Поиск
Маршруты

Пикассо

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
34 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Elena Krasnokutska
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Очень довольна посещением - совсем рядом с домом, очередей нет, обслуживание на высшем уровне. Большая благодарность Максиму за профессионализм, внимание Единственное замечание, (но не к работникам)- нет вывески на фасаде здания
Посмотреть ответ организации
Наташа В.
Знаток города 9 уровня
19 мая
Очень вежливый сотрудник Максим, везде чисто и приятно, процесс быстрый и комфортный. По цене, мне кажется, немного дороговато, но сервис на отличном уровне
Посмотреть ответ организации
Иван Архипенко
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2025
Вежливый персонал. Быстро, без задержек. Недалеко от моего дома. Ценник средний по направлению исследования. На руки выдали диск с результатами, плюс копию на электронную почту. Удобно. Рекомендую. 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 5 уровня
25 марта
Процесс от записи до самого снимка очень удобный, быстрый и комфортный! Персонал вежливый, отзывчивый, все понятно объясняет, по времени тоже всё прошло, как и планировалось (быстро и четко). Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
J P
Знаток города 16 уровня
14 января
Была приятно удивлена, что диагностический центр сети Пикассо открыли и в районе Солнцево. Удобно расположен в бизнес-центре в 15 мин от метро. Приветливый персонал, всё быстро и чётко
Посмотреть ответ организации
Софья Шипилова
Знаток города 3 уровня
4 мая
Делала снимок в центре «Пикассо». Всё прошло быстро и чётко, без ожиданий. Персонал вежливый, объяснили процесс. Осталась довольна, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Грачева
Знаток города 12 уровня
12 февраля
Обойти здание слева, где База цветов и со двора вход в БЦ. Второй этаж. Пришла по записи, снимок отправили врачу, удобно.
Оксана Т.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Делала в данной клинике снимок, все сделали быстро и четко. Отношение персонала на высшем уровне. Большое спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Scream2200
Знаток города 3 уровня
28 мая
Записался за день до исследования (чтобы не стоять в очереди) на 9:30. Уже в пути в 9:10 звонок: -на 9:30 записаны -да -а удобно было бы в 9:45? -ну я уже в пути, но в целом не проблема, подожду. Ну и как вы понимаете из оценки, я так и не дождался ни в 9:45, ни в 9:50 - дверь так и не открылась. Хотя клиника работает (читай «должна работать») с 9 утра. И только 10:02 позвонили, сказали «ой извините, что так получилось», мы в 9:55 открылись. А предупредить? Форс-мажоры бывают у всех, но с таким отвратительным отношением сталкиваюсь впервые
Андрей Богаев
Знаток города 7 уровня
26 марта
Отличный центр. Всё чётко, чисто, быстро, очень приятный персонал. Благодарю за оказанную услугу.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Это один из центров рентгенодиагностики, относящиеся к широкой сети Пикассо. Занимается диагностикой стоматологических и ЛОР направлений. Удобное расположение в центре района, современное оборудование и светлое просторное помещение. Очень профессиональная и вежливая сотрудница. Цены приемлемые. На приём необходимо предварительно записаться.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Волкова
Знаток города 8 уровня
11 июня
Сделали снимок и не предупредили, что описание отдельно и платно. И готовится в течение трех дней. Прождала сутки описания и в итоге пришлось идти отдельно на прием к Лору
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Быстро, качественно и комфортно. Очень приятный и вежливый персонал. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Илья Лизнев
Знаток города 7 уровня
10 июня
Записался, доктор отправил сделать снимок 2-х челюстей.все быстро оформили, качественно сделали, диск почти сразу отдают. Крайне рекомендую к посещению, если вам нужен хороший и качественный снимок
Посмотреть ответ организации
Olga S
Знаток города 5 уровня
28 марта
Очень дорого. Пришли с ребёнком, не доделали часть исследований, тк что-то у них не работало, хотя могли бы позвонить, сходили бы в другой раз....
Sarah-Grace T.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Спасибо Ермолаеву Максиму за профессиональный подход и вежливое обращение. Очень редкость в наше время, всех благ!
Посмотреть ответ организации
Надежда Соболева
Знаток города 5 уровня
28 января
Прекрасное место! Всё быстро, оперативно! Очень приятная девушка работает на этой точке!
Посмотреть ответ организации
Джамиля Джумаева
Знаток города 3 уровня
14 мая
Все очень быстро, отличный персонал , очень аккуратны и внимательны!!!!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
3 июня
Внимательность персонала, спокойная комфортная обстановка. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мила Сергеевна
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Дорого, и к тому же, оператор с ошибками записал моё ИФО на диске🧐Качество записи плохое, клиника попросила переделать кт.
Михаил
Знаток города 10 уровня
5 января
Делали КТ челюсти. Для установки импланта. Все быстро и четко. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Все супер!
Посмотреть ответ организации
Е. М.
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Очень дорого
2
  1. 1
  2. 2