Екатерина Б.
5
Екатерина Б.
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
ГлавДонер
Реутов · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень все вкусно, шашлык и овощи приготовлены идеально. Сделайте только туалет и было бы все супер.
Витбиомед+
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Делали чистку в мамой, очень понравился врач-стоматолог Алан, маме сделал глубокую пародонтологическую чистку даже, закрыл шахты на имплантах, без доплат, спасибо, мы очень довольны и знакомым рекомендуем 👍
Красное Яблоко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить благодарность мастеру и администратору, отличное окрашивание, давно у меня не было таких светлых волос, как я и хотела, в отличии от отвратительного сервиса в Новогиреево куда я была записана, выставили цену намного дороже чем оговорено, тут все сделали хорошо и за адекватный ценник. Мастер Шабнам и девочка администратор блондинка молодцы👍
Pit-Stop
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Ребята молодцы, быстро делают, сразу несколько человек, честные, показали что саморез, но когда достали ремонт не потребовался, оказался на поверхности.
Чакруло
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный ресторан! Спасибо за прекрасный праздник! Блюда все очень вкусные! Официанты и хостес внимательные, подарили тортик тирамису, поздравления! Очень рекомендуем данное заведение!
Q Store
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2024
Не рекомендую данную точку, мое устройство перестало работать после чистки в другом официальном магазине, зашла сюда, так как работаю рядом, сначала данная сотрудница Алина начала предполагать что у меня зарядка плохая или не оригинальная, потом на ее зарядке мое устройство так и не включилось, менять по гарантии она не хотела, предлагала мне купить новое! Хотя мне всегда меняли без проблем. А дальше она придумала, что якобы повреждения на моем устройстве под крышкой🤦🏼‍♀️😂 жаль потраченного времени и нервов на таких сотрудников.
Кафе-Бар Типография
Реутов · Бар
Сохранить
Май 2024
Супер место были не первый раз, все ок