Поиск
Маршруты

Автосервис

Обзор
Новости
79
Фото
56
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,4
214 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Grigoriy O.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Ну что могу сказать по данному сервису. Приехал я 06.05. Возникла проблема, автомобиль начал троить, думал катушку потерял. Приехал сразу проверили свечи и сказали что проблема в них, обслуживал меня мастер Алексей что отдельно хочу выразить ему благодарность. Сделал компрессию, показал все ошибки на диагностике и объяснил как а процессе их можно будет устранить, все время разговаривал и объяснял подробно проблемы на простом и доступном языке) так как в технике я не особо разбираюсь. Заплатил за замену свечей и диагностику тысячу рублей, цена не завышенная я считаю 👍🏽 А теперь по минусу, были предложены свечи по цене от 700 до 2000 рублей за штуку. Цена высокая, так как сейчас все подорожало в два а то и в три раза… выбрал свечи средние за 1400 за штуку. Доставка быстрая. Привезли, быстро поменяли, оплата переводом отдельно за свечи и за доставку. Чека нет… На вопрос про отсутствие чека сказали, что просить надо было заранее. Обещали выслать фото на what’s app но так и не прислали. Так что просите заранее, хотя с таким случаем сталкиваюсь в первые. Однозначно рекомендую сервис новый хороший, есть кофе и зона ожидания. Спасибо за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Ленар Шамсутдинов
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Хороший сервис, приветливый мастер, ребята знают свое дело, подскажут по запчастям, ответят на вопросы, заезжал на диагностику. Сделали все быстро, ошибки убрали, так же заезжал менять моторчик на бочке стеклоомывателя, подсказали где можно купить подешевле и хорошего качества😊👍🏼 есть зона ожидания 😊👍🏼
Посмотреть ответ организации
Владислав Казаков
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Менял обе шаровые опоры на Хонде цивик. Ценник приятно удивил. Спустя несколько дней решил перебрать стартер, загнали машину на подъёмник в другом сервисе и выяснилось что при замене правой шаровой был поврежден пыльник шруса и из пыльника начало раскидывать смазку. Понял что попадаю на определенную сумму, расстроился. Позвонил в Питстоп и был приятно удивлён отношению к ко мне как к клиенту, а именно, попросили приехать, загнали машину на подъёмник, подтвердили что при замене шаровой мастер надорвал пыльник и провели работу по замене пыльника за свой счёт с возмещением затрат на пыльник. Для меня это показатель отношения к работе и к клиенту. Добросовестные ребята, готовые взять на себя ответственность. Определенно советую этот сервис и сам, в дальнейшем, буду обслуживаться здесь!
1
Посмотреть ответ организации
АбдуСаид Азимов
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Ребята просто молодцы, за 30 минут установили брызговыки на Форд , красиво грамотно и просто одним словом отлично 👍, очень рад что заехал, и масла у них на много дешевле и качественные , и кофе тоже у них был очень вкусный ☺️👍 молодцы ребята 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Космин
Знаток города 14 уровня
23 мая 2022
Место хорошее. По ходовке что-то сделать или колеса подкачать. Но по двигателю, например, лучше не обращаться. Приехал со стуками в двигателе. За снять клапанную крышку и поддон с балансиром, взяли 8000 рублей. Причину стука не нашли. Предложили разбирать дальше. Я отказался. В другом сервисе причину нашли. Стучали именно балансиры (повредилась зубчатое колесо балансиров). По мелочам ребята молодцы. Быстро и качественно. По серьезному ремонту очень слабые. Но, на то это и питстоп.
3
Посмотреть ответ организации
Eva Smith
Знаток города 11 уровня
3 января 2022
Отличный сервис, оперативный ремонт авто, 100%-ная клиентоориентированность! Встала машина, обратилась в сервис где всегда обслуживалась, там заменили свечи и всё, на следующий день машина опять встала. Привезла сюда, приёмщик Максим, осмотрели и выявили болячки, коих оказалось не мало, оперативно всё поменяли. Сказали на что обратить внимание, что в дальнейшем надо будет поменять. Весь процесс ремонта мне доходчиво объяснили что, как и почему. Машину забрала в отличном состоянии, но буквально через некоторое время, она выдала новую ошибку, не связанную с ранее сделаным ремонтом, сразу обратилась в сервис по телефону. На следующий же день Максим был у меня, самостоятельно забрал и отогнал машину в сервис, чем очень сэкономил моё время которого так не хватало в предновогодней суете. Более того, мне срочно была нужна машина для того что б отвезти ребёнка на новогодние праздники на другой от меня конец подмосковья, и забрав мою машину мне дали замену что б я без проблем реализовала свои планы, за что отдельная благодарность. Устранение новой ошибки так же было произведено оперативно, и к новому году мой автомобиль был у меня. Вопроса где обслуживаться у меня больше не стоит, определенно в Pit Stop! С удовольствием рекомендую и вам!
