Полина Фролова
7
Полина Фролова
2
подписчика
0
подписок
508,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
The Mediterra Green
Геленджик · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
очень вкусная кухня, но на мой взгляд, официантка не всегда своевременно убирала посуду. не дали нам пледы, сославшись на коронавирус, а сидеть даже на закрытой на террасе, если погода ветреная, довольно прохладно, тк задувает. устрицы выходят дороговато, можно поесть не хуже в других местах Геленджика. и конечно очень хотелось бы, чтобы живая музыка была и для гостей, которые отдыхают на террасе. В целом, спасибо заведению за приятный вечер.
Фудмаркет
Геленджик · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Ели там в марте 2021. Рестораном сие заведение назвать сложно - это скорее столовая с системой самообслуживания. Ждать еду долго, зато цена на еду как в кафе с наличием официантов. Самое грустное, что когда ты наконец дождался еду, она тебя вообще не радует. Ничто из заказанного не впечатлило - ни плов (на вкус вообще никакой, без специй), ни лагман, ни самса. И даже по их скудному меню не все есть в наличии. Отвратительно, из нашей компании в 6 взрослых и 2 детей не понравилось никому.
Экодом Адлер
Сочи · Гостиница
Сохранить
Январь 2021
изначально наша оплаченная бронь на новогодние праздники в отеле экодом black sea загадочным образом слетела, в итоге менеджер разместил нас в Экодом Адлер 3*, что по деньгам вышло конечно дороже, но впечатление от отдыха осталось положительное парковка на территории есть, но места ограничены, и если приехать после 21-00, вероятность найти свободное место крайне мала, но утром места будут бассейн не горячий, но теплый, народу в нем немного территория отеля опрятная, цены в ресторане выше среднего, готовят вкусно, но когда мы вечером захотели заказать пиццу, тесто закончилось. вкусное пиво в бутылке жили в корпусе А на 4 этаже, номер опрятный, с 2мя окнами, одно из них с видом на бассейн убирают в номере качественно и стабильно касаемо завтрака в 600 руб с человека - кормят вкусно и относительно разнообразно, но на наш взгляд, завтрак и близко не тянет на такую сумму, поэтому мы не советуем до пляжа идти близко, вокруг полно магазинов и продуктовых лавочек вывод - обязательно проверяйте бронирование заранее !!!
CDEK
Ростов-на-Дону · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2020
Упустила момент, что 8 марта они не работают. 7 марта неслась как угорелая на такси чтобы успеть до закрытия. Приехала я конечно в 18.04, но дверь оказалась открыта. Девушка обслуживала мужчину, и не успела я открыть рот, сказала что обслуживать не будет. Я не спорю, моя вина, что опоздала, но это было очень жестоко. Не успела забрать подарок родным, и желание заказывать что-то СДЭКом отпало напрочь. И могли бы указать в сообщении, что в праздники не работают.
Нотариус Фолосян И.В.
Ростов-на-Дону · Нотариусы
Сохранить
Март 2020
Высокий уровень профессионализма, деликатный подход к клиентам без излишней навящивости. Отсутствие очередей при наличии клиентов. Спасибо Вам!
Баба Люба
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Февраль 2020
После ремонта отлично
Гравор
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Выручила в командировке, очень неплоха за свои деньги
Гипер Лента
Ростов-на-Дону · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Дешевая красная рыба и скидочка на день рождения очень выручила. Но алкоголь дорогой! И реализуйте, пожалуйста, заказ продуктов через сайт: хотела пива mort subite, пока доехала, оно уже закончилось 😭
Subjoy
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
Первое время корячили жутко, но сейчас вроде поправились) люблю Сабвей в принципе за возможность выбора: в лепёшке можно собрать вполне ПП саб
Кафе-парк Фруктовый сад
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Кабак. Еда вкусная, но недешевая. Напитки тоже недешевые. Вино вкусное, но вместо 500 мл вина мне принесли где то 300 мл, нагло обсчитав, за что остались без чаевых. Обслуживание относительно быстрое. Музыка громкая, место точно не для разговоров, исключительно выпить и потанцевать. Периодически ставят шансон, и в принципе все, что закажут. А публика разношерстная, есть прям удивляющая) но надо отдать должное присутствию охраны в достаточном количестве. Как напиться и забыться вполне неплохо, но лучше уж тогда по бутылкам, а не по бокалам, чтобы не обсчитывали)))