либо предупреждайте заранее,что ожидание час
1
Вероника Еремеева
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Приехали большой командой и заранее запланировали ужин. Сервис хороший, к официантам вопросов нет. Но когда попросили отдельным чеком пробить крабовый салат, официант пошла говорить поварам, а через открытую дверь слышно как повар говорит как мы «надоели» в не особо цензурном контексте. Желаем ей сменить работу :) аппетит был не приятным после слов, поэтому 2 звезды
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хизёва
Дегустатор 6 уровня
3 июня 2025
Потрясающее место, очень красивое заведение. Кормят вкусы, цены низкие. Обслуживание быстрое ))) рекомендую от души... Холодный борщ прекрасен))) еще и скидку сделали 1 июня))
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2025
Самая вкусная паста была испробована именно в этом заведении! Приветливый персонал, большой выбор блюд, заманчивая скидка в 30% в воскресный день!
1
1
Посмотреть ответ организации
Зарина Арифова
Знаток города 4 уровня
7 марта
Еда не плохая, но обслуживание очень очень долгое, суп сидим ждём 30 минут, хотя занято только три столика.
Посмотреть ответ организации
Бронислав Федосеев
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2025
Место не плохое, интерьер приятный Еда раз на раз не приходится, зависит от смены поваров, официанты тоже не всегда быстро соображают В общем и целом нормальное место, что бы пообедать во время перерыва Вроде бы ещё и банкеты проводят
Дядя Андрей
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Пиццерию порекомендовали в отеле "Колесо", от которого она расположена в шаговой доступности. Небольшое помещение, чисто, нет запахов приготовления еды. Завтракали, ужинали, заказывали в дорогу. Всё очень вкусно. Большое спасибо персоналу который смог создать домашнюю обстановку.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Обслуживание просто отвратительное Был в воскресенье-из всех столов заняты 2,остальные не убраны,пришлось ждать пока их величество персонал соизволит убрать столик Все медленно,начиная от обслуживания и заканчивая подачей еды Каждый раз новый персонал (официанты,администратор,про кухню не знаю),что само за себя говорит об этом заведении Ничего не меняется,только хуже становится. Это было последнее посещение данного заведения Не рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Это самая не вкусная пицца в моей жизни!!! Тесто сырое, какой-то фарш как зря раскидан, зачем-то солёные огурцы, помидоры сырые и вяленые, много томатной пасты не вкусной, чуть сыром присыпано! На фото всё видно, как это не красиво и не вкусно!!! Назад не понесла потому что устала после поезда!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Казакова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Спасибо вам за прекрасные сытные завтраки, за вкусные бизнес ланчи, за пиццу, сделанную с любовью. Очень все понравилось. Приветливый персонал, уютный зал. Отдыхали в Колесе, кушали у вас. Рекомендую на 100 баллов!
1
Посмотреть ответ организации
sunny29091969
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2024
Отличное кафе. Расположено рядом с отелем Колесо. Вежливый персонал. Разнообразные блюда. Чисто, уютно, вкусно. Цены очень лояльные. Спасибо вам за гостеприимство.
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Дегустатор 3 уровня
11 января 2024
Приятный интерьер, музыка, приветливый персонал, обширное меню! А самое главное вкусно! Драники восхитительные! Как в Беларуси! Рядом автомойка, удобно, можно покушать, пока моют твою машину!
Наталья Кузьменко
Знаток города 7 уровня
16 июня
Заказывали суп с лососем. Очень вкусный! И к нему добавили рыбный ролл. Сбалансированный с овощами, сочный. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Елена Михеева
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2024
Не вкусно. Я даже представить не могла, что обычный салат можно приготовить так не вкусно. Креветки пережареные. Пюре с привкусом неприятным. Яйца даже пожарить умудрились невкусно. Оливье с дешовым майонезом одна картошка огромными кусками. Даже в столовых намного вкуснее. Вся еда с непонятным вкусом и отталкивающим запахом. Почитала отзывы и заказала на 3тысячи. В итоге выкинула все. Никто не стал есть.
