Поиск
Маршруты

ПихтинАвто

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
75
Отзывы
1149
Особенности
Рейтинг 4,4
2996 оценок
Оцените это место

1149 отзывов

По умолчанию
Б
Борей Б.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Давно ремонтирую и обслуживаю свои автомобили в Пихтин авто. Расположены удобно, для меня, интернет магазин у них свой, сам выбираю и покупаю запчасти, после диагностики, из ремзоны не выгоняют, можно смотреть на работу, на вопросы по ходу ремонта отвечают. Лишнего не навязывают, история работ прозрачная, сохраняется в личном кабинете, можно просматривать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 9 уровня
26 июня
Все как всегда на высоте Сами обслуживаемся и всех друзей отправили Лучший сервис в Ростове
Матвей Ковалевский
Знаток города 4 уровня
3 января
Обратился в этот автотехцентр по рекомендации, не пожалел. Делали сразу несколько работ: диагностику перед дальняком, замену фильтров и шиномонтаж. Всё выполнили за один день, очень оперативно. Порадовало, что некоторые необходимые запчасти и расходники были в наличии. Чек прозрачный, без лишних накруток. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алина Сербулова
Знаток города 2 уровня
5 января
Приехала с подозрением на проблемы со сцеплением. После диагностики мне всё подробно объяснили, показали на машине, что нужно менять. Согласилась, и работу сделали даже быстрее, чем обещали. Честный подход - не пытались навязать лишнего. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 23 уровня
1 марта
Хороший автосервис. Записывался день в день на сход развал. Все быстро сделали, ждал в уютной комнате, смотрел тв, также можно наблюдать за работой мастеров. Все отлично 👍
Посмотреть ответ организации
Andrei Gusev
Знаток города 9 уровня
28 февраля
27.03.2023 года. Была замена масла в ДВС и АКПП BMW бокс 7. Занимался Павел, реально знает свое дело, быстро четко, даже посмотрел подвеску. Подсказал где проблемное место, в моем случае эластичный моховик. Очень, добросовестный, класифицированный специалист. Побольше таких. Огромное человеческое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Руслан Груздев
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Всем добрый день хочу сказать большое спасибо руководству этого тех центра за отлично подобранный персонал .Вчера обратился по поводу ремонта Киа рио 2 все сотрудники с которыми пришлось общаться это менеджер в магазине ,мастер приёмки на нижнем сервисе автомеханик по-моему из 8 бокса оказались настоящими профессионалами своего дела 👍несмотря на возраст и бюджетность автомобиля не подошли формально к ремонту , не разводили на необязательные на сегодняшний день работы всё объяснили ,продиагностировали, порекомендовали лучшие варианты зап.частей и сроков их замены .Весь ремонт автомеханик выполнил качественно и аккуратно за это ему отдельное спасибо🤝очень хороший диагност ходовой части на стенде ,спокойный ,грамотный .От посещения данного техцентра и общения с сотрудниками остались только положительные эмоции обязательно буду рекомендовать своим знакомым!Очень жаль что не запомнил имена 🤷Ремонт КИА РИО 2 28.06.2025 нижний сервис 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Кассиров
Знаток города 7 уровня
17 января
Позвонил и записался на диагностику авто, указал конкретные проблемы - 1) удар при включении блокировки полного привода, 2) не работает стекло подъемник водительский, 3) горит чек, 4) отсутствие соединения с датчиками давления в шинах) за всё отдал 8800рублей. Ответов по этим проблемам я не получил: 1) по блокировке полного привода так и не объяснили в чем причина, даже в описание проблем не добавили. 2) по стекло подъемнику сказали нужно смотреть блок кнопок, проводку от кнопок до салонного блока и сам салонный блок (а я прям этого не знал...) и сделать они это не смогут, т.к. схем на это авто у них нет. 3) горит чек "богатая смесь" - а почему эта ошибка ничего не сказали, причина не найдена... 4) по датчикам в шинах ответ тоже не несёт конкретики - нужно попробовать привязать, а там видно будет. Вообщем диагностикой остался крайне не доволен, про ремонтные работы ничего сказать не могу. Надеюсь отзыв будет кому-то полезен. Всем удачи на дорогах!
