Поиск
Маршруты

Пингвин

Обзор
Фото
12
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,8
271 оценка
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 15 уровня
3 января
Прекрасное место, чтобы отвлечься от городской суеты. Временной отпечаток по эксплуатации присутствует, ну куда же без него. Время ожидания в кафе минимальное, персонал вежливый. В кафе чистенько и уютно. Впереди каникулы, вернёмся сюда с детьми ещё и не раз!
1
1
Татьяна Осадчая
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Я стараюсь попасть в рабочие дни, благо график работы позволяет, поэтому на катке или никого совсем нет или нас очень мало и мы не мешаешь друг другу, а в выходные я думаю очереди есть и приличные. Коньки мне, новичку, вполне нормальные, есть и защита и ходунки для малышей. Кафе небольшое, но хорошее, есть и горячие напитки и что-то перекусить.
3
1
Вика Э
Знаток города 2 уровня
10 января
Хотелось бы большего для крупного города! Цены... За 45 минут заплатили 1000₽, а на выходе за то, что не вышли со льда моментально, просят доплату. Даже 100 рублей – я считаю, доплачивать бредовым, ибо за временем невозможно следить постоянно, но, когда требуют доплатить 30 рублей 🫣🫣 Настоящий пример испанского стыда. Персонал считает нормальным срываться на эмоции во время своей работы. Также с каких-то пор перед тем, как подойдешь к кассе, нужно заполнить расписку. А куда она пойдет и зачем? В общем, к большому сожалению, каток в городе один. Поэтому пока "Пингвин" ничего улучшать не собирается видимо 🤷‍♀️🤷‍♀️
4
Хорэн Ананян
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Сам каток хороший но маленький, и людей достаточно много. Во время сеанса очищают лед. Впечатления от катка очень позитивные. Но цены аховские... Персонал очень злой, впечатление такое что им зарплату не платят вообще, хамят орут срываются. Нужно быть чуточку сдержаннее. Цены на сеансы сильно завышены. В конце концов мы не в Москве живём. 750 р. 45 мин. Безлимит 1500 т.р. с 1 чел. Кафе маленькое, простенькое, серенькое, цены доступные но не на все блюда, есть и завышены, персонал кафе очень вежлив и быстро обслуживает.
4
Лёля
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Ледовая арена "Пингвин". Впринципе лёд неплохой, чистят достаточно часто и неплохо. Коньки в плохом состоянии, половина разваливается, половина с тупыми лезвиями, кататься невозможно. В выходные дни в обед достаточно много людей, что повышает травмоопасность. Кафе неплохое но, конечно же цены в такой развлекательной точке будут космос. Берегите себя. Следуйте правилам ТБ.
2
Валерия Веречук
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Дали разные коньки (шнурки разные), не разрешили на другие поменять, какая-то карточка зрителя за 200 р., раньше такой не было, обдираловка денег. В кафе сидела ждала дочку, целый час, т. к. еще чистили каток, так замерзла, не топят хотя есть батарея включается. За что вы берете за карточку зрителя деньги, если даже в кафе приходится мёрзнуть??? За 750 р. покатались и нам за эту цену дали разные шнурки на коньках в которым было плохо кататься. 👎 Я считаю что цены очень дорого за каток за 45 р.
6
1
Саня С.
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Раньше часто посещали, сейчас просто отвратительно, это последнее наше посещение этой шараги! На входе ввели анкеты-расписки, где собирают персональные данные всех посетителей! А именно ФИО, место проживания, номер телефона! В анкете указано, что я даю разрешение на обработку персональных данных, а на вопрос как хранят, как обрабатывают и какой срок хранения сказали, что сжигают потом в коробках. И без расписки на каток не пустят. У нас в законе о персональных данных что-то поменялось, или кто-то обалдел на фоне новогодних застолий? ... Коньки старые, застёжки поломанные полозья не точат принципиально наверно. Шнурки видимо тоже страшный дефицит, раз с узелками все... На сайте и на кассе в ценах есть безлимитный билет, а при оплате сказали что нет. Минута на льду стоит 17₽... Фото коньков, которые выдают в прокат приложу. Стало значительно хуже, зато в несколько раз дороже. Можно было б 0 поставить, поставил бы.
11
Екатерина Г.
