Поиск
Маршруты

Питькофе Шахматы

Обзор
Фото
19
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 4,4
422 оценки
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Светозар Северинов
Кофеман 3 уровня
29 сентября 2019
Желание утолить голод оказалось сложнее по личным предпочтениям, цены и качества, либо дорого, либо фастфуд. Но есть своя сеть кофеен «Пить Кофе» Начну с того, что тут не только демократичные цены, и потрясающее меню, но в ней есть оригинальные идеи блюд и каждое кафе имеет общее меню но придерживается своего выбранного тематического интерьера в стиле: Ралли, Винтаж, Почта, Экстрим, Мини Купер, Джаз, Кино, Лондон, Спорт, Алиса, Фото, И мы оказались в Шахматы, где стена была полна газетных и знатных вырезок, шуток, событий, или дополненные любой тематической на эту волну атрибутом. Что создавало свою неповторимую атмосферу. Рекомендую!
6
Полина Фролова
Знаток города 7 уровня
30 августа 2019
Очень люблю эту сеть, но проведите, пожалуйста, обучение стандартам сервиса для официантов Шахмат- вначале меня игнорировали, не несли меню (для пить кофе это нонсенс!), а потом не подходили принять заказ, при этом никто не просил подождать. Я понимаю, что загрузка большая, но если б мне хотя бы кивнули, что меня видят и скоро подойдут, этого было бы вполне достаточно. Еду принесли быстро и , как всегда, вкусную.
3
1
М
Кофеман 4 уровня
4 апреля 2019
Приятное место, интересное и вкусное меню. Сервис есть и ненавязчивый. В целом тихо и уютно. Хорошее место для парочек или женских посиделок ;) Есть одно но, перегородка которая разделяет зал на 2 зоны, слева от неё 5 маленьких столиков для парочек, вот над ними кондёр очень хороший, я не из тех кто в автобусе орёт, что окно надо закрыть, но под кондером было немного не комфортно.
5
Зинаида Давыдова
Кофеман 3 уровня
28 марта 2020
Хорошее место - как и вся сеть в целом. Большой ассортимент блюд как европейской, так и восточной кухни, вкусные десерты и кофе, адекватные цены, вежливые и внимательные официанты. Вот только столы в некоторых заведениях не мешало бы обновить. А так - всем довольна и преимущественно посещаю именно эту сеть.
4
1
Анна
Кофеман 5 уровня
10 декабря 2020
Обслуживание хорошее, подают быстро, но заведение выглядит уже не очень симпатично, требует обновления. Это касается и меню, и интерьера (хотя бы диваны потрескавшиеся заменить). Еда вкусная, но не вся — азиатская кухня слабовата здесь
3
Алексей Пуговичников
Знаток города 10 уровня
5 августа 2019
Моё любимое заведение в Ростове в этом ценовом сегменте. Можно и зайти перекусить/пообедать, и прийти с девушкой на свидание, и назначить деловую встречу. Прекрасно подготовленный и внимательный персонал, отличная кухня.
4
Kath Musonova
Знаток города 4 уровня
29 марта 2021
Одна из лучших кондитерских в городе у этой сети кофеен. Наполеон как у мамы. Торт красный бархат очень хорош. Салат Цезарь с курицей очень понравился. Кофе отличный
Виктория
Кофеман 3 уровня
22 сентября 2018
Большое, но спокойное кафе с приятной музыкой. Цены не кусаются (офигенный завтрак за 269 руб). Потрясающая подача блюд, как в ресторане (совсем не ожидаешь от кафешки).
3
ольга софина
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Люблю сеть ПИТЬ КОФЕ. Иногда захожу в Шахматы. Приветливый персонал и комфортная обстановка. Как правило, беру капучино и сэндвич с лососем. В последнее время его здесь делают великолепно! Спасибо!