Посмотреть ответ организации
vlados576559
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность Игорю и всей команде ПихтинАвто! Долгое время не удавалось решить проблему — антифриз попадал в первые две форсунки, и разные “гаражные специалисты” так и не смогли найти причину. Здесь же ребята всё грамотно проверили, быстро выявили неисправность, чётко озвучили стоимость и сроки. Согласился — и не пожалел! Работу выполнили качественно, уже проехал больше 1000 км, и всё работает идеально, без малейших нареканий. Спасибо вам большое за профессионализм и честный подход! Теперь знаю, куда обращаться и кого рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Андрей Бойченко
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Доброго дня всем автоводам. Рекомендую Пихтие Авто как квалифицированных специалистов и надежных грамотных партнеров. Искал меого и долго. Потом просто ехал мимо и увидел здание и боксы. Обратился за помощью. В течении часа вопрос решился. Обращаюсь уже на протяжении 6 лет. Чистые боксы. Трезвые квалифицированные мастера. Приветливый и вежливый персонал. Очень приемлимые цены в отличие от других коллег автосервисов. Оформил, сдал машину, сиди ожидай в комфортном зале и наблюдай по камерам за ходом работ. Быстро закончили, оплатил уехал. Ребята респект и уважение. Теперь я постоянный клиент Пихтин Авто, хоть и живу далеко от Ростова. Всем рекомендую Пихтие Авто на Нансена.
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
В общем и целом все понравилось. Качество работ ещё предстоит оценить, но на первый взгляд все сделали достойно. Понравилась диагностика ходовой. Мастер попался опытный, нашел причину раздражающих меня долгое время косяков, которые не смогли найти в других сервисах. Помимо ходовой ещё обращался к мотористам. Но, это покажет время. Отдельный респект мастеру-приемщику (10 бокс)и его смене. Все конкретно, по делу, без головников. В общем 10 балов из 10. Отделу заказа запчастей 5 баллов за ноунеймовскую опору двигателя со спиленным названием (и возможно в недокомплекте) Но вроде подошла и работает. Металлическую крышку поставили от старой опоры.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Donetsk
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Самый любимый автосервис! Я живу в Донецке, но специально приезжаю обслуживать свои авто в Пихтинг авто! Отличные мастера, удобная запись, современное оборудование всегда радуют меня, а авто обслуживает всегда быстро и качественно! Благодарю сотрудников за быстрое решение всех возникающих вопросов. Также отлично подбирают запчасти, как оригинал, так и помогают подобрать качественные аналоги.
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана P
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Мой отзыв о сервисе ПихтинАвто на ул.Нансена, 156а. В который раз убеждаюсь, что когда то сделанный выбор места обслуживания моего авто был выбран верно. Моя огромная благодарность мастеру Ибрагиму, который совершенно случайно проезжал мимо в свой выходной все случилось в субботу 24.05.25), и увидев нас дочерью на дороге в машине, стоящей на аварийке (заглохла🤷🏻‍♀️), уделил столько внимания: дождался с нами эвакуатора, отвез на сервис, на следующий день, в воскресенье, тоже в свой выходной!!! продиагностировал поломку, и уже в понедельник полностью занимался машиной до победного результата😊, что вечером я уже смогла забрать свое авто… Восхищена таким человеческим отношением, неравнодушием к случившейся ситуации, в которой мы неожиданно оказались, еще раз Спасибо ему! И, конечно, моя благодарность Эльдару Хутову, который оперативно связался со мной с утра в понедельник, заказал все необходимые запчасти и уже вечером сообщил мне радостную весть. Отдельно отмечу, что Эльдар всегда на связи, очень приятно общаться, человек слова. Эльдар и Ибрагим это прекрасные специалисты, Профессионалы с большой буквы! С ними надежно, зная, что Эти мастера всегда готовы оказать всю необходимую помощь. Всем автомобилистам их рекомендую, а к руководству просьба поощрить за такое отличное отношение к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДРА САРКИСЯН