2
4
Посмотреть ответ организации
Константин Молуков
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2022
Воспользовался услугой сервиса, перепрессовал ступичный подшипник, сделали быстро, цена порадовала, видно что сервис еще не вышел на полную мощность, на момент обращения не всё оборудование было в наличии, но по словам руководителя всё в процессе, место проходное, думаю быстро поднимутся, удачи им в бизнесе и хороших клиентов!!
1
1
Посмотреть ответ организации
АРТУР ГЕРАСИН
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Хочу выразить особую благодарность Лемешеву Александру!!! Быстро и качественно поменял впускной коллектор на шкоде рапид, хотя специализируется на электрике. Мастер с золотыми руками и умной головой! Надеюсь, скоро установит мне сигнализацию с автозапуском, зима, к сожалению, не за горами.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Виолетта
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Записалась в сервис по телефону заранее. Сделали сход-развал на ниссан ноут достаточно быстро. Ценник очень адекватный, а еще удачно попала на начало акции для новых клиентов -20%. Нареканий никаких нет, сотрудники знают своё дело👍
Посмотреть ответ организации
fctm20
Знаток города 10 уровня
23 августа 2022
Неплохой сервис, бывал пару раз, неисправности ребята обнаружили и устранили, а что ещё надо,? Цены не задирают, есть комната ожидания, кофемет, телевизор, запчасти могут заказать с доставкой, так что в принципе рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Приехал сделать сход развал, развальщик установил маяки не проверив давление в шинах. Попутно прищимил себе палец. Забыл убрать оборудование из салона при завершении. Мастер при записи не спросил никаких данных от слова вообще никаких, ни номера тел, ни гос номер, марку и тд. Только время. В день приезда, другой мастер не спросил вообще ничего, была запись или нет 😂 Наберут по объявлениям… Ехав туда, отзывы не читал
4
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Кабатов
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2022
Сделал сход-развал. Хотел предварительно записаться, но у автосервиса нет такой услуги. Пришлось ехать к 10, ждать около часа своей очереди. Но сделали в итоге довольно быстро. Езжу недели 3 без проблем.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Донцов
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Исправления всех предыдущих ошибок, по отношению к клиенту. Профессиональный коллектив, всё доступно объяснят, что можно исправить и лучше заменить в вашем друге или подруге (автомобиле). Берутся за ту работу, которую на все 100% сделают. Всем рекомендую, не пожелеете, по крайней мере время зря не потратите на диагностику вашего автомобиля!
Посмотреть ответ организации
Сергей Симонов
Знаток города 12 уровня
21 января 2022
Очень достойное СТО для НР еобходимыхмелочей, например сход развала) Сделали все быстро и качественно. Есть кофе и зона ожидания. В площадке чисто и аккуратно. Имеется туалет. Так же есть шиномонтаж. Ценник на сх-7 2к за сход-развал, очень даже)))
4
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Классный сервис. Приятные сотрудники. Разобрались с фарами. Все замерили быстренько. Дилеры за диагностику обьявили только 3900₽. У ребят проверка, что не так и замена лампочек в фарах 1000₽ Так же порекомендовали лампочки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Хороший сервис, приехала с грохочущей подвеской, сделали быстро, цены порадовали, несмотря на объем вышло сравнительно недорого. Мастер мне все объяснил, что зачем и куда, вежливо, без гонора. Буду дальше ремонтироваться у них, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
N
Nad K.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2022
Не советую. После первого ремонта машина начала глохнуть на ходу, после второго ремонта развели на деньги, а ничего так и не починили, так ещё и общий простой две недели. Также когда доливали масло, позаботились и налили сразу 10!! уровней. А ремонт машины в таком случае кто будет оплачивать? Но это все остаётся лишь на вашей совести. Также хочу поблагодарить вас за испорченное настроение, потраченные впустую немалые деньги и за новые серьёзные проблемы с автомобилем. Искренне советую объезжать это место стороной, поберегите свой авто. А ещё крайне не советую заказывать запчасти через сотрудников и вестись на «диагностику» электрика Александра.
