Маргарита Ермакова
4
Маргарита Ермакова
3
подписчика
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
ПиццаДония
Смоленск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Я не буду описывать плюсы, очевидно, что атмосфера приятная, коллектив приветливый. Но.. В кафе мы идем кушать. Поэтому основной критерий - еда.. Я не знаю, как происходит готовка на кухне, но повора постоянно забывают докладывать ингредиенты! Уже далеко не в первый раз (отзыв тоже по этому поводу уже был) покупаем фокачо с вялеными томатами и получаем просто тесто куда уложили несколько штук помидорчиков. После пары таких неприятных ситуаций стали проверять коробку при получении, указали официанту, что блюдо не наполнено ингредиентами. В итоге просто сверху посыпали маслинами, которые естественно рассыпались по всей коробке. Уважаемая администрация кафе. Люди к Вам приезжают покушать, в обеденный перерыв или в выходной день. Выбирают Ваше место для приятного времяпровождения, а Вы так относитесь к своим гостям! (Возможно такая амнезия поваров действует только на заказы для доставки или самовывоза, авось не проверят и прокатит) Осадочек очень неприятный остается. Не теряйте своих постоянных посетителей!!! Прилагаю фото с сайта и фото того что нам выдали
Нефтика
Смоленск · АЗС
Сохранить
Май 2024
Добрый день. Речь сейчас пойдет не о топливе, к нему претензий нет. И раз это заправочный комплекс, то считаю справедливым оценивать все услуги.. Неоднократно замечала, что кофейные стаканчики в месте шва подтекают. Но проливов не было. Сегодня я была просто в бешенстве. Купила кофе и оставила в подстаканнике из за того, что напиток был горячим. Через какое то время, взяв стакан, получала несколько кофейных капель на одежду. Так как я находилась за рулем, и не было возможности остановиться, я вернула стакан на его место. Еще через несколько минут я поняла, что напиток просто льется на меня, на сидение. До ближайшей остановки пришлось ехать, держа стакан над резиновым ковриком. Уже не хотелось никакого кофе!!! Уважаемые владельцы комплексов, обратите внимание, что стоит приобретать более качественные материалы, чтобы не портить общее впечатление о месте..
West Hotel
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Всегда чисто.. Номера комфортные, персонал приветливый. На первом этаже есть кафе. Очень удобно спуститься и покушать. Еда всегда свежая и вкусная. В целом место на 5 баллов
Парк Звёзд
посёлок Стабна · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2023
18.02.23 решили съездить погулять в красивое место, отдохнуть от городской суеты. Уже перед воротами нас ждал сюрприз. Платное посещение, плюс платное парковочное место. Ну ладно.. Мы же отдохнуть приехали. Не жалко. Заехали, укутались потеплее, настроились на душевную прогулку и пошли. Когда мы стали подходить к озеру, я мягко говоря не понимала, что происходит.. Где тот прекрасный вид? А его нет! Вместо озера руины. Какая-то техника работает.. Но мы пошли дальше, я же помню, что всю территорию можно обойти по кругу.. А нет. Уже нельзя.. Мостика нет. Но и ограждений никаких нет.. И предупреждений, что идёт стройка, тоже нет. В общем, за что заплатили деньги не понятно. Почему перед тем, как люди заезжают на территорию и платят за вход, никто не говорит, что сейчас ведутся строительные работы. Где то территория будет не доступна. Я в ужасе. Было одно из любимых мест. Но после такого посещения, возвращаться туда не хочется