Знаток города 5 уровня
21 мая
Приехали на Малиновского 13а/1 сделать сход развал. по телефону сказали что стоимость 1700р.а по приезду взяли 1800р.но это ладно монстер не смог открутить болты и сделал какую-то диагностику которую даже не просили делать и взял 1000р. Не рекомендую это место, судя по всему что там работает не квалифицированный персонал👎
Посмотреть ответ организации
Артем Дымников
Знаток города 3 уровня
11 марта
Приехал на замену колодок и дисков, мне сказали, что нужно еще менять суппорта и тросы - Ок, хорошо, давайте, сколько будет стоить? - 18 суппорта, 4 тросы, 7 диски и колодки с работами Приезжаю забирать машину С вас 35))) Забыли посчитать работы, я наверное сразу спрашиваю, чтобы понимать стоимость Как был сделан ремонт - скажет время Но с такими приколами больше сюда не приеду Ни порицать ни рекомендовать не стану PS я не жадный, но зачем жвачку украли? 😂
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Лучший мультибрендовый автосервис, всегда выявят причину,поломку устранят. Так же посоветуют к кому обратиться если в чем то не их профиль, ремонт АКПП и т.п. 100 % ая гарантия на работы, запчасти т.е. при возникновении вы реально оплачиваете 0. Не знаю больше таких автосервисов. Диагностический стенд ходовой МАХА это нечто, кто знает тот поймёт, выявит любой скрип, стук,писк, и т.д. В целом цена/качество, однозначно рекомендую к посещению данного автосервиса. Хочется выразить отдельную благодарность ребятам мастерам приемщикам с СТО 2 Александру и Виктору всегда помогут. Развития и процветания вам.
Посмотреть ответ организации
Дима Т.
Знаток города 2 уровня
18 мая
Заехал на данный автосервис , с проблемой в технической части области переднего левого колеса , сделали диагностику , написали много всего не по теме , проблему не решил , а решил только в другом сервисе , в проблема была , что было откручено колесо , и как делали диагностику , не понятно ,а говорили что стойку армотизатора менять , так что умеет считать свои деньги , не советую обращаться в данный сервис .
1
Посмотреть ответ организации
М
Мальцев Дмитрий
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Отличный автосервис, отзывчивый и профессиональный персонал, удобный для клиентов график работы. Имеется комната для ожидания. Находился в Ростове-на-Дону проездом в выходной день и только здесь мне смогли оказать необходимые услуги по ремонту. Большой плюс, что имеется штатный электрик! Рекомендую! Цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Макаренко
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Делал сход развал на Нансена, как по итогу выехал доехал до дома по городу и поставил машину, через время поехал по трассе и заметил что ведет руль, после чего обратился в пихтин с целью выполнить услугу в полном обьеме, но мне сказали что это не гарантийный случай, оказывается я должен был в течении трех дней сообщить, об этом никто не предупреждает, заехал сейчас в другой сервис и мне сказали что с одной стороны его вообще не сделали!!! Потому что там требуется слесарка, 2700 просто выкинул! Призываю вас быть бдительными и обращаться в сервисы которые следят за репутацией, а не просто состричь денег (Приложил фото как «сделали» сход развал в пихтине)
3
Посмотреть ответ организации
Marine260887
Знаток города 4 уровня
13 января
Муж заехал сделать сход развал на машине Lexus ES 250 в Пихтин-Авто на Нансена. Машину подняли, что-то посмотрели, раскрутили регулировочный болт и его обратно не закрутили, в итоге супруг вчера ехал по трассе и машину просто «кидало» из стороны в сторону, чудом не попал в ДТП. Сегодня заехал на сервис, ему сообщили что этот болт не закручен! Это вообще нормально? Как так можно работать????
