Поиск
Маршруты

Пикассо

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
134 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Ксения Жуликова
Знаток города 3 уровня
21 мая
Расположение удобное, в центре чисто и уютно. Спасибо лаборанту Алене за качество выполненное исследование,получилось с первого раза! Администратор Светлана очень приветливая и вежливая!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Токарева
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Отличное место находится на 11 этаже, можно подняться на удобном лифте. Различный выбор процедур, которые проходят за малое количество времени. Всё отлично, кроме парковки, которой нет, но можно поставить рядом с автовокзалом и за несколько минут добраться до центра. Всё превосходно. 👌 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Natali *
Знаток города 13 уровня
12 октября 2025
Хороший медцентр, обслуживание отличное, есть чем занять ребенка пока взрослый делает процедуру, делают все быстро и качественно. Удобное расположение, есть парковка, но мест свободных мало
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Делала здесь КТ зубов,всё прошло на высшем уровне. Удобное расположение,уютный офис,вежливый и отзывчивый персонал,особенно лаборант Алёна! На почту исследование пришло в этот же день. Буду рекомендовать центр родственникам и знакомым!
2
2
Посмотреть ответ организации
pølina
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Вход в БЦ только по пропуску, который выдают на ресепшне. Само место небольшое, но приятное (очень чисто). Персонал вежливый. Процедура КТ и ожидание результатов заняли всего 3 минуты. Всё быстро, чётко и без лишних бумаг и мороки👍🏻
Посмотреть ответ организации
Александр Котенко
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Были записаны с ребенком на 10-00. Опоздали на 5 мин, наша ошибка, но в этот момент на приеме у стойки администратора был человек с записью на 10-15 и оформляется. Дождавшись, пока он оформит договор, мы с удивлением узнали, что нас уже не примут, т.к. время 10-12 и на прием пошел этот человек, по факту в наше время. Девушка за стойкой старалась помочь в решении этой ситуации, но сотрудник, который делает само исследование категорично отказал, упоминал некорректное время нашего прибытия(я специально смотрел на часы, так как мы опоздали) и решить позитивно вопрос не старался. По мнению моего сына он был груб с нами. Перезаписались в другой филиал, посмотри его! Ортодонт рекомендовал сделать снимок здесь, если бы не это - возможно сделали бы снимок в другом месте!
1
Александра
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Отлично работают. Есть во всех районах города. Результаты исследования высылают врачу на почту. Очень удобно. Если необходима консультация другого врача, можно дать свою почту, а далее делится с врачами
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Показательно, что 6 врачей (участковые терапевт и ЛОР, областные 2 ЛОРа и хирург, а также стоматолог БУЗ ВО "ВСП № 2") высоко оценили качество снимков и детализацию описания. Также демонстрировали с диска 3D-изображения моего черепа студентам - будущим врачам. Записался на сайте в диагностический центр на ул. Старых Большевиков, 53а, сразу перезвонили и уточнили запись. 28.12.2023 приехал ко времени, оперативно проведи процедуру. Через 2 дня (!!!) забрал результаты, то есть 30.12.2023, хотя заранее предупредили о предстоящих новогодних праздниках, и что описание может задержаться. Если вы не знаете, что такое клиентоориентированность, то вот вам наглядный пример. Странно, что в отзывах указывают отсутствие парковки, как будто это проблема сотрудников диагностического центра, а не водителя-пациента, который не может заранее позаботиться о месте для СВОЕГО авто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Karinasergeevna
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Делала снимок на московском проспекте 18.08 запись на 14:30 . На направлении не была указана почта моего врача . Но девушка на ресепшене сказала , что почта есть в базе . В итоге доктору ничего не пришло . В колл центре сказали , что почта отсутствует в базе . Спасибо за предоставленные неудобства . Просьба разобраться в ситуации , и девушке быть внимательнее впредь .
1
Ольга Юшинина
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Сделала КТ, заплатила деньги, а приём врача прошёл без КТ. Не прислали результат по электронной почте в клинику. Дважды звонила и просила, даже с пометкой срочно не прислали. Прождала на приёме около 2 х часов. Работники безответственно относятся к своим обязанностям.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Отличное место, записалась на удобное для себя время, приняли вовремя, сама процедура прошла быстро, через 15 минут вышла уже с готовым результатом! Сотрудники все вежливые и доброжелательные, в центре чисто, рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
7 января 2025
Все сделали быстро и чётко,персонал очень вежливый,все сделанно грамотно.Если нужно кт челюсти вернусь сюда.