Знаток города 14 уровня
12 января 2025
Единственный каток в городе, из-за этого цены неоправданно высокие. Качество льда и организация самого процесса посещения оставляет желать лучшего. Когда совсем нет вариантов досуга (хоть у взрослого, хоть с детьми), можно прийти и сюда. Но эмоции, полученные от посещения, не соизмеримы с потраченными деньгами.
4
Инкогнито 6991
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Наверное, даже когда от коньков останется одно лезвие, они продолжат их давать в прокат. Просто убитые в хлам, абсолютно не пригодные для нормального катания. Лед ужасный. Очень жаль, что теперь они стали монополистами, т.к. не будет здоровой конкуренции, а следовательно и улучшения условий.
5
Наталья Пантелеева
Знаток города 8 уровня
6 июня
Всё классно, но когда много людей - лёд превращается из идеальной поверхности в поверхность с рубцами и кататься невозможно, так как скорее всего плохо заточены коньки + чистят не так часто. А в будние дни , как-то ходили, всё было идеально )))
1
Дд Дд
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
В кафе работают хамки. Выгнали ребёнка из помещения за то, что он пришел со своей водой. Со словами "тут нельзя греться" и "со своими напитками нельзя". Очень клиентоориентированно. После такого кушать там никакого желания нет. Администрация катка может их поблагодарить за данную оценку учреждению.
5
1
Анжела
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
если б можно было,то поставила б 0 звёзд! цены завышены,коньки старые,еда не вкусная и дорогая.Неизвесно что творится на кухне!!!!! А из-за отсутствия других катков приходится ходить только сюда. охранник показался добрый,ребята на самом катке хорошие,а кассиры грубоваты 😔
3
1
Колесникова Татьяна
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
05.01.2025 г. Купили ребёнку пригласительный на 4 человек, на каток Пингвин,оплатили 2900 р, подарили на Новый год, пришли 5 января 2025 г в 18 :30, стояли 10- 15 мин, получать коньки , тут набежали люди сдавать коньки, они оказываются обслуживаются в 1 очередь, потеряли время....потом взять защиту, выяснить где защита, где ходунки...одеть коньки, ещё 15 мин. Т.е обслуживание медленно очень... Наконец, зашли на каток, людей много, но все хорошо,,, покатались, упали замёрзли ,вышли погреться с детьми....минут 10 в кафе,, 600 р, зашли на каток опять и тут через 5 минут объявляют покиньте....в итоге не докатали по трём карточкам по 15 минут, в сумме 45 минут, на минуточку 750 руб... Спрашиваем на выходе , а если не откатали время.. ответ сразил: ну и что, и тем более вы по поигласительному, так мы ж его оплатили, вы нам его не дарили....и тут нам стали грубить, мужчина на выходе лет 60...вроде взрослый, жизнь прожил, а грубости -ого го, и выйдите быстрее, и читайте правила, и все в грубой форме , хам какой то . Да уж получается сами задержали, деньги не возвращаются, вообщем-то не адекватно ,не позитивно, обслуживание оставляет желать лучшего, испортили подарок на Новый год, ещё и деньги не возвращают, и не дают возможности использовать 45 минут своего ОПЛАЧИВАЕМОГО времени!!!!!!!
9
1
Deff
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Хороший каток, удобная система вход выход, нет постоянной привязки ко времени, во сколько захотел зашёл, нет четких границ сеанса. Удобное расположение кафе внутри, где можно остановить сеанс и передохнуть. Из минусов конечно только высокая загруженность в праздники, но это и лишнее подтверждение что место пользуется спросом
3
4
Виктория
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Это просто ужас!!! Очередь с начала двери , карточек не хватило , ожидали 40 минут. Заствляли всех заполнять бланки ФИО И ГОД РОЖДЕНИЯ.Плохой персонал, УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ , ХАМЯТ И ГРУБЯТ . ЦЕНЫ ПРОСТО НЕАДЕКВАТНЫЕ, 750 рублей в праздничный день и кроме того, за то что покатались на 3 минуты больше взяли еще 100 рублей это просто кошмар.Коньки все в ужасном состоянии, лопнутые , поцарапанные. Даже в Новошахтинске новый каток огромный стоит 350 рублей с взрослого человека. А этот малюсенький каточек стоит 650 ( в обычный день , в праздничный 750) . Лед долгое время не меняют. По моему мнению намного лучше ледовая арена на мирном , но не пингвин
3
1
оля Л.
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Завышенная цена за такое качество катка, а коньки это просто ужасс. Кафе- это вообще что то с чем то. Цены в 5 раз завышены, на столах крошки и липкие все, стулья также в крошках, под столами тоже мусор. Персонал там хамит. Нет альтернативы в городе, поэтому люди и ходят туда.