Посмотреть ответ организации
Евгений Зинченко
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Приехал обслужить топливную систему, «мастера» сказали, что необходимо промыть дроссельную заслонку, которую мыть нельзя как оказалось позже, из-за нанесенного с завода специального покрытия, по итогу испортили дроссель, который стоит 34 тысячи плюс установка 7 тысяч, однозначно не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кравченко
Знаток города 22 уровня
4 мая 2025
Когда не хочу возиться с машиной сам, загоняю в Пихтин. Всегда доволен результатом. Материально-техническое оснащение хорошее, есть всё: подъёмники, ямы, инструменты, стенды и т.д. Квалификация слесарей высокая, знают что и как делать. По срокам всегда вполне приемлемо. Ценик на работы иногда кусается, но что нынче дёшево?
Посмотреть ответ организации
Роман Александрович
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2025
Звание худший сервис занимает именно этот.приехал к ним по записи на сход развал.заказ-наряд пробили на совершенно другую услугу,большей стоимостью.ок,допустим ошиблись,бывает.оставил им машину и номер телефона.жду в комнате отдыха.проходит пол часа ,прихожу за машиной,-не сделано ничего.мол мы хотели заехать,но бампер у вас низковат,поэтому мы и не заезжали.прозвонить,сказать видимо тоже не догадались.в итоге потерял время впустую.уже молчу про небрежное захлопывание дверей,моей машины,как калиткой.наблюдал,не самай лучший подход к клиентским автомобилям.пока ожидал,пообщался с мужиками,так они вообще открестились у них сход развал делать,говорят колеса были с одним неправильным положением,после их работ стали в другом неправильном положении.может оно и к лучшему,что машину к себе загнать не смогли.вообщем всем не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дария
Знаток города 9 уровня
2 марта
Приехали изначально с тем, что у нас тек антифриз и подтекало масло. Посмотрели уровень масла — сказали щуп сухой, купить масло и долить. Посмотрели антифриз — заменили патрубок, сказали, что все устранили Через два дня после поездки в сервис машина просто глохнет на ходу) Подняли сами крышку капота — просто ВСЕ в масле и антифризе Привезли на эвакуаторе обратно в Пихтин на Малиновского. Глохла она, как оказалось, вроде как не по этой причине Но это полбеды) Другая смена мастеров посмотрела масло и антифриз снова и сообщили нам две вещи: 1) у вас масло перелито на 1 литр (??? Два дня назад в этом же сервисе нам сказали купить масло и нам его там же и долили) 2) антифриз течет как сумасшедший, все залито им Нас просят подождать до завтра, чтобы пришла та же смена мастеров, что устраняла проблему нам два дня назад. Мы ждём. Утром связываемся с сервисом и нам говорят: 1) У вас щуп сухой был, мы не знаем, как там на литр оказалось перелито масло (снова же ??? Вы сами же и доливали) 2) Антифриз течет, да, залило теплообменник, надо менять, с вас 30000 На вопрос о том, заливало ли теплообменник 2 дня назад нам сказали «ну может заливало, а может и нет. Мы этого не видели, мы увидели, что патрубок надо поменять, поменяли и только там диагностику провели» Я прошу прощения, но я даже не знаю, что еще говорить)) Мастера разных смен противоречат друг другу, уверенности в том, что ты приедешь одни раз и тебе устранят проблему на 100%, как мы видим, быть не может Казалось бы, одни из самых известных и недешевых сервисов в городе) Друзья, апдейт спустя 2 месяца: антифриз у нас снова потек :) В прошлый раз мы откровенно говоря поругались за то, что нам не сделали нормальную диагностику и спустя неделю возникла та же проблема, с которой мы приехали. Нам в декабре после этого перебрали и поменяли деталей на 90 000. Что вы думаете? Мы привезли машину сейчас с проблемой с текущим антифризом гарантийному мастеру и он сказал, что это не гарантийный случай, потому что это опять запчасть, которую они в прошлый раз не посмотрели) Машину там чинить больше, конечно же, не стали и никогда не будем. Искренне не рекомендую. Если бы можно было поставить 0 звезд, я бы поставила
2
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ СКИБА
Знаток города 6 уровня
26 января
Отличный сервис грамотные и профессиональные сотрудники, ппдл стекло в двери водителя обратился даже без записи все было сделано быстро и профессионально
