Поиск
Маршруты

Пироги и Яблоки

Обзор
Меню
Новости
37
Фото
81
Отзывы
54
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
69 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Кирилл Томилов
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
«Пироги и Яблоки» — это настоящее открытие для любителей вкусной и домашней выпечки! Пироги здесь просто великолепны! Каждый из них — это шедевр, приготовленный с любовью и вниманием к деталям. Тесто всегда свежеприготовленное, мягкое и воздушное, а начинки радуют разнообразием: от классических яблок и вишни до интересных авторских комбинаций (Курица с овощами или Томлёная говядина с баклажанами). Вкус просто восхитителен! Особенно хочется отметить повара Евгения! Сегодня вы сделали мой день ещё лучше! Обслуживание на высоте: дружелюбные и отзывчивые сотрудники готовы помочь с выбором и предложить свои рекомендации. Пироги здесь — это не просто еда, это целое событие! Если вы ищете место, где можно насладиться настоящими пирогами в уютной атмосфере, «Пироги и Яблоки» — это то, что вам нужно. Определенно рекомендую всем своим друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Абсолютно случайно зашла с утра позавтракать в эту пекарню. Поразило, что такие вкусные пироги делают на отшибе. Кофе (брала бамбл) — отменный. Выпечка — чудесная. Пространство маленькое, но уютное. На стене красивая роспись. Не могу только сказать точно, есть ли уборная для гостей, чтобы помыть руки, и влажные салфетки, но ничего такого не заметила. Посмотрела другие отзывы — десерты на тарелках, а мне почему-то подали его на картонке. Вкусно, но подача необычная, конечно) Девушка-бариста милая и приветливая, ценник не очень кусается, зайду ещë!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Всем доброго времени суток. Для себя это заведение я открыла 2 года назад. Покупаю регулярно кофе и различную выпечку. Всё всегда свежее, вкусное. По ценам, конечно, немного дороговато,Ино оно того стоит😊 Сотрудники всегда вежливые, приятны в общении, если выпечка вчерашняя, всегда скажут, предупредят. Радует лояльность к клиентам (скидки всегда приятный бонус). Желаю процветания и благополучия 😊. Всем советую это заведение 🌞
Посмотреть ответ организации
RENATA D.
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
«Пироги и Яблоки»-оазис с пирогами в городе Геленджик.Даже,если Вы придерживаетесь здорового образа жизни и на ПП.Очень интеллигентная выпечка,да,вот такой у меня ассоциативный ряд при дегустации пирогов : «правильное» песочное тесто с шикарными начинками.Лимонный,клубничный, брусничный,яблочный,а среди сытных пирогов мои фавориты : утка,рыба с брокколи,сыну нравится с курицей ,с индейкой.А ещё обалденное печенье 🍪.Сбалансированный вкус и высокое качество сырья!!!От души желаю процветания,экспериментов с ассортиментов.Берегите качество и вкус продукции.Благодарю!!!
Посмотреть ответ организации
Лев Мур
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
👍 шикарная выпечка! Любим приходить семьей и всегда хороший выбор пирогов! Есть и сладкие, и сытные! Готовят на месте! Кофе супер! Редко кто так готовит
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Открыла для себя уютное местечко.Невероятные пироги ,особенно киш "Куриный с грибами и сыром"😋 ,очень вкусный кофе,приятный персонал.Рекомендую к посещению👍
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 3 уровня
9 мая 2025
Очень вкусные пироги, разнообразные начинки на любой вкус. Мало теста и много при много вкуснейшей начинки из мяса, рыбы, грибов, сыра. Вполне могут заменить обед. Сладкие варианты тоже очень разнообразные. Не приторные. Попробуйте, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Плотникова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Замечательные пироги на любой вкус, аромат кофе, доброжелательность и уют встречают на пороге этой Пекарни. Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Вы классные мастера своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