5
Анна Троилина
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2018
Больше кафешка, чем кофейня, но еда очень вкусная и изысканная при вполне доступном среднем чеке. Своё кондитерское производство, тортики превосходные
3
Евгений Старовойтов
Кофеман 3 уровня
2 апреля 2021
Атмосфера хорошая, но все уже такое старое... А именно, порванные кресла... Затертые столы... Складывается впечатление, что хозяин заведения, просто вынимает от туда деньги, и ни копейки не оставляет лишней, даже на обновление мебели... Такое место замечательное, и такое забытое... Не хочется второй раз приходить, окунаться обратно в атмосферу 10х годов.
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Приятная и уютная обстановка! Хорошее меню! Удобное место положение для тех, кто гуляет по городу! С парковкой могут быть проблемы,причём даже в позднее время суток.
6
Alina Zaborovskaya
Кофеман 3 уровня
15 августа 2020
Обещали подать завтрак за 15 минут. Уже прошел час. Сожгли ни на что (шакшука и сырники) столько времени! Бросаю недополученное и уже уезжаю на такси .
2
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2020
Ждала меню 10 минут Плюс 15 минут на игнор официантки Ушла без обеда, тк на обед был всего час Научите официантов здороваться и встречать гостей, не кидать меню из за спины, представляться и не выходить из зала, когда в нем есть гости Кстати мой выход так и не заметили, не говоря о вопросе «в чем дело» я не услышала даже досвидания
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena Kracnova
Знаток города 5 уровня
24 июля 2018
Обслуживание не понравилось. Заказ напутала и улыбкой доказывала, что права... Салат пересолен. Котлеты не вкусные, пюре одна столовая ложка и не первой свежести. Очень разочарованы. . Вообще сеть кафе замечательная. Были на Театральной и очень часто на Ленина. Сюда ни ногой...
4
3
В
Влад :)
Кофеман 4 уровня
4 мая 2021
Не самое лучшее место сети и по дизайну, и по состоянию (усталая мебель и очень пыльно), и по сервису. К еде претензий нет, вкусно и красиво подано. Кофе тоже правильный.
Артем С.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2018
Вся сеть кофеин очень нравится, но хочется написать именно про эту, пришли в будний день в 22.00 вечера, хотели попить разливного пива но оно у них кончилось почему то, сразу все, пришлось пить бутылочное, заказали еду, принесли через час, это учитываю то что что зал не заполнен и на половину, теперь в заведение по этому адресу никогда не приду
1
3
ООО РСМУ
Кофеман 3 уровня
13 марта 2021
Уютное тематическое кафе с меню на любой вкус. Интерьерное место, вежливый и приятный персонал, вкусная кухня
1
Миша Висягин
Знаток города 5 уровня
13 января 2020
Соотношение цены и качества замечательно ! Всё очень вкусно, уютный интерьер, услужливый персонал .
5
Ирина Величкина
Кофеман 4 уровня
14 сентября 2019
Вкусно. Достаточно быстрое обслуживание. Но один раз официант постоянно о нас забывал
5
pivzavod germes
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2020
Отличное место , вкусная Кухня , есть тихое место где можно не только пообедать , но и спокойной поговорить , короче рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Кофеман 3 уровня
20 февраля 2020
Еда и обслуживание хорошее, но это лично моё мнение, что темновато, очень давит такая обстановка, если садиться не у окна, конечно
4
1
Анастасия Дикая
Кофеман 5 уровня
7 апреля 2021
Звонила забронировала пироженко черничный чизкейк, мне все упаковали и сделали скидку по карте на вынос, все быстро и учтиво
Александра
Кофеман 6 уровня
15 февраля 2020
Хорошее меню, быстрая подача блюд, вкусно и недорого по соотношению «цена/качество»
4
Анна
Знаток города 8 уровня
21 мая 2019
Большой выбор блюд, интересный интерьер, приятные и вежливые официанты, а главное вкусно!
6
MOSES
Знаток города 9 уровня
6 мая 2021
Еда вкусная, порции большие, цены адекватные, обслуживание быстрое. Рекомендую.
