Алеся
3
Алеся
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
ПихтинАвто
Ростов-на-Дону · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Приехали с другого региона,администратора по телефону попросили ближе к жд вокзалу сервис предложить, в итоге пришлось ехать за 18 км. Меняли масло в двигателе, оплатили 10500 ,на вопрос-где канистра после замены-сказали в багажнике.. не найдя канистру с остатками масла зашли в салон и обнаружили как мастер сливает масло с канистры, увидев нас/предложил долить и вернуть остатки.. вопрос-какое масло нам залили и были ли прменяны фильтра при таком отношеннии? Крайне не рекомендуем!!!
Ремонт обуви
Абакан · Ремонт обуви
Сохранить
Август 2024
Несколько раз обращалась с небольшими проблемами,в очередной раз принесла обувь-заранее спросила есть ли смысл в ремонте-услышала положительный ответ,в итоге пришла забирать-отказалась оплачивать,сумма не большая,но дело в том,что обувь испорчена и я ее не одену,но даже не это меня разочаровала,а реакция мастера:он назвал мои кеды фирмы найк,купленные за границей- грязные галоши с китайского рынка из целлофана.на мой вопрос-покажите где грязь-ответ оригинальный-в месте склейки(где он клеил).Неадекватное поведение: схватил обувь и пытался разорвать место склейки,повторяя-что вместо спасибо-такая реакция…что мне дорога в эту мастерскую закрыта. Я лишь корректно сказала-научитесь признавать ошибки и не браться за работу если изначально понимаете,что не сделаете. Во второй паре тоже присутствуют следы клея,но я уже сморилась и оплатила..Не рекомендую !