Андрей Богаев
7
Андрей Богаев
1
подписчик
0
подписок
66,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Пикассо
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Отличный центр. Всё чётко, чисто, быстро, очень приятный персонал. Благодарю за оказанную услугу.
Медведь
село Усть-Кокса · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Оказался закрыт.
Турбаза Заимка Алтай
посёлок Маральник-1 · Турбаза
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Ночевал там два дня и на три дня оставил транспорт, а сам на мультинские озёра пошёл. Живописно, душевно, тихо и хорошо.
Кафе у Маруси
село Усть-Муны · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное Кафе. Очень вкусный борщ, а лепёшка прямо с печки, горячая и вкусная. А морс просто шикарен в жару. Да вобще хозяйка очень вкусно готовит по приемлемой цене. Советую заехать, вкусно поесть.
Re.LAX
Онгудайский район · Турбаза
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Заезжал туда переночевать, поставил палатку в красивом месте у реки. Хозяин добрейшей души человек. Огромное ему спасибо!
Ключ, ручей
Лютаевский сельсовет · Ключ, ручей
Сохранить
Июнь 2025
Отличный родник. Вкусная холодная вода. Я прям залпол почти литр выпил. Спуск к нему не приметный, но находится возле синего знака указателя.
Застава имени Валентина
Улаганский район · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место для отдыха путников. Застава у Валентина, это спецефическое место. Хозяин широкой души человек. Путника накорми, обогреет, в бане попарит, и на ночь, а может и на несколько, приютит. Проехать мимо этого места неаозможно. Автомобили висящие на деревянных столбах, обязательно привлекут внимание. Советую всем, не проезжайти мимо, загляните в гости к хозяину.
МПО Электромонтаж
Москва · Кабель и провод
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин. Огромный выбор всякого элетрического.
Блинчик Зелёного колобка
село Акташ · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место. Вкусно готовят. Блины отличные. Чистая посуда, туалет вобще шикарен.
Крымская атомная электростанция
городское поселение Щёлкино · Достопримечательность
Сохранить
Август 2020
Место интересное. Но без нормального фонарика туда нечего соваться. Есть много неожиданных дырок и провалов. Но было бы лучше если бы станция была действующая.