Анна С.
14
Анна С.
25
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
90
Подборки
Фото
13
Авторъ
Наро-Фоминск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Доброжелательный приветливый персонал. Чистое уютное заведение, есть места на веранде, где можно курить. Достаточно вкусные блюда. Официант Ангелина очень вежливая и обходительная, разбирается в меню и знанием подачи блюд
Brand Keeper
городской округ Красногорск · Ремонт обуви
Сохранить
Июль 2025
Здесь работают профессионалы своего дела! Вдохнули новую жизнь в мою любимую сумочку Шанель. Спасибо
5•05 by Novikov
Белгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Посещала город Белгород, когда муж находился в госпитале. Прогуливаясь вечером по прекрасному городу, замёрзла, решила зайти в данное заведение, по отзывам 5.0 на карте Яндекс. Не пожалела. Достаточно уютное заведение с открытой кухней и приветливым персоналом. Есть не очень хотелось, взяла лёгкий овощной салат с помидором и огурцом, зеленью и гранатовыми зёрнами, заправленный ароматным маслом (заправок к салату несколько кстати) и чай с малиной, который был с весьма насыщенным вкусом и ароматом. В ресторане есть гардероб, а также для моей сумочки принесли специальный стульчик, так мило :))) Единственное, что не особо понравилось, это слишком громко играла музыка. Заведение рекомендую в целом
Гостиница Белгород
Белгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Удобное расположение в центре города. Приветливый персонал. Здесь возможно раннее заселение с доплатой, что мне было крайне удобно, т.к. в город я приехала на поезде в 6 утра. Небольшой, но уютный одноместный номер был на первом этаже в самом конце коридора, с двумя окнами. Номер хорошо отапливаемый, когда уходила, проветривала, было бы неплохо иметь батареи с регулятором температуры, для меня жарко. Было все необходимое: тапки, гигиенические принадлежности, щётка для обуви. При входе шкаф, разделенный на 2 отсека, напротив кровати трюмо, стул. Есть телевизор, но я не пользовалась, небольшой холодильник с мини-баром, сейф в шкафу, фен в ванной. Ванная небольшая с душевой кабиной, которая к тому же протекала внизу и вода бежала через кабину и скапливалась около унитаза напротив, образовывая лужу (номер 225). Брала номер с завтраком. Завтрак разнообразен, шведский стол но не понравилось, что на следующий день половина блюд со вчерашнего дня, напитки, кроме чая и кофе оставляют желать лучшего, какой-то непонятный сок и что-то ещё, выбор так себе, да по виду я это пить не стала бы. Понравились сырники, очень вкусные.
Железнодорожный вокзал Белгород
Белгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2025
Небольшой, чистый вокзал, есть возможность купить перекусить в дорогу или на месте. На втором этаже здания имеется тихий комфортный зал ожидания
Декабрист
Белгород · Бар
Сохранить
Январь 2025
Спрашиваете, как мне это место? Да никак, потому что придя туда, просидев около 10 минут, так никто не подошёл из 2-х присутствующих сотрудников, оба были заняты другими, наверное более важными делами, а не обслуживанием посетителя. При этом других посетителей не было. Меня просто игнорировали. Время, конечно, было не барное, около 13-30, но заведение при этом открыто и такое отношение
Мидийное место
Белгород · Бар
Сохранить
Январь 2025
Приятная атмосфера, ненавязчивая негромкая музыка, мягкие удобные диваны. Открытая кухня, вкусная еда и напитки, отличное обслуживание. Если ещё раз буду в прекрасном городе Белгород, обязательно зайду именно сюда
Каток Красный кит
Красногорск · Каток
Сохранить
Январь 2025
Из плюсов, что он круглогодичный и хороший лёд, работает ежедневно. Из минусов дороговато и маленькая площадь
Центральный рынок
Белгород · Рынок
Сохранить
Январь 2025
Есть абсолютно всё, мясо, овощи фрукты, колбаса, бакалея, большой отдел сухофруктов и орехов, молочная продукция и много всего другого на любой вкус и цвет
Мане
Красногорск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Небольшой, но уютный зал, мягкие стулья и диваны. Кавказская кухня и ничего лишнего, цены приемлемы. Очень вкусная картошка с грибами, приготовленная на кеци. Шурпа подвела, не хватило насыщенности и навара, мало было овощей, хотелось бы погуще. Чай с облепихой пили и гораздо вкуснее, для насыщенности вкуса мало ягод