Поиск
Маршруты

Pit-Stop

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
133 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Соколов
Знаток города 12 уровня
27 апреля
Ставлю 5, реально быстро заменили зимние шины , на летние, перекинули на диски, все почистили, смазали посадочные места, отбалансировали. Я доволен! Цену не поднимали за всякие грузики и т.п, вдобавок у меня катки А/Т на вседорожник, около дома цены в ш/м (владелец горец), сразу накрутка пошла за внедорожность, я торопиться не стал, в итоге на 40% дешевле получилось питстопе! Молодцы, ставлю 5-ку, уже испытал на скорости - всё чётко!!! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Огурцов
Знаток города 8 уровня
27 марта
Классное место, переобуваюсь у них уже второй раз! Можно записаться предварительно на удобное время (если что - запись по телефону передвинут), ребята работают очень быстро (на всё про всё ушло 15 минут)! Также можно приехать по купону от КупиКупон - мне цена переобувки за 4 колеса r18 получилась 2500₽. Короче - классный шиномонтаж, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Philipp Makarchuk
Знаток города 21 уровня
8 мая
Удобно расположены, рядом есть мойка самообслуживания. Быстро переобули зимнюю резину на летнюю. Отбалансировали, за эту цену - лучшее предложение на районе . Ребята на опыте .
Посмотреть ответ организации
Инга Сергеевна
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2025
Реально быстро и удобно. На сайте онлайн записался (причем за день, видишь свободные окна по времени и дням! Советую), подъехал ко времени, они как на формуле втроём резину из тачки достали, колеса сняли, перебортировка, балансировка, обратно в пакеты упаковали, 20 минут и готово. И бюджетно с купоном. Спасибо 😊
1
Посмотреть ответ организации
Тая
Знаток города 8 уровня
4 мая
Записывайтесь на сайте. По телефону могут не записать. Замена 4 колес занимает 20 минут. Каждый год переобуваюсь тут. Нет норм места для ожидания очереди. Рядом очень востребованная мойка и не благоприятные соседи.
Посмотреть ответ организации
Александр Антонов
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
20 апреля записался через сайт поменять шины с зимы на лето. На месте обнаружил контейнер с ребятами азиатской внешности не говорящими на русском языке. Четверо молодцов довольно шустро работают (двое меняют колеса, двое внутри контейнера "что то" делают). Но этом плюсы закончились. Шины у меня ассиметричные, если бы не проверил, одно колесо уже накрутили маркировкой Inside наружу. Выровнять давление тоже проблема, невозможно без знания языка объяснить человеку, что от него хотят. По городу катался, вроде нормально. На майские поехал по М -11 за город. После 100 км/ч машину всю трясёт. Пришлось в ближайшей шинке переделывать балансировку. Больше сюда ни ногой. Уровень шиномотажа ниже плинтуса.
1
Посмотреть ответ организации
Анна и Александр
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2025
А мне понравилось. Делаю уже второй раз. Записался, приехал ко времени все четко. Цена с купоном отличная по сравнению какие сейчас цены по Москве. Пока без замечаний. Ну конечно тесновато на территории, но у них своя рядом парковка места хватает. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алексей Васильков
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Не знаю что случилось, в последний раз очень плохо отбалансировали колеса и перепутали их местами ( самый привой диск поставили на перед) Пришлось ехать в другое место и балансировать колеса заново. Созвонился с предстовителем компании,решили вопрос, мне вернули деньги за работу другого сервиса, обещали также разобраться в ситуации +2 балла
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
В целом быстро все сделали, нормальные ребята. Условий только только никаких, парни работают в контейнере, площадка для двух авто, неасфальтированная. Напротив другой шиномонтаж, где ценник у них на порядок выше и мойка самообслуживания, постоянно движ автомобилей, проехать можно, но непросто. При этом делают неплохо, претензий к качеству работ пока нет.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Фирсаев
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2024
Отличная контора , самые низкие цены по Москве с купоном. Делают быстро 20 мин и качественно , записываться нужно за неделю, так как пользуются большой популярностью. Единственное заезд неудобный - рядом мойка и очередь автомобилей . На кусковской, где я был до этого 2 сезона было удобнее. Так что приезжайте с запасом по времени 10 мин. Про бесплатные пакеты не знал, притащил свои .
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Ребята молодцы, быстро делают, сразу несколько человек, честные, показали что саморез, но когда достали ремонт не потребовался, оказался на поверхности.
Посмотреть ответ организации
magonyaa
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2025
Все супер. Рекомендую! Сделали быстро и качественно, 4 колеса переобули за 15 минут, никаких проблем. Упаковали и помогли загрузить в машину.
Посмотреть ответ организации
Maksim B.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Хорошее место, можно приехать по записи, а можно по живой очереди, парни примут. Работают быстро и четко, если какие-то косячки есть, поправят, поменяют. Буду приезжать еще!
Посмотреть ответ организации
Rus555
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Приезжаю не первый год, все на высшем уровне, ребята, молодцы. Меняет резину за 20 минут. Все делаю грамотно, аккуратно. Никаких претензий. Спасибо. да ещё удобно через приложение записался, приехал по времени. Никто никого не ждёт!
Посмотреть ответ организации
nbl4enka
Знаток города 4 уровня
26 марта
В пит стоп приезжаем уже несколько лет. Меняем резину только у них. По качеству и времени переобувки без нареканий ! Однозначно 5 звёзд !
Посмотреть ответ организации
михаил мальковский
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
В целом цена и качество работы порадовало 2100 мужики оперативно все сделали , единственное площадку бы заасфальтировать вобщем норм.