6
1
Посмотреть ответ организации
A
Anna А
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
По дороге на работу спустило оба передних колёса, первый сервис на дороге попался этот) Встретил Максим до открытия сервиса, посмотрел колёса, оказалось далеко не саморезы;( все сделал, поставил, посоветовал, как избежать подобного!!! Очень приятно, что помогли с советом в том числе)
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Будаковская
Знаток города 3 уровня
30 мая 2022
Записывалась туда на сход-развал. Уточняли марку и модель. Приехала в назначенное время, выделяла для этого специально день и время. В итоге оказалось, что для моей машины они ничего сделать не могут. Моей машины нет у них в базе. Впечатления остались плохие. Время потрачено результата нет.
Посмотреть ответ организации
Александр Исаков
Знаток города 17 уровня
30 июня 2022
Воспользовался сервисом шиномонтаж. Впечатление двоякое. С одной стороны, общение с менеджером и расположение самого сервиса хорошие, балансировка качественная, с другой - литьё после шиномонтажа оказалось с рядом царапин и со сбитой краской по ободу. Неприятно.
Посмотреть ответ организации
Пач Пач
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Отличный сервис! Ребята всё сделали быстро и качественно. Особенно порадовал мастер приёмщик Максим, отличный специалист, всё рассказал, показал, помог с подбором запчастей, да и просто всегда готов поддержать беседу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Lara
Знаток города 19 уровня
22 февраля 2022
+ Говорят по факту о причинах неисправности Разумные цены на работу Не навязывают ненужные услуги - Неудобный подъезд Не видно с дороги Не работает магазин автозапчастей. Приходится ехать на Вертолетчиков. All avto, кажется. Там достаточный выбор и приемлемые цены. Это радует.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Александрович
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2023
Заметил на двигателе масляный потек.заехал к ним .чисто чтобы сказали от куда течёт.смотрели смотрели.в итоге замыли и сказали мол от куда-то морозом масло выдавило.покатайся посмотри))в итоге так и течёт ))))ещё и деньги за это берут.артисты одним словом.давно как-то был там хороший мастер попался я его даже на Сиги взгрел.ну сейчас это трэш.скажите мы в таких машинах не разбираемся.сказалыб я бы так дал бы вам 500₽))))и развал тоже у них делал как то все норм только Руль криво стоит)))проезжайте лучше мимо.мне сказали что гарантия на развал 2 часа))о какой гарантии идёт речь?)что вы лепите отговорки.я заехал ,чел который там сидит сказал гарантия на развал 2 часа….по поводу течи мне ни кто не предлагал приехать на бесплатный осмотр.я с помощью интернета разобрался от куда течёт .Ваш мастер не помог к сожалению.примите это как есть без отговорок
Юлия Синецкая
Знаток города 15 уровня
15 октября 2022
Все отлично, быстро нашли причину, устранили. Помогли с поиском необходимых запчастей. Сотрудники знают свою работу! Советую всем!
Посмотреть ответ организации
Владислав Санникова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2021
Приехал менять гур, встретил Максим, быстро рассказал в чем проблема и быстро подобрал все запчасти. Ремонт сделали своевременно и качественно, ребята молодцы. Советую данный сервис.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Делал ТО автомобиля. Приехал в сервис, осмотрели машину, сделали заказ необходимых расходников, записался на удобное время, приехал для замены. Сделали все качественно. Буду обращаться ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
Был на шиномантаже, цены адекватные, колеса поменяли быстро, слелали балансировку колес, в сервисе чисто, персонал доброжелательный. Сервис рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
DimX D.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Ужасно. Сломали все что можно и не признаются. Поехал поменять рейку, в итоге в машине все начало гремень, оказалось что-то оторвали, но это хоть признали и приварили, но ещё "чисто случайно" после этого ремонта порвался подрулевой шлейф.