Посмотреть ответ организации
Александра Кобзева
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Осталась очень довольна. Вежливый персонал, всё расскажут, что не понятно повторят. Мне понравилось качество обслуживания. Что радует, нашла с лёгкостью, во двор идти не нужно. Главный вход. Охрана дала пропуск и подсказала куда идти.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
17 июня
Администраторы не слышат пациентов какие необходимо провести исследования(11.06 обратились за проведением кт обеих челюстей с суставом,по итогу выполнили кт ез суставов),зато по несколько раз задают вопросы от какого врача направление,по итогу пришлось повторно облучать ребенка для получения необходимого заключения кт для консультации ортодонта. При этом еще после письменного обращения,был ответ,что с суставами представитель пациента не сообщил администратору,якобы аудиозапись ведется в помещении,если ведется аудиозарись,почему нет размещенной информации об этом в помещении,в общем,наглое отношение к пациентам и сплошное вранье и некомпетентность в данном филиале
Наталья Добренькая
Знаток города 3 уровня
22 мая
Обращаюсь в третий раз, всегда все на высшем уровне. Быстро, качественно, комфортно! Спасибо! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Не прислали результат врачу, просила 2 раза. В само здание сложно попасть, проверка по паспорту, надо закладывать время на получ. Пропуска.
Посмотреть ответ организации
Инна Владимировна
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Ужас. Не советую туда обращаться. Нужно было сделать кт пазух носа, сказали цену 2000 руб одного сигмента. Меня устроило так как цены такие же по городу. Но потом началось, за снимки ещё 1200 и за описание на следующий день ещё 1800 и в итоге ещё и врач попросил переделать в другом месте.
2
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Д.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2021
Очень вежливый и хорошо знающий свою работу персонал. Врач направил на кт с описанием. Боялась выйдет дорого по описанию, но компания предусмотрели пакетные предложения. Само исследование отдали быстро и отправили на почту врачу сразу же. Огромное спасибо. Приду к Вам ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Тата Федорова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Была очень удивлена, когда сотрудница дала кучу бланков и сказала заполнить. На мой вопрос- почему не они, фыркнула и отвернулась. И пришлось без очков, на низком кофейном столике, согнувшись в три погибели заполнять, но когда дошла до бланка- диагноз, бросила это дело. Сотрудница конечно пожаловалась врачу КТ и снимок с первого раза не получился( может совпадение). Но заплатив деньги, описание надо ждать 3 рабочих дня. Смысл идти за деньги делать? Ужас, не рекомендую. Хорошо, что сейчас есть выбор. Больше туда не пойду и друзьям сказала. Один негатив!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Сделала снимок за 4000 в прошлую пятницу. Прошла неделя, результатов нет до сих пор!!! По телефону сказали, что они просто увеличили обработку заказов. Нужно ждать, когда со мной свяжутся! Беспредел полный. Оплачивать по 4000 и ещё невозможно оперативно получить результаты. Никто даже не позвонил и не сказал, что у них задержки.
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Русинов
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Делал ЗD снимок сустава. Заранее записался, приехал ко времени. Все сделали быстро и качественно. Цены вполне доступные. Есть неудобство - отсутствует возможность посидеть, будьте готовы к ожиданию результата на своих двоих. Для входа в само здание нужен паспорт или направление врача на снимок.
Посмотреть ответ организации
Юлия Савина
Знаток города 3 уровня
19 июня
Пришла на КТ зубов по направлению стоматолога. Удобная запись, подобрали время, которое мне подходило.Персонал приветливый, все объяснили, помогли заполнить документы. Исследование провели быстро и комфортно. Результаты получили сразу на диске.Очень удобно, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Демин
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2022
По диагностике вопросов нет!!! Все отлично, качественно, профессионально. Из минусов: небольшое помещение, непривычно, для медцентров. Ну и нам пришлось ждать 30 минут. Были сложности с пациентом перед нами.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Обслуживают быстро и качественно. Приняли раньше назначенного времени. Менеджер быстро оформляет документы. Врач спокойно объясняет как себя вести при проведении диагностическая исследований.
Посмотреть ответ организации
Юлия Шапошникова
Знаток города 10 уровня
4 июня 2024
Неоднократно приходили делать снимки зубных рядов. Всё хорошо, быстро, без нареканий. Единственное но: сильно раздражает проходная, где охранник прежде, чем выдать пропуск, вписывает твои данные в журнал посещений.