3
2
Independense Day
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Отстойное место с убитыми коньками, плохим льдом, холодным чаем. Зря потерянное время. Лучше съездить в Ростове-на-Дону!!!
3
1
Владислав Петров
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Продают билеты на перегруженный людьми каток. В очереди за коньками можно потерять минут 40! Лёд ужасный, уровень бесплатного дворового.
3
1
Никита Белый
Знаток города 14 уровня
3 января
Пишут только о своих впечатлениях и свое мнение. Наверное самый вежливый сотрудник на этом катке, это женщина которая встречает, и рассказывает за бумажки которые нужно подписать(что вы согласны что никто ни за что ответственности не несет, все на вас и т.д.) Женщины которые встречают на оплате максимально недоброжелательные, а которые выдают коньки хуже, такое впечатление, что хотят плюнуть в лицо. Создалось впечатление ж, что их заставляют работать за бесплатно. И тут момент. Зал где находится каток, гардероб и кафе. За кафе сразу стало все понятно, смысла идти нет. В гардеробе «большой поклон» что можно взять бесплатный пакет для обуви, но подходишь к гардеробу и видишь распечатанную надпись, что персонал за вещи которые сдаешь ответственности не несет. Тут реально очень сильно улыбнуло, то есть ты сдаешь на сохранность свои куртки вещи, сумки, в помещение в котором находятся исключительно сотрудники, и вы не несете ответственность за оставленные вещи? Интересно. Лично у меня сложилось такое впечатление, что если сотрудники решат взять твой телефон, деньги, и никто в принципе не причем. Ну в принципе, да, нормально, можно нажиться при хорошем случае.( это факт максимально возмутил). Так оставляйте тогда тоже бюллетени, чтобы люди писали что они сдают в гардероб. Вы же заморочились обезопасить себя, при входе. Так давайте и тут тогда. Для данного катка ценник конский, красная цена ему 300-500 рублей в черный день. Людей дохрена, столпотворение. Для деток которые учатся кататься давать в аренду непонятную ерунду за 300 рублей сделаю пару парок за 50 рублей ну реально, цензурных слов трудно подобрать. Был один раз и лучше подожду в машине, чем пойду. Проще на улице разлить воды в мороз и на ботинках обычных покататься, чем на этом катке. Забыл написать за коньки, это просто poker face. У кого то были и более менее и не на столько барыжные, но нам попались такого плана. Постыдились бы такие выдавать.
1
cromsaSnega
Знаток города 12 уровня
7 июня 2024
В Пингвине есть треножный зал с тренером Евгений и классный кабинет массажа с массажистом Светланой Профессионалы своего дела
3
Ирина Кудаева
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Удачное заведение с хамоватыми сотрудниками и полностью разваливающийся оборудованием, ребят коньки менять нужно хоть раз в 10 лет, и чаек в кафе заливать кипятком , а не холодной водой он как бы не заваривается, а ещё администратор на рабочем месте в трезвом виде должен находиться...просто заведение в черный список
12
Артём О.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
В море вода теплее, чем в бассейне, будто бы совсем не подогревается… остались не довольны, благо вода в бассейне была чистая, шезлонги - еле еле душа в теле, кафе из себя к сожалению ничего не представляет, если вы любители пива и очень жирной пищи, тогда может и понравится, но кроме пива там ничего алкогольного нету, горки всего две, пока были там, открылись они все один раз, не сказать, что они безопасные, потому что после того, как прокатились, я поцарапал себе спину, инструкторам будто бы вообще все равно((
4
1
Оксана Джеман
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Были там в аквапарке, понравилось, дети были восторге, обязательно ещё посетим. И цена нормально для отдыха летом. Можно там же перекусить.
1
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Прикольно но..... Кафе скудненькое, коньки довольно изношены. Из плюсов - время считается только на льду. А вообще хорошее место чтобы хорошо провести время.