Посмотреть ответ организации
Александр Тринц
Знаток города 10 уровня
27 августа 2025
Был о сервисе лучшего мнения, но к сожалению после диагностики подвески на вибро-стенде выдали список замены и рекомендации. Начал с замены опоры двигателя и опоры коробки передач ( после замены и рассмотрения снятых опор выяснил, что еще их ресурс был на 30-50т.км) . После этого понял что этот стенд это просто маркетинговый ход и соответственно после него можно с клиента больше взять денег за работы , которых можно было и не делать на данный момент( и еще пару лет🤦🏻) Соответственно мне звонили и сказали что приезжайте всё покажем и расскажем ( что всё нужно менять) на стенде. Поэтому не рекомендую данную услугу. И сервис не берет на себя ошибки диагностики!!!! Авто Skoda Yeti дата диагностики 25.08.2026 примерно в 18:00
1
Посмотреть ответ организации
Николай Гаврилов
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Всем добрый день .Большое спасибо руководству этого тех центра за отлично подобранный персонал . Обратился по поводу ремонта Киа сид все сотрудники с которыми пришлось общаться это менеджер в магазине ,мастер приёмки на нижнем сервисе Манило Сергей, автомеханик Волошкин Михаил оказались настоящими профессионалами своего дела 👍, проконсультировали, помогли с подбором и покупкой запчастей и сроков их замены .Весь ремонт автомеханик выполнил качественно и аккуратно за это ему отдельное спасибо .От посещения данного техцентра и общения с сотрудниками остались только положительные эмоции обязательно буду рекомендовать своим знакомым! Ремонт КИА сид 04.10.2025 нижний сервис
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Р.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Две недели назад обратился в данный автосервис на Малиновского. Записался поменять опорные подшипники на лада Веста, когда записывался предупредили, что необходимо произвести сход развал, что в принципе правильно. Записывался на 16-30, но получилось приехать раньше и загнать машину уже в 16-00, а дальше было очень долгое выполнение работ, машину удалось забрать только ближе к 20-00. После выполнения всех работ подошёл к слесарю который выполнял замену подшипников, поинтересоваться на счёт возможных сопутствующих поломок, на что он мне ответил, что необходимо было бы заменить в ближайшем будущем шаровую. Когда забирал машину мастер приёмщик не сказал ничего, по видимому никаких проблем не было. Забрал машину, проблема с закусыванием пружины была решена, но все бы ничего. Выехал на трассу и машину начало кидать, сразу в сервис ехать не было времени, поэтому черед неделю обратился в другой сервис где мне сказали что разбита шаровая, необходимо менять. Как выполнялись работы по сход-развалу в пихтине у меня огромные вопросы, как можно было выполнять работу с разбитой шаровой, зато за некачественную работы были взяты деньги. Обращусь в пихтин за возвратом денег за проведенную работу( или не проведенную) дополню отзыв позже по результатам моей претензии данному Автосервису. Дополняю отзыв. После обращения в гарантийный отдел, изложив всю суть претензии Пихтин вернули деньги, за что спасибо. Хорошо, что признают ошибки.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Приехал на сход-развал, цена чуть выше, где я обслуживаю, но мне нужно было срочно, ну и как-бы серьёзная организация. Записался утром со скидкой, приехал, оставил, ушёл ждать, через час позвали. Подхожу, расписываюсь, мне говорят: «Плати в кассу» я спрашиваю: «Что по работам? - Сделали - Как было? - Было криво, теперь ровно - Сход, или развал? - И то и другое - Сильно? - Сильно - А подробности какие-то? - Всё написано в бумажке Ну прикол, я в разных местах обслуживал машины, и делал регулировку сход-развала, первый раз встречаюсь с таким вот «Подробным» описанием Вышел забирать машину, водительская дверь и ручка, в какой-то грязи, ручник оттянут чуть ли не до «Ушей» Отношение к автомобилю и к клиентам на лицо, был здесь первый и последний раз
4
Посмотреть ответ организации
Vetos448
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Приезжал на диагностику , до этого не где не могли найти неисправность ,механик Дмитрий быстро нашел неисправность ,всё показал и объяснил , обязательно приеду на ремонт , рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Яна Стаценко
