Лёля
3
Лёля
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пингвин
Луганськ · Каток
Сохранить
Январь 2025
Ледовая арена "Пингвин". Впринципе лёд неплохой, чистят достаточно часто и неплохо. Коньки в плохом состоянии, половина разваливается, половина с тупыми лезвиями, кататься невозможно. В выходные дни в обед достаточно много людей, что повышает травмоопасность. Кафе неплохое но, конечно же цены в такой развлекательной точке будут космос. Берегите себя. Следуйте правилам ТБ.