Дважды посещал эту пекарню. Крайний раз - в субботу (15 ноября). Во второй раз привел девушку. Хотел чтобы и ей было вкусно. Взяли по кусочку пирога и Штоллен. Пирогы были очень вкусные и вот я добрался до десерта. Укусив Штоллен, я сказала своей спутнице, что это настолько вкусно, что стоит того, чтобы переехать жить в Геленджик (сами мы не местные, но регулярно приезжаем сюда). В общем на этой высочайшей оценке вкусовых качеств я делаю второй укус и слышу хруст. По телу пробежала холодная дрожь от испуга, что зубу хана. Оказывается в этом вкуснейшем кексе оказалась вишневая косточка. Помимо страха почувствовал боль в зубе, на который пришлась нагрузка. Судорожно сплюнув осколки косточки и изучив языком зубы - обнаружил, что ничего не сломано. Безусловно удовольствие от десерта моментально ушло. Оставшуюся часть я ел как сапер, крадущийся по минному полю. Доев свой десерт, я подошел к кассе и сказал сотруднице, что мне попалась косточка. Сказал вежливо, спокойно, без претензии. На что услышал - "Да, такое может быть. Мы на сайте об этом предупреждаем". На что я ответил, что человек в кафе не может предположить о том, что перед тем как что-то съесть, нужно заходить на сайт. В общем забавный ответ. Я попросил передать руководству, чтобы пересмотрели наличие вишневого цуката в этом прекрасном кексе. Она вежливо сказала - что передаст. Все общение было приятным и вежливым. Обращаюсь к владельцам пекарни - на мой взгляд и вкус, прекрасный, вкуснейший Штоллен не потеряет во вкусе ни на йоту, если в него не положить вишневый цукат, в котором могут попадаться косточки. Но 100% избавит вас и ваших клиентов от проблем со сломанным/сколотым зубом и связанными с этими материальными и моральными издержками. Еда должна быть не только вкусной (за это вас и любят), но и безопасной. Ну или нужно тщательно осматривать и пальпировать каждую вишенку. Но лучше убрать... потому что вкусную еду хочется есть спокойно и безопасно, в комфортном расположении духа, а не аккуратно, боясь напороться на косточку и сломать зуб. Если не откажитесь от вишни, то хотя бы попросите сотрудников, которые отпускают продукцию - предупреждать о наличии твердых фракций в мягких десертах. С уважением к вам и вашей продукции и с надежой на понимание.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Кофеман 4 уровня
5 ноября 2024
Эти ребята стали настоящим открытием! Ароматные, по-домашнему вкусные и изысканные пироги, попробовав которые ты непременно захочешь вернуться! Киш со сливовой, яблочной начинкой, лососем и брокколи, Муравейник, Чёрный лес… Это такая тёплая выпечка, которой хочется баловать себя! Второй раз, при заезде в Геленджик, спешу попробовать новинки! Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Спасибо огромное кондитеру Надежде за шикарно приготовленный торт,за профессиональное оформление и замечательное качество торта.Успехов коллективу и побольше покупателей.С удовольствием будем заказывать торты и выпечку.Спасибо вам
Посмотреть ответ организации
Ольга Ларионова
Кофеман 10 уровня
6 января
Невероятно вкусные пироги! Заехали взять на пробу с говядиной и с яблоком, вкус на 100 из 100! Очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Kristina M.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Всем привет ) посетила это чудесное место и восхитилась наивкуснейшей кухней ! Всем советую попробовать пирог «4 сыра» в песочном хрустящем тесте , которое повара сами готовят . Также мне очень понравился сладкий пирог с морковкой , такой нежный и не приторный , как я люблю ☺️ так еще эти пироги очень сытные , поэтому порции среднего пирога осталось и на ужин 😹 Милые девушки за кассой рассказали , что в ассортименте появляются постепенно десерты и сладости без сахара и глютена ! Очень буду ждать и обязательно туда еще вернусь 🫶🏻успехов !