Знаток города 11 уровня
28 марта 2025
Приятно удивлена, тем что обслуживание, быстрое, чёткое без воды, даже нашли сразу на месте необходимый мне датчик и что немаловажно для меня как для женщины не пытались развести дополнительными рассказами
1
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Приехали с другого региона,администратора по телефону попросили ближе к жд вокзалу сервис предложить, в итоге пришлось ехать за 18 км. Меняли масло в двигателе, оплатили 10500 ,на вопрос-где канистра после замены-сказали в багажнике.. не найдя канистру с остатками масла зашли в салон и обнаружили как мастер сливает масло с канистры, увидев нас/предложил долить и вернуть остатки.. вопрос-какое масло нам залили и были ли прменяны фильтра при таком отношеннии? Крайне не рекомендуем!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Власкин
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Заехал заправить кондиционер, слабовато стал дуть холодным. После заправки мастер сказал что большая разница между верхним и нижним давлением и нужно мыть радиатор. Сначала подумал что обычная раскрутка на допуслуги, думаю ладно, посмотрим поможет или как, в итоге после мытья радиатора, машина простояла на солнце минут 30-40, сел, подождал пару минут и ощутил прохладу, да и температура антифриза упала на 12 градусов, через радиатор кондиционера просто не проходил воздух. Менеджер показал фото радиатора до и после, оказалось много чего на него налипло и воздух не проходил через него.
3
Посмотреть ответ организации
владимир скабебелкин
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Была проблема с моей машиной. Обратился к ребятам . сразу нашли причину. Хотя до этого был в других сервисах . здесь устранили неполадки по электрике. Особенно спасибо электрику Борису . теперь буду знать куда обращаться
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Скорченко
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Были работы по замене сцепления на ford focus 3 через какое-то время началась течь масла, приехал, попросил устранить заменили сальник между коробкой и двигателем. Через 2 недели приехал заменить передний правый рычаг и после снятия защиты обнаружили что опять все в масле, оставил машину по гарантии, по итогу на следующий день сказали что в гарантии отказано и ремонтом коробок они не занимаются сославшись на то что течет сальник со стороны коробки, но как они это определили без разбора коробки хз. Обновление: обратился в Ford service ребята поменяли сальники и переуплотнили поддон, по итогу все сухо. Получается никакую коробку ремонтировать не нужно было а просто нормально сделать свою работу, куча денег и времени в одно место, спасибо ПихтинАвто!
3
Посмотреть ответ организации
M
Modul Don
Знаток города 5 уровня
3 марта
Недобросовестная организация, изначально говорят одну стоимость, а потом когда приезжаешь за машиной, то стоимость уже вдвое выше. Также ехать к ним нужно только с человеком, который разбирается в машинах, иначе обуют по полной программе.
Посмотреть ответ организации
Yusuf Mirzaakbarov
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Проторчали чуть более часа не решили вопрос с кондиционером, мастер был сильно самоуверенным, но в итоге поменяли датчик радиатора который не нудно было менять, а проблема была в компрессоре, его тупо заклинило, мы просили проверить компрессию, есть она или нет, работает компрессор или нет, но они это сделать не смогли. Как итог в Сальске ребята поменяли компрессор и всё заработало.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ринат И.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Когда жил в Ростовской обл. обслуживал BMW e39 в ПихтинАвто, кузовщину, ходовку, всё кроме электрики. Остались только положительные впечатления, грамотные добросовестные, вежливые мастера. Кузовной ремонт делали всегда качественно, аккуратная сборка, разборка, каждый винт, заклепка установлена, информировали о новых вскрытых проблемах и устраняли с подробными фото. Покрывали кузов жидким стеклом отличный эффект, по настоящее время сохранился блеск! Отдельное спасибо Дмитрию (6 бокс сход-развал), человек с ювелирной точностью выравнивал положение колёс. Сейчас живу в другом городе, мне очень не хватает этих людей, спасибо им.