1
Валентина Исаева
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Хотелось бы написать правдивый отзыв об этом заведении. Решили с семьёй вечером заехать(уточню, был будний день). Начитались хороших отзывов. Из плюсов обстановка довольно уютная. Заказывали солянку, два вида тёплых салатов, драники, блины, бургер и чай. Пойдём по порядку:1.солянка. такой жидкой солянки никогда не видела! Мясом там даже не пахнет, как и какой-либо наваристостью. Хлеб к солянке не свежий подали. Дальше, салаты. Порции слишком большие, ингредиенты не лучшим образом сочетаются, а салат Тбилиси буквально залит маслом. Драники сущий кошмар. Внутри как будто сырые и совершенно не вкусные.блины и бургер в принципе были съедобны. Чай самый обычный, из пакетиков. Вообще больше всего мы хотели попробовать пиццу в данном заведении, но нам сообщили, что в данный момент меню по пицца загружено. К слову, буквально спустя 20 минут гости за соседним столиком без проблем заказали пиццу, им только сказали, что нужно будет подождать немного Для данного заведения с таким качеством цены завышены, может пицца с бургерами у них и вкусные, но остальное никому пробовать не советую! Что
3
Жанна Б.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Частенько заезжаем на обед в это уютное кафе. Вкусная кухня, большие порции. Рекомендую попробовать их драники с семгой и суп харчо 🔥 А еще по воскресеньям действует приятная скидка 20%
Посмотреть ответ организации
Владислав Крюков
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Даже столовой назвать не могу. Заказал бургер по-смоленски . Готовили его около 20 минут, а принесли холодный не вкусный. Даже бутербродом назвать нельзя. В салатах соусы отстой. Разочарована вся компания едой. Ужас
1
Посмотреть ответ организации
403057 Валл
Знаток города 6 уровня
23 мая
Всё было оооочень вкусно сыто и на высшем уровне, спасибоооо!!!! Приезжала на три дня из Екатеринбурга, девочки вы супер)
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2024
Еда и обслуживание, прямо скажем, на троечку! В 20.25, при работе до 21.00, уборщица уже моет в зале пол, игноририруя людей, которые ужинают. В "столичном" огромными кусками морковь, жёсткая курица и свежие огурцы, порезанный соломкой. Суп из грибов с огромными лохмотьями грибов (шитаки? ) не вкусно и не красиво!
1
1
Марианна Федянина
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Вкусно. Отличное соотношение цена/качество. Минус звезда, за то что официант забыла про часть заказа
Посмотреть ответ организации
Андрей Власов
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Останавливались в отеле рядом с данным заведением. Вкусные завтраки но хотелось бы побольше выбор каш, было всего две. На обед брали борщ и скоблянку с подовым хлебом и чесночным маслом. Хлеб великолепен по форме напоминает лепёшку, а вот борщ подкачал очень мало свёклы хотя возможно это такой рецепт, к скоблянке вопрос нет. Хорошее заведение где готовят а не разогревают еду.
Посмотреть ответ организации
Sergey Smolensk
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Постоянно беру пиццы, очень нравится качество на высшем уровне. Огромное спасибо поварам. Вообще у них вся кухня мне нравится. В большей части щавель, борщ😚
Посмотреть ответ организации
Ульяна Ковалева
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2023
Вкусная и недорогая еда. Ассортимент блюд и напитков довольно большой. Порции весьма внушительные. Голодным не останешься. В воскресенье скидка 20%. Внутри приятный интерьер в европейском стиле. Также понравилось обслуживание. Персонал приветлив, хорошо разбирается в меню и может подсказать по блюдам. Рекомендую посетить!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Белозорова
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2023
Я в восторге! Весьма разнообразное меню, все очень вкусно! Доброжелательный персонал, обслуживание быстрое, внимательность к гостям. Располагающий интерьер, везде чистота.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2025
Вкусно, но персоналу хорошо бы подтянуться. Обслуживание не на высоте! Но повару респект!
