Поиск
Маршруты

Piserro

Обзор
Фото
18
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,8
42 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
prekrasnaiyfeiy
Знаток города 20 уровня
30 мая 2025
Именно тут нашли, что нужно. Очень вежливые и учтительные продавцы. Было приятно и легко выбирать костюм на выпускной. У нас был сложный подшив, поэтому было готово только на следующий день. А вообще сказали, что через час уже все обычно успевают сделать. Спасибо за консультацию, надеюсь костюм прослужит долго.
Алексей
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Магазин с достойным ассортиментом классической мужской одежды и грамотными продавцами. Порадовал подход сотрудников, которые прекрасно понимают, что нужно клиенту, и стараются ему помочь сделать верный выбор. Есть свои швея и портной, которые, при необходимости, подгонят одежду под клиента, например, укоротят рукав. Радует стабильность качества услуг и одежды. Сам неоднократно приобретал куртки, рубашки, шарфы, брюки и сына стильно одевал, с том числе и на выпускной.
Владислав Васяев
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Все отлично, покупал пиджак , по качеству отлично. Подшили подменя в течение 1 дня . Сам по себе пиджак идеально подходил , а стал даже ещё лучше
Савва Старожиловский
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Не знаю почему, но то что я ищу, нахожу только там..... Главное, продавцы не навязывают как обычно, наоборот, если не подходит, не впаривают... Наоборот, подберут дешевле но к лицу.... Очень приятно!!!
1
Наиль Минхаиров
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
Зашёл случайно куртку на костюм посмотреть. Купил куртку на костюм, сам костюм, рубашку, брюки, пиджак, галстук, платок в пиджак, шапку - цены очень приятные. Сегодня еду опять - возьму костюм и три рубашки. Брюки подшили бесплатно. Теперь вещи для настоящих мужчин (не носят джинсы) буду брать только здесь - рай для мужчин со нестандартной фигурой.
2
Андрей Лисин
Знаток города 10 уровня
11 марта 2023
Постоянный их клиент, габариты у меня нестандартные, рост под 2 метра, в итоге все подберут по размеру, огромное спасибо Давиту! Вещи хорошего качества, делового стиля.
Денис
Знаток города 6 уровня
18 июля 2021
Давно хотел поменять стиль... Приглянулась класика, но что-то не то..., как то однотипное всё. Случайно наткнулся на этот бутик... Первый же взгляд упал на то что я искал, двоечку... Продавцы подобрали рубаху и галстук(не обычный)... Главное всё село как надо. Вышел довольный. Уходя обернувшись, я понял, что вернусь..., т.к этот бренд, стал 🔝🔝🔝 для меня
4
Александр Рыков
Знаток города 4 уровня
13 января 2021
Плохое качество. Купил куртку за 17.500 рублей (это со скидкой, без скидки стоила 24.000). Через месяц рукав куртки разошелся по шву. Смотрите фото. Продавцы хорошие, вежливые, консультируют по делу. А качество разочаровало.
2
3
С. Гончаров
Знаток города 15 уровня
27 июня 2019
Отличный магазин. Отличные сотрудники. Большой выбор брюк, пиджаков, рубашек. Особенно понравится тем, кто устал от однотонной одежды. В магазине есть ателье, где вам подгонят брюки.
6
Олег Б
Знаток города 19 уровня
6 января 2024
Хороший магазин качественной мужской одежды. Персонал приветливый, но как и везде есть разные люди.
Анна С.
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2019
Мужской магазин одежды. Муж в восторге. Зашли купить куртку, ушли также ещё с пиджаком и пальто. Консультант подбирает товар великолепно, четко видит твой размер. Цены средние.
7
Денис Ш.
Знаток города 10 уровня
11 октября 2025
Очень хороший магазин, но почему то в последние пару лет выбор очень сократился
1
Семён Фарада
Знаток города 12 уровня
10 августа 2018
Понравился этот магазин многим. Приветливые консультанты. Разнообразие вещей. Можно одеться с ног до головы не выходя из этого магазина. И отличнейший бонус - подшивка вещей, которую они осуществляют тут же. До этого я нигде такого не встречал. Теперь все рубахи и брюки сидят чёёётко по мне, чему я, собственно, очень рад. Поэтому советую всем Piserro 👍🏼
7
Sergey Deobald
Знаток города 30 уровня
18 июня 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент, лучшие продавцы консультанты, внимательные профессиональные у таких хочется покупать
Алексей В. ЦРТ
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2020
Хорошее качество, за приемлемую цену. Являюсь постоянным покупателем.
5
Инкогнито 7625
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Хороший магазин, все подобрали что хотели. Но приезжали в 2022 году ,он закрылся. Очень жалеем.
Марианна Бумбу
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Хороший магазин
Андрей Ан
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2022
Профи, работают были бы нет, то уже давно бы ушли с рынка...
Дима Л.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Четкий магазин
2
В
Валерий М.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Хороший был магазин жаль,что закрылся ((
Николай Кононыхин
Знаток города 3 уровня
11 января 2020
Классный магазин
4
  1. 1
  2. 2