5
1
Посмотреть ответ организации
Lala M.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Заехала сегодня с проколотым колесом на шиномонтаж. Долго выясняли где же прокол. Потом сняли колесо буылочкой с водой выесняли где же прокол. Поняли что у них нет ни оборудования для шиномонтажа и заплатку поставить не могут. Трое подошли посмотрели на колесо покачали головой. Поставили запаску за 300 рублей ( 150 рублей стоит в соседнем нормальном сервисе в 10 минутах езды где сделалали за 10 минут все готово за одекватную цену и толковые ребята). Если нет оборудование и материалов и работники так себе зачем вешать вывеску ШИНОМОНТАЖ когда ни чего не можете сделать?
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
19 марта 2022
Ехал к ним на ободе спустило колесо , по тел сказали приезжай сделаем, еле доехал до них , думал помогут, в итоге на их сто не оказалось ни одного рабочего домкрата , вот и отношение, разговаривают на отвали , помочь не смогли , физиономии наглые , не советую.
6
1
Посмотреть ответ организации
Гайдамакин Илья
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2022
Хороший сервис, парни молодцы. Быстро и качественно поменяли стоики стабилизатора. Приеду еще на другой ремонт. Повторно был на этой неделе, все сделали быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий В.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Геннадий отличный мастер, всё по факту и по делу, рекомендую именно этот сервис, спасибо большое за выявленную и во время исправленную ошибку!))
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Викулова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Перепаивали приборку на фф2, очень быстро сказали что за проблема быстро сделали, просто лучшие!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Мазай
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
Попросил поменять подушку коробки (3 болта открутить и перекрутить назад). Приезжаю, пытаюсь узнать цену, к слову машинка у меня не новая Subaru Impreza 93-го года, заезжаю на подъёмник, все ок меняют, начинают опускать и опускают на пневматическую «вешалку» тем самым расцарапывают дверь и оставляют несколько вмятин, слышу мат, потом приходят как в ничем не бывало, подхожу, вижу, спрашиваю что это. Говорят ой случайно, извини. На мой вопрос «а еслиб я на майбахе заехал такого бы не было?», отвечают «не было». Если машинка старенькая то можно болт положить. Фото чуть позже прикреплю. Взяли с меня 500 рублей. Хотели изначально 1,5к. Не заезжайте туда даже воздушный фильтр менять!
13
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сысоев
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Очень долго делают шиномонтаж, 1.5 часа перекинуть резину можно 3 раза и на вопрос как же так долго удивляются а как вы хотели, хотел и рассчитывал минимум в три раза быстрее как и везде
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Никитин
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Быстрое обслуживание! Качественно сделали диагностику , нашли причину стука в подвески.
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Второй раз меняю шины в этом автосервисе, думала в первый раз не повезло. Это ж надо целый час менять!!! Обычно занимало 15-20 минут в другом автосервисе. Записываешься ко времени и все равно ждёшь.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2022
Заранее записался на регулировку схождения. Приехав к назначенному времени, выяснилось, что взяли машины без записи, и мне нужно подождать, прождав 40 минут. Выяснилось, что мастер сейчас ещё одну машинку сделает и тогда займутся мной. Никогда не обращайтесь в этот сервис. Отношение к клиенту никакое. Желаю ему поскорее загнуться и освободить место для более порядочных людей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шлизяк
Знаток города 18 уровня
21 января 2023
Уточняйте есть ли детали и расходники. А также знакомы ли сотрудники с вашей маркой автомобиля. Встречается недодел. А оплату выставляют полную. Приходилось искать специалистов в иных СТО.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Просто жесть, кооператив выдающий себя за квалифицированный персонал с ценами как у Аэрофлота, ремонтируется всё путём снял поставил, а если попросить обслужить перед установкой обойдётся по цене 70% от запасной части плюсом
Посмотреть ответ организации
Регина Скрябина
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Посещаю уже не в первый раз, нравится, цены весьма адекватные, делают быстро и качественно, лишнего не накручивают, буду продолжать обслуживать авто тут
1
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 11 уровня
19 июля 2022
Приехал сделать развал. Встретил добрый молодой человек, который определил меня в очередь. Ждал своей очереди я минут 20-25. Заехал на подъёмник. Мастер долго ходил по за машиной. Не знал, что нажать на компьютере, не знал какая модель, а у меня не спрашивал (стеснялся, видимо) постоянно бегал на улицу у кого-то, что-то спрашивать. В итоге минут 30 у меня машина простояла на подъемнике, он ходил вокруг неё, он катал ее туда-сюда. В итоге сказал: «Ничего не получится, выезжайте» Допустим, у вас сломалось оборудование, но я потратил час впустую, можно сказать «извини, оборудование барахлит» Мне просто сказали-выезжай и ещё начали возмущаться, что я чем -то не доволен. Сервис -не могу оценить, так как не оказали никакой Услуги. Сервис у сервиса- очень плохой
1
Посмотреть ответ организации
Bon name
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Когда сервис открывался было почти все хорошо, заезжал на замену некоторых деталей при открытие сервиса сделали все хорошо взяли не дорого и дмагностику двигателя сделали, но когда начал выезжать с сервиса машина начинала глохнуть. Не могли найти причину или не хотели, ладно уехал, весером собрался по делам запускаю машину сразу глохнет, пробую опять думаю в чем же проблема, открываю капот. Смотрю был откручен шланг дросильной заслонки, закрутил и все заработало как ни вчем и небывало, потом приехл к электрику, пока вопросов нет он сделал все четко,был несколько недель назад заезжал делать диагностику, по прайсу на сайте цены одни в реали плюсуйте сразу 30-40% к цене, по итогу когда только открылись было все ок, сейчас же просто все плохо, исправляйте но одно скажу там есть нормальные ребята, проблему выявляют быстро
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Доброго времени суток Работает здесь автоэлектрик Александр Крайне не порядочный человек О его достоинствах места не хватит писать Представляется хозяином этого сервиса Был два раза два раза пьян Договорились что посмотрит авто но так за два раза и не посмотрел Суетолог 100 уровня он бегает наводит суету но работы нет наблюдал со стороны два раза Я не понимаю зачем такой сотрудник? Я уверен что из за него много кто уезжает без желания вернуться в сервис
1
Посмотреть ответ организации
Вальтер Walter
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Нормальные ребята, без пафоса. Все честно и просто объяснили. Ходовку качественно сделали!
Посмотреть ответ организации
Александр Гайдук
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Очень понравился сервис. Сотрудники отзывчивые, сделали все оперативно. Максим (приемщик) доступно разжевал все вопросы, которые меня беспокоили. Цены приемлемые, на лишнее не разводили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2021
Душевный подход к ситуации что очень радует, где нормальный ценник, качество и скорость. Комфортно, тепло, уютно стоит кофейный аппарат. А главное не дерут шкуру. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илхомжон Буриев
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2022
Не хорошо сервис я бы сказал очень плохо.я сели день потратил сели день и не смог точно диагностика поставить .запчасть сказали привезли но проблема не решено. И мастер себя показиваеть умнее но нехр не понимаеть
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2022
К сожалению удалось мне обслуживаться в данном шиномонтаже. Всё дело в том что прямо перед ним ужасный участок дороги с постоянно появляющимися выбоинами. Этой осенью когда всё залило, влетел я в одну такую которую не было видно из за лужи, и подбил колесо. Пробил сильно, запаски нет, никуда доехать не получилось. Итак День первый! Приехал к этим ребятам за 30 минут до закрытия, Хам начальник, сидящий с пузом в кресле, сказал что запасных колес у них нет, чтобы я ехал сам покупал колесо, и что они уже закрыты и чтобы я приехал по раньше. В 20.30! Они уже были закрыты в 20.30!!! Ничего я постарался приехал пораньше в 19.30 купил колесо по пути! Приехал и этот начальник мне снова говорит что они закрыты! Что он отпустил мастеров пораньше! Цитирую "Неужели ты не можешь отпроситься с работы и приехать пораньше, у меня вот мастера отпросились и поехали домой. Ты если завтра не уберешь машину от шиномонтажа, я её эвакуирую!" Что простите? К ним приехал клиент, а они его машину эвакуируют? Ладно поехали дальше. Отпроситься с работы чтобы эти идиоты не эвокуировалли мою машину. Взяли в работу. Мастер переставил резину, не отбалансировал ни проверил (потом оказалась, что купленная покрышка с грыжой), всё валяется, всё в грязи. В общем ахтунг. Люди не верьте хорошим отзывам, они явно накручены.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2021
Обращался в сервис, мастер Максим помог решить проблему и даже в этот же день смог решить другую проблему по авто без записи, теперь все работает и проблем нет, рассказал про болячки таких авто и на что следует в дальнейшем обращать внимание. Хороший сервис, рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2