Ирина П.
2
Ирина П.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пироги и Яблоки
Геленджик · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Честно, первый раз пишу отзыв. В ассортименте есть всё: сладкое и не сладкое, Одно и тоже наименование есть разных размеров, также есть чай, нерастворимый кофе и напитки. Мне очень понравился торт «Морковный с заварным кремом». Угощала своих друзей различными пирогами, все в восторге. Тесто нежное, начинка изумительная. ОДНО НО- ТОЛЬКО НАЧИНАЕШЬ ПИРОГ, А ЕГО УЖЕ НЕТ!!!! Очень уютная Пекарня, приветливый персонал. Что ещё нужно для отличного настроения. Так держать! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!