Посмотреть ответ организации
Гарик Григорян
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Это супер работники. Молодцы ребята, Так Держать. Менял колеса с датчиками, все сделали супер, и по супер хорошей цене.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Хохлов
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Отличное место и ребята добросовестные, переобуваюсь в этой компании уже 4 сезон, все хорошо! Цена, качество и пакеты дают как бонус :-)
1
Посмотреть ответ организации
Карима Бенали
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Уже много раз делали здесь шиномонтаж. Проверенное место. Слаженно и быстро работают мастера. Всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Р. К.
Знаток города 22 уровня
30 октября 2025
Недорого, соотношение цена/качество неплохое. По предварительной записи, работа мастеров 30 минут
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Кравцов
Знаток города 12 уровня
20 марта 2025
Менял резину, всё отлично! Хорошая цена, очень быстро. Есть возможность записаться на конкретное время. Советую!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
29 апреля
Работают быстро. Цены действительно достаточно низкие в сравнении с большинством других подобных точек.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Абрамов
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
хорошо шиномонтаж сделали быстро, чётко. цена средняя. . в главное работает поздно вечерлм, был в 22 часа, мне все работают так поздно.
Посмотреть ответ организации
Анна Большакова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Пришлось экстренно заменить известный сетевой сервис шиномонтажа и хранения резины на что-то другое из-за резкого подорожания услуг. Решила попробовать Пит Стоп. Пока всё устроило. Шины также сдала на сезонное хранение (стоимость шикарная 3500 за 8 месяцев). Единственное, как и для многих, не очень удобное месторасположение - тесно, пыльно. А так вроде всё отлично )
1
Посмотреть ответ организации
Павел Мизонов
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2024
Очень демократичная стоимость работ. Персонал доброжелательный. При этом площадка для шиномонтажных работ без асфальта. При въезде нет опознавательных знаков «Pit stop”.
2
Посмотреть ответ организации
WebStranger
Знаток города 18 уровня
25 ноября 2024
Считаю, что стоимость 1600 за колеса 17 радиуса адекватная. Но! Снимаю звезду за то, что тесно и грязно! До этого этот шиномонтаж находился на Кусковской. Удобный подъезд, асфальт, много места.
2
Посмотреть ответ организации
Vitalik B.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Все быстро и качественно, работают по записи, никаких очередей, делают скидки по купонам!
Посмотреть ответ организации
Юрий Г.
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Оперативно все сделали!Нашли прокол и сообщили о проблеме при смене резины!Качественно и за приемлемый бюджет переобули и не обули!)
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 10 уровня
15 июня 2025
Тяжело найти 'заезд в Самомойку' но делают быстро и недорого( если записаться заранее на сайте.
1
Посмотреть ответ организации
павел и.
Знаток города 5 уровня
21 апреля
У меня только положительные эмоции от этой организации!!! Все в лучшем виде!!! Слаженная команда! Знаю что к чему, настоящие мастера!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Поляков
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2025
Хороший шиномонтаж. Ребята работают быстро и качественно. Спасибо им.
Посмотреть ответ организации
Ирина Гронина
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Приехали после работы уже далеко за 22-00 думали прокалоли шины… в итоге какие-то умники просто спустили… 🙏спасибо за честность! Сейчас редко где встретишь нормальную шиномонтажеу, чтобы не развели! Большое спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2024
Записаны были на 9:30, по итогу приняли только в 10:20, колеса не поменяли, не нашлось у них головки под стандартные болты форд фокуса. Потрачено время не на что. Не рекомендую. Вместе с тем, рядом мойка и шиномонтаж, проехать не возможно, разьехаться можно с трудом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2025
Всё отлично, быстро ребята поменяли, отлично спасибо огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Отличный шиномонтаж. Все делают быстро, качественно, и с любовью к работе
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Калашников
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Не дорогой, но качественный шиномонтаж. Осенью первый раз у них переобувался, но не жалею, сделали все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Вероника П.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Самые низкие цены для 19 радиуса, работают быстро, все отлично!
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Записался, приехал, не нашел. Оказалось, что это просто на улице стоит вагончик. Вопрос в качестве работ у меня возник сразу. Понимаю, что цена на работы низкая, но не настолько же.. Решил переобуться в другом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Петр Ш.
Знаток города 8 уровня
9 мая
По телефону оператор назвал одну цену. По приезду указали на прайс- на 900р дороже. Работают мигранты. Уехал.
Посмотреть ответ организации
Воротягин Михаил
Знаток города 22 уровня
19 ноября 2025
Супер быстро, приветливый персонал и ценник адекватный
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ш.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Не первый год пользуюсь услугами, хорошие цены, все четко по времени, быстро.
Посмотреть ответ организации
леха а.
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2025
Хороший шиномонтаж,приезжаю не первый год.ребята молодцы,все быстро оперативно сделали.всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Неизвестный
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Ребята молодцы!!! 👍быстро и качественно все выполнили и цена хорошая. Спасибо 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Попова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Очень понравилось, быстро и слажено. Ждать не пришлось. Точно по записи.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Комиссар
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Быстро, четко и недорого! Посмотрим как будут чувствовать себя колеса после "переобувки")
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Лушев
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
мужики шустрые 15 минут все готово всем советую, езжу только к ним 🔥
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Второй раз тут переобуваемся, классные ребята, не обманывают, делают свою работу быстро и чественно!
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Быстро , не дорого. Записался день в день, сделали нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ветошкин
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Как обычно всë на высшем уровне. Качественно, быстро и недорого!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Токарев
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2025
Обслуживание топ, все быстро и главное по записи!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2