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Добрый день. Волшебное место! Очень вкусно! Разнообразные пироги, сладкие и сытные с рыбой и овощами и мясом, идеальные! Можно покушать тут или заказать доставку. Спасибо огромное руководству, персоналу, что в Геленджике открыли такую прекрасную пекарню, это не избитая пицца и пирожки жареные, такие пироги киши можно заказать домой на обед/ужин, на мероприятия, в офис. Спасибо Вам! Процветания 🩷
3
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
05.06.2025. Рекомендую. Пироги качественные и очень вкусные. Тесто и начинка на высоте. Пирогов накупили несколько штук. С капустой, шпинатом, курицей, клубникой и лимонник. Детям очень понравилось. Желаем данной пекарне процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Ve Ra
Кофеман 4 уровня
29 сентября 2025
Пироги просто потрясные! Мой любимый - со шпинатом! Темто хрустящее, начинки много, стоимость приличная. Езжу сюда из Новороссийска. И в прошлый раз тоже поехала, на всякий случай позвонила по телефону чтобы заказать пирог. Сказали будет через 1,5 часа. Мне ехать час и еще полчаса гуляла. А когда пришла за шпинатным своим пирогом, оказалось, что его нет, потому что сотрудница то ли услышала неправильно, то ли просто перепутала. Но сказала - «извините, мой косяк, давайте я вас пока печенькой угощу, а шпинатный пирог сделаем вам через час или помогу вам выбрать другой» - если бы ответила так, то оценка была бы 5 звезд. Но сотрудница утверждала, что я заказала вишневый (хотя о вишневом я даже не думала и у меня есть свидетель заказа), потом начала сваливать все на плохую связь (но если это так, почему она не повторила и не проговорила заказ, принимая его?), а в итоге сообщила - в следующий раз заказывайте на сайте. Вот и всё. Пироги вкусные. Обслуживание оставляет желать лучшего. Теперь даже проезжая мимо Геленджика, не очень хочется заезжать в это место. Вот так теряется лояльность клиента. Всё решают люди!
Посмотреть ответ организации
Светуля 🌿
Кофеман 3 уровня
10 июля 2024
Кофейня где-то на отшибе. Зашли сюда после спуска с Олимпа, проложив заранее маршрут. Девушка на кассе милая и приветливая. Сытный тарт с брокколи и форелью просто восхитительный 👍🏻 Морковная штука тоже вкусная была, большая на двоих ))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шубенкова
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Решила попробовать пирог яблочный с орехами. Сникерс. Оооочень вкусный. Всем рекомендую. Песочное тесто. Не сильно сладкий.
2
Посмотреть ответ организации
S
San T.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Приятное обслуживание , хорошее место , вкусные пироги , ребята молодцы , видно что руководство старается над качеством своего заведения
Посмотреть ответ организации
Надежда Староверова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
В тг увидела рекламу пекарни и решила попробовать выпечку. Дважды делала заказ, сливовый, с капустой, с томленой говядиной, лимонный с заливкой просто супер , и в гости не стыдно принести. Единственный пирог, который не понравился это второй вид лимонного, есть не возможно было, перебор с цедрой лимона, очень горькая начинка, к тесту вопросов нет. Процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Савушкин
Кофеман 3 уровня
3 августа 2024
Если вы любите вкусные и качественные пироги, то место обязательно к посещению. С учетом, что я не люблю пироги на песочном тесте, сюда я возвращался несколько дней подряд, чтобы попробовать всё. Хочется отметить и персонал-очень приветливые и дружелюбные) также обратил внимание на чистоту кулинарного цеха!
1
Посмотреть ответ организации
Лера П
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Это безумно вкусно. Потрясающий киш с красной рыбой, пироги с ягодами, лимонные🫶 а пасхи -отдельный восторг. Пироги будем брать на ДР смело!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Рошка
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Очень понравилось это место. За сырным хлебом часто заходим, быстро съедется у нас 🙈 Тыквенный хлеб прекрасный, советую попробовать всем, переживала что специфический будет, но теперь мой любимчик! Все всегда свежее. Девушки приветливые работают. Еще пирог Бигос с капустой и колбасками брали. Сытный и румяный.
4
Посмотреть ответ организации
Terem
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Интересное место, что-то новенькое в Геленджике, оригинальная выпечка, круглые пироги из тонкого песочного и сдобного теста, большой выбор начинок, глаза разбегаются. Кушали яблочный круглый пирожок с орешками👍 песочный пирог с курицей и сыром👍 морковный пирог👍 В меню есть и большие пироги 1 кг, и небольшие покушать на двоих. Нам понравилось! Желаем процветания🌸
3
Посмотреть ответ организации
Uto
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Спасибо огромное!! Рискнула в свой День рожбения побыть оригинальной (в отделе 17 человек - 17 Дней рождения - 17 обедов из пиццерий и суши, и так каждый год) и не пожалела. Сдобные пироги Бигос понравились всем и еще Кишлорены 4 сыра и такие удобные Тарты. Здоровья и успешного развития!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Муха
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Очень вкусные, ароматные, сытные, оригинальные пироги. Нигде таких не пробовала. Качество на высоте, приготовлено с душой. Персонал приветливый. Чисто, уютно. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гузель
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Место отличное! Удобно расположено! А пироги- вызывают восторг!мне больше всего нравится тыквенный! Обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Ivanov
Знаток города 15 уровня
30 июня 2024
Потрясающе вкусно!!! Тесто, начинки, выбор, персонал, кофе - все на высшем уровне! Молодцы, организаторы! Желаю не останавливаться и развивать сеть!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шахова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Необычайно вкусные пироги и ароматный хлеб! Болшущее спасибо за вкус, настроение, и четкую доставку! Заказывала Яблочный тарт с меренгой - получилось волшебное утро! Планирую вечер - с Киш-пирогом!