1
Иван Челноков
Знаток города 11 уровня
31 марта 2024
Делал КТ, сама процедура прошла быстро, персонал вежливый. Но не удобно расположение, проблемно найти парковку рядом и сама клиника расположена на 11 этаже
2
Лев Шаш
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Обманули при КТ нижней челюсти. В направлении была четко указана исключительно нижняя челюсть (цена 3000), но на КТ сделали вместе с верхней, накинув цену. Клиент уточнял что нужна только нижняя, однако делают по своему. Дизлайк
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
19 мая
Все супер, всем советую! Чисто, оперативно, и недорого
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Легко записаться на процедуру, множество точек в городе. Быстро делают исследование и выдают результаты, возможно получить результат на электронную почту
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Горбунова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Мне всё понравилось, вежливый и компитентный персонал. Особенно лаборант Никита, всё показал, объяснил! Спасибо! Буду рекомендовать!
2
1
Посмотреть ответ организации
Янчик Светлана
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Добрый день. Посетили сегодня с ребенком Пикассо. Спасибо большое за профессионализм, вежливость. Всё очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Островерховa
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
Прошла исследование 21 августа. Сегодня 26 августа. Но описания снимка так и не дождалась. Такие отношения к пациентам, не допустимы. За что платим деньги? Если бы я знала, что этот центр какой-то лоховской, лучше бы я обратилась к профессионалам своего дела. Конечно, очень жаль своих денег, которые потрачены напрасно. Не рекомендую никому обращаться в этот центр.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирэн Адлер
Знаток города 14 уровня
14 мая 2024
Филиал у Автовокзала- оставил отвратительнейшие вречатления, коммуниукация и клиентоориентированность на минус100. Встреча именно с этим офисом- ад. Абсолютно непрофессиональный персонал!!! Пришла не по записи!- нужно было срочно сделать Кт- спросила на ресепшн возможность провести исследование без предварительной записи. 2 девушки сотрудника- дали согласие, в запасе, вроде как 15минут. По телефону, при них, уточнила у врача область исследования (2,5минуты разговора). Тут ресепшн начал чудить- 15×15 исследование(куда входит зона интереса для врача)- не могут сделать- он у них не получается с первого раза- интересно, да? Предложили сделать верх с пазухой и низ отдельно- 2исследования- уже 8т.р.!! Дальше они обьявли, что уже времени нет 15мин истекли(прошло реально минут 6) и времени на меня нет. Предложили или 7вечера или ехать в другой филиал самостоятельно- Предложили Олеко Дундича или ленинский проспект- на мольбы что пациенту 78лет,очень плохо ходит с опорой и ехать в запредельно далёкий район города не очень удобно, мягко говоря- продолжали настаивать. При этом, сейчас Олеко дундича и левый берег филиалы закрыты, мы узнали 👍👍. Умолять и ругаться взять до пациента(который кстати,за все это время не пришёл и ещё минут 15 после того как меня выгнали тоже никто не зашёл) или между пациентами,пожилого человека чтобы не гонять - нет,нет и нет! Нужно только исследование, без описания и доп.услуг. Сами напросились ждать 1-2х пациентов- вдруг кто-то не придёт или появится время,но....апофеоз!!! Выгнали из помещения!!! не разрешили сидеть в зоне ожидания! Ждать внутри нельзя!! Места нет, придут по записи и из-за вас негде встать и раздеться будет....Это вообще как?? Что это??? Мы вам сами позвоним, как будет время свободное вдруг-откуда мне нужно бежать при этом??? Постояла около входа минут 15(никто кстати не зашёл за это время)- бабушка 78годиков, с палкой у входа- спасибо ещё никто милостыню не протянул, не унизил больше чем есть. Ушла! "Спасибо". Желаю Вам самим такого сервиса. Меня прорвало- читайте, наслаждайтесь.
7
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
10 октября 2024
Доброжелательный персонал, быстрое обслуживание, новое оборудование
1
Посмотреть ответ организации
Марина Воронина
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Отличная клиника, делала КТ, ОПТГ приду еще на ТРГ. Персонал всегда вежливый, в клинике чисто 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2024
Быстро, удобно, результат через 5 минут
Посмотреть ответ организации
Наталья Ховилова
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Все сделали качественно и большой профиль ,и челюсть можно и все другие части я делала снимок пазух носа.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Милоданов
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Быстро грамотно Вежливый персонал Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Хасан
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2022
Пошёл туда по совету, кт челюсти сделали быстро и качественно, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр С.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2016
Замечательный сервис, качество исследований- лучшее в городе! