Вячеслав Донцов
6
Вячеслав Донцов
1
подписчик
0
подписок
311,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Фронткам
Москва · Автоакустика
Сохранить
Апрель 2024
Молодцы! Подобрали по модели авто, установили, всё работает, езжу наслаждаюсь.
Колесо. ру
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Хороший сервис, всё на должном уровне. Менял шины на двух машинах, на один автомобиль покупал летние шины, выбор большой, подобрали оптимальный вариант для меня. Мне понравилось, можно обращаться, а если кому не понравится, всегда есть возможность развернуться.
Мир автозапчастей
Москва · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Ноябрь 2022
Молодцы! Обратился за запчастями к автомобилю, всё подобрали в лучшем виде. Рекомендую!
Автосервис
Россия · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2022
Исправления всех предыдущих ошибок, по отношению к клиенту. Профессиональный коллектив, всё доступно объяснят, что можно исправить и лучше заменить в вашем друге или подруге (автомобиле). Берутся за ту работу, которую на все 100% сделают. Всем рекомендую, не пожелеете, по крайней мере время зря не потратите на диагностику вашего автомобиля!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2022
Молодцы, профессионально и вежливо!
Автозапчасти
Москва · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2022
Хороший магазин!
АвтоСпецЦентр Geely на Дубровке
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2022
Быстро и хорошо работают, но дорого.
Студия Авто Стрим
Москва · Оклейка машин
Сохранить
Апрель 2022
Красиво пригласили, всё правильно сделали, теперь езжу наслаждаюсь. Молодцы!
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2021
Быстро, не дорого. Мне нравится. Молодцы!
B2Cpl
Москва · Аутсорсинг
Сохранить
Декабрь 2021
Всё не плохо, только (директора) Киру Андреевну убрали бы, и вообще замечательно было бы в этой компании. Мешает производственному процессу, моё личное мнение пустой человек в компании. Занимая эту должность ни чего делает , делают за неё всю работу другие люди, и это не качество хорошего руководителя, просто эти люди знают что нужно делать и без неё, а так компания не плохая, есть конечно не доработки, но это терпимо.