3
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Штеренфельд
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
К сожалению, очень разочаровался в этом сервисе. Считал, что серьезная компания. Сдал автомобиль с проблемой с электрикой двигателя. Вернули, якобы исправив неполадку. В итоге проблема не устранена. Снова сдал авто в сервис. Целый день машина была в сервисе, никто не позвонил ни разу. Вечером, когда приехал забирать, сказали, что проблему не нашли. Сдал в третий раз в 15:30. К 18:30 машиной даже не начали заниматься. Вечером не позвонили, просто не вернули машину без предупреждения. После нескольких звонков руководителю, начали что-то делать. В последствии позвонил мастер и сказал "Я не знаю, что делать. Даже с чего начать". Это подход серьезного сервиса!!! 1 балл вам и очень нелояльный к вам клиент
1
Посмотреть ответ организации
Иван Павлов
Знаток города 3 уровня
13 марта
Плюс только в том, что быстро делают и то непонятно как. Приехал с одной проблемой, а по итогу на стенде сделали диагностику. Насчитали ремонта на сто тысяч, а по итогу выехал проблему не устранили. Вернулся обратно и ещё оказывается надо за это доплатить потому что мы не проверили на подъёмнике. К сожалению не знаю куда ещё обращаться в Ростове, по этому приходится ченить у них машину.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
9 января
Ехали из далека перед новогодними праздниками. В дороге прогорел клапан,обратились в данный авто сервис. Оперативно произвели ремонт. Качество работы порадовало, относятся к своей работе добросовестно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Баженов
Знаток города 20 уровня
18 сентября 2025
Очень достойный автосервис, всё быстро, удобно, качественно. Много боксов, все необходимые запчасти оказались в наличии. Спасибо за обслуживание нашей машинки и за оперативность.
1
Посмотреть ответ организации
S
Sha S.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Был до, этого в разных сервисах, никто не мог назвать мне точную причину вылетающей ошибке. Тут же ребята оперативно нашли проблему и устранили её в кратчайшее время)
Посмотреть ответ организации
Р
Рустам Ильясов
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Добрый день всем кто читает отзывы... Всем доволен уже 2 машину за 4года обслуживаю... и в одной бригаде Данила, ребятам Салам с Грозного, всем доволен, Никита спец в диагостике, Сергей с Пашей вообще молодцы накинутся на машину и смотришь уже перебрали... Хочу отметить также отдел запчастей Катерину и Дениса... P.S. Так держать планку👌👍😎
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шульга
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Потратил час в пробках, чтобы насладиться полным равнодушием. Записался заранее, но на приёмке встретил менеджера, чей вид буквально кричал о том, как сильно я ему мешаю своим присутствием. В итоге оказывается, нужен паспорт, о чем при записи никто не предупредил. Сервис, где ваше время стоит ноль
1
Посмотреть ответ организации
Николай Флоринский
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Никому не советую данный сервис, заехал на полную диагностику ходовой, озвучил проблему но мне просто выкатили список неисправностей причём которых и нет вовсе и плюс ко всему никто не увидел что колесо было откручено и не хватает нескольких болтов, но зато каким-то образом определили износ колодок, на жалобы в отдел качества не реагируют
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Сервис со временем жутко скатился, отдаешь машину, возвращают как будто бы и не смотрели. Только первое из списка всего делают, а на остальное забивают Из последнего: не работал со стороны водителя кондиционер, залезли за 30к под парприз, сказали, что прочистили от мусора. Слили весь фреон, а заново не залили, кондиционер в итоге, так и не заработал. Приехали в другой сервис, все нашли, прочистили, залили. Мистика, не иначе))
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
26 марта
Обратилась, машину Продиогосьировали, рекомендации написали, подождала в комнате ожидания, на ремонт записали,спасибо
Посмотреть ответ организации
Александр Кибасов
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Приехал на замену ступицы форд фокус второй Сделали все быстро и качествено Спасибо большое мастеру эльдру и механикам данилу и мише
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савельев
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
В целом неплохо. Одно из основных мест ремонта автомобилей в Ростове-на-Дону с предоставляемой документацией, в т.ч.заказа запчастей от недорогих до оригинальных. Но порою косяки доходят до абсурда!!! Поэтому проверять и контролировать на каждом этапе работ!!! Включая снятые/закрученные обратно болты!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6