5
Д
Дима Молотов
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Каток не плохой но маленький
2
Дмитрий Сокольников
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Лёд чистят не часто, и довольно плохо, коньки просто отврат, те что были ещё до 2013 года, те и до сих пор выдают, убитые в ухнарь, цены на чай, кофе и подобное дороже чем в ресторане, хотя по сути там даже кафе не назвать то место, не говоря о том, что самому нужно ходить даже за сахаром, и напитки в обычных бумажных стаканчиках подают, в общем из за неимения как таковых альтернатив, иногда приходится идти, но по факту как и в аквапарк пингвин - деньги вкладывать не хотят в развитие и улучшении, а цены ставят как за люкс сервис и услуги
10
Лилия Жагипарова
Знаток города 2 уровня
10 января 2022
Прекрасное времяпровождение для всей семьи. Заряд бодрости на весь день. Кафе, правда очень дорогое. И выбор не очень. Все-таки люди едут с разных городов, можно было сделать подоступнее. Поэтому 4 звезды.
4
4
Dizel
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Замечательное место, чтобы провести время с родителями,друзьями или любимой девушкой! Отличная и приятная обстановка для активного отдыха с приятной кафешкой.
4
1
Инна Рыбалко
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Не плохое место,покататься с детьми.Есть кафешка,попить молочные коктейли,кофе.Только туалет воняет.Коньки зачуханые,застёжки сами растегиваются на ходу.
2
2
Дмитрий Захаров
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Не советую не в коем разе !!!Цена завышена,сервиса не какова,сотрудники злые как собаки!!!
2
2
юлия перепелицына
Знаток города 3 уровня
7 января
Супер! Супер! Отлично отдохнули всей семьёй! Приедем еще!
1
З
Зайцева Марина
Знаток города 5 уровня
1 марта 2022
Ходила с детьми, неплохо
4
2
Илья Машталир
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2022
Отличный каток в Луганске! Довольно не маленький каток,есть там же кафе,есть аренда и покупка коньков Всем рекомендую посетить!
3
6
Натали Лалетина
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Хороший отдых для всей семьи
2
Владимир Лихман
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Коток норм!
2
А
Андрей С
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2021
Хороший лед, но лучше ходить в будни, так как в выходные слишком много людей и детям которые не умеют кататься сложно..
2
3
Лариса К.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2019
Хороший каток, всегда есть акции, а если ты устал, в буфете можно выпить чашку горячего чая и передохнуть)
4
Юрий
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2019
Отличное место для семейного досуга.
3
Владимир Негодяев
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Когда был хороший каток но цены в кафе были очень дорогими.
2
Евгений
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
Много чего уже надо бы обновить (имею ввиду мат.часть), а так нормальный каток (если Вы не ЗВЕЗДА). Персонал отзывчивый и добродушный, если им не хамить.
6
2
Сергей Александрович
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Каток хороший, но коньки ужасные, лезвия не держат на льду и разломаны крепления с корпусом
1
1
Kateri
Знаток города 4 уровня
1 января 2020
Каток самый лучший в городе но бывают катки и по лучше . Минусы слишком много людей нет какого либо ограничения это травмоопасно и коньки которые выдают не очень хорошие . Лучше в своих кататься , я так и сделала. А так каток хороший .
4
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2020
Все хорошо, только коньки не понравились чтл выдали. У меня ходовой 44 размер. Выдали поношенные, и без тормоза . Если есть лучше свои приносить
5
Альбина Шаповалова
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
НИГДЕ НЕ НАПИСАНО ПРО ДОКУМЕНТЫ НЕ ПОВЕРИЛИ ЧТО ЕСТЬ 14 И НЕ ПУСТИЛИ ДО ЭТОГО ХОДИЛИ НОРМАЛЬНО БЕЗ ДОКУМЕНТОВ Мише и охраннику 5 звезд Курящему кассиру с светлыми волосами 0 Цены очень завышены,оно того не стоит И вместо кафе какая-то забегаловка,страшно представить что твориться на кухне Если можно было бы поставила бы 0
3
1
Владимир Николаевич
Знаток города 21 уровня
19 января 2021
Хороший каток, но бар дорогой
2
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
5 мая 2025
Луганску нужно развивать список мест активного отдыха.
3
М
маг.Палас вьюненко
Знаток города 4 уровня
30 января 2020
Лёд плохого качества и редко его полируют. Но за неимением лучшего приезжаем всей семьёй покататься.
6
1
Барс Мехаль
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Дорого и персонал не вежлив
2
1
А
алексей дорофеев
Знаток города 6 уровня
6 января 2019
Хороший каток ,нравиться отдыхать и пить кофе в кафе ,но 2.01.2019 было очень много людей
4
виталий с.
Знаток города 9 уровня
17 января 2021
Хороший каток для отдыха всей семьей
1
2
  1. 1
  2. 2