Посмотреть ответ организации
Ольга Кравцова
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2024
Большой выбор блюд на любой вкус, уютное место для отдыха с детьми. Рядом с пиццерией есть детская площадка. Оптимальные цены
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Zakharenkova
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2024
Вкусно. Быстро. Бюджетно. Большие порции, что очень радует. Приветливые официанты. Хорошая территория. Уютное кафе. Часоо бываем там с семьёй. Хороший выбор блюд. В воскресенье скидки.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Очень долго ждали Хинкали заказал тесто просто ужас мясо туда же сказал об этом официанту реакции ни какой чай попросили с лимоном принесли без но зато не забыли пять порций пробить после замечания просто перенесли блюдце лимона дело не в том что денег жалко, а в самом отношении ХИНКАЛИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ НИКОГДА СДЕСЬ НЕ БЕРИТЕ ПОКУПНЫЕ В ОБЫЧНОМ МАГАЗИНЕ ВКУСНЕЕ В ТЫСАЧУ РАЗ бургер попросил острый и он не острый
Ekaterina M.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Супер место! Похвалить можно всё, кроме графика работы. По главным пунктам: еда класс!, порции европейские, цены (может это после Москвы конечно) - очень приятно обрадовали. Например, утром за огромную пиццу (в четвером с трудом доели), 2 графина морса и 2 каппучино отдали 1400, большая пиала вкуснейшей овсянки на завтра стоит около 100 рублей, английский завтрак около 150. Во дворе для детей батут, качели - бесплатно. И персонал радушный и милый. А вот с графиком вышла неувязка, ведь тот, что висит на двери ресторана не совпадает с реальностью, а мы ему поверили и остались без ужина. Дети накапризничались, поужинали родительскими нервами. В общем, график реальный в интернете на их сайте надо смотреть.
3
Посмотреть ответ организации
ИгрекЗет
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2025
Великолепное недооцененное место где можно вкусно поесть и спокойно посидеть на выезде из города. Меню шикарное, пицца -по всем правилам!Персонал - на высоте! Очень достойно! Однозначно 100% рекомендации!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Любалина
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Периодически заказывали с сотрудниками обед в субботу. Пока в один прекрасный момент не столкнулись с "прекрасным" сервисом и "высочайшей" клиентоориентированностью. При заказе на сайте указали оплату безналичным способом. Оператор при подтверждении никаких уточнений не делал и не сообщал о сложностях оплаты картой. Как итог курьер ждал от нас перевод, чего мы никак не планировали, а наличными такую сумму не собрали. Каким оказалось решение администратора после нескольких звонков курьеру и мне?! Они попросили забрать доставленную еду, хотя мы предложили привезти нам терминал, чтобы мы добросовестно оплатили все. Но вариант оставить 8 человек голодными им нравился больше. С горем пополам мы смогли сделать перевод, но с комиссией, которую нам никто не компенсирует. В любом заведении важен не только вкус блюд, но и сервис. Естественно это был последний наш заказ.
1
1
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Брали шаурму со свининой. Горе-повара забыли положить мясо 😅😅😅 Пару кусочков кинули и всё 🙈 Одна морковь и огурец))) Приветливый персонал, а поварам большой минус ➖️ Администрация данного заведения, примите к сведению!!!
1
Natali S.
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2021
Заказывали домой 2 раза. Остались очень довольны. Завтраки: омлет с сосисками и овощами и блины ветчина/сыр и курица с грибами. Обед: паста с креветками, паста с лососем и удон со свининой. Все ооочень вкусно! Большие порции, крупные кусочки рыбы в пасте, достаточно много креветок. Все сбалансированно по пропорциям. При достаточно демократичной цене - качество отличное. Однозначно будем заказывать!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6