3
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Восхитительно вкусно. Ради одного только пирога с сыром и шпинатом стоит ездить сюда даже с другого конца города. Сладкие пироги тоже очень вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2024
Честно, первый раз пишу отзыв. В ассортименте есть всё: сладкое и не сладкое, Одно и тоже наименование есть разных размеров, также есть чай, нерастворимый кофе и напитки. Мне очень понравился торт «Морковный с заварным кремом». Угощала своих друзей различными пирогами, все в восторге. Тесто нежное, начинка изумительная. ОДНО НО- ТОЛЬКО НАЧИНАЕШЬ ПИРОГ, А ЕГО УЖЕ НЕТ!!!! Очень уютная Пекарня, приветливый персонал. Что ещё нужно для отличного настроения. Так держать! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Marina K.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
С прошлого года в эти пироги влюбились 🥧🍰🎂Очень вкусно и изысканно! Все на уровне! Готовят с душой! Качественные продукты, индивидуальный подход! Дети мечтают о какао, взрослым очень нравится кофе! Желаем процветания всей команде 🥧🎂☕👍
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Донскова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Супер уютная кофейня, пробовали 6 видов пирогов, это посто бомба, ооооочень вкусно что мозг отешь!!! Процветания вам!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Шабалина
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Ассортимент маленький. Все пироги большого размера. Пирожков нет.
Посмотреть ответ организации
Александр Маковей
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Заезжали в пекарню, попробовали разные пироги, все изумительные! Особенно зашел морковный тарт, рекомендую. Обязательно вернемся!
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Сулименко
Кофеман 3 уровня
9 ноября 2024
Случайная находка. Уютное место, вкусный кофе, киши и пироги. Приятное удивление вызвала вечерняя акция значительного снижения цены на сытные пироги. Милая девушка - бариста. Приветливая и естественная. Спасибо. Зайдем еще, обязательно.
Посмотреть ответ организации
Франческо Бернулли
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Отличное заведение, корзиночки ооочень вкусные, очень вежливый персонал, свою работу знают, советую по пробовать ещё десерты, корзиночка сникерс с яблоком просто пушка, лёгкий десертик такой.
2
Посмотреть ответ организации
D
Dasha Lebed
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Впервые была в этом заведении, очень понравилось. Вкусная еда, приятная обстановка и работники. Приходите не пожалеете, всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
александр т.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Отличные пироги, рекомендую! Вкус изумительный, есть сладкие и сытные в ассортименте.
4
Посмотреть ответ организации
Инна Ворушилова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Безумно вкусные пироги и киши, начинки просто бомба, берите не пожалеете!!!
3
Марина Василенко
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Вкусно, по домашнему. Рекомендую однозначно. Очень приветлевый персонал, чистота в кафе
2
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Все все свежее и очень вкусное))) Вежливый персонал, большой выбор пирогов. Рекомендую 👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
алинка мещерякова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Добрый день! Все было очень вкусно, особенно куриный киш, спасибо вам большое 🫶☺️
1
Посмотреть ответ организации
Хрулькова Валерия
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Приятная атмосфера, вежливый персонал, потрясающе вкусный пирог с рыбой!
4
Посмотреть ответ организации
Яна Гетманова
Кофеман 3 уровня
19 июня
Была сегодня впервые. Все очень понравилось. Попробовала два пирога. Были вкусные и свежие. Обслуживание очень доброжелательное.
Макарцев Максим
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Отличное место, качественные ингредиенты, и в целом приятные вкусы
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
7 июня
Хорошее, вкусное заведение)
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Очень вкусно! Идеальный завтрак - пирог и кофе))
5
Посмотреть ответ организации
Мария Плужникова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Вкусные пироги.
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Кофеман 3 уровня
19 октября 2025
Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2