1
Владислав М.
Кофеман 3 уровня
18 февраля 2021
заказали гренки (сухарики бородинские с чесночным соусом), отличная закуска, я считаю, имея понимание, что такое бородинский хлеб, и какой продукт гость в итоге должен получить. но вот почему эти угли отдали кому-то, кто за это платит – абсолютно не понятно. с пиццей же все нормально, видимо, это заказы от разных поваров)
Ирина
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Хорошее кафе с приемлимыми ценами. Порции большие, красивая подача. Пад тай, греческий салат, Цезарь и свинина с картофелем фри были очень вкусными. Обратите внимание, что свинина medium rare (розовая внутри) и подается со свежим луком и чесночком!
Mr. Neo
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2020
Ужасно. Из "социальной дистанции" посадили возле туалета , хотя мест было много . Так ещё и не обслужили , хотя ждали приличное время. 1 звезда потому что меньше нельзя
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дерябин
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2020
Заказываем иногда там обед через Яндекс еду. Сендвич с запеченой индейкой очень хорош.
3
1
Ирина Колесникова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2019
Замечательное не навязчивое обслуживание, спокойная музыка и разнообразное меню.
5
ВТро
Кофеман 3 уровня
15 апреля 2021
Уютное место, где можно не только выпить кофе, но и при желании вкусно поесть!
Кристина Чебискова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2020
Удобное расположение, уютный зал. Прекрасная официантка Анна и приятные цены)
2
Юлия
Кофеман 3 уровня
22 февраля 2021
Очень вкусно и атмосферно! Меню на любой вкус, обязательно вернусь
timberlion
Кофеман 3 уровня
12 января 2020
Прекрасное, тихое место с быстрым wi fi, хорошим персоналом и безусловно отличным меню.
2
Алекс Смитковский
Кофеман 5 уровня
30 марта 2020
Традиционно достойное качество и большой ассортимент продукции!
2
1
евгения я.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2021
Очень вкучный цыпленок запечённый в сливках . Атмосфера приятная, офицанты отличные.
1
А
Александр Гаврюшин
Кофеман 3 уровня
26 апреля 2021
Приятная атмосфера. Вежливое обслуживание. Меню, как всегда, шикарное.
Яковлева Елена
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2020
Обожаю пить- кофе!!) Всегда все вкусно, оригинально, персонал вежливый
1
Наталья
Знаток города 18 уровня
18 марта 2021
Очень редко бываю там. Но могу сказать, когда была, было вкусно и уютно👍🏻
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Очень вкусные сендвичи и , конечно, кофе. Приятное обслуживание.
5
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2019
Радует новое меню и персонал. Всегда приятно зайти и вкусно отдохнуть
4
Виктория Сертакова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2020
Уютная атмосфера, хорошо кормят, персонал дружелюбный
1
Юля Макаренко
Кофеман 3 уровня
30 апреля 2021
Еда вкусная,приветливый персонал, но пора бы уже обновить мебель. Не очень приятно сидеть на порванных диванах и за обшарпанным столом
Давлет Апельсинка
Знаток города 6 уровня
15 мая 2021
Цена-качество, как по мне, у "Пить кофе" самое лучшее. Чисто, атмосферно. Чё ищо тибе нада?
1
Дмитрий Демидов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Отличное, приятное место. Вкусно готовят, вежливый персонал
1
Den I.
Кофеман 8 уровня
1 сентября 2020
Простейший заказ приходится ждать подолгу. А в остальном все o'k!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 марта 2019
Необычный и уютный интерьер, адекватные цены и широкий выбор кофейных и чайных напитков.
4
Лëня
Кофеман 5 уровня
10 апреля 2021
Интересная кофейня, можно поработать с ноутом, но практически все столики на проходе
Вероника Т.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2021
Все нормально, кроме скорости обслуживания. Меню взяли сами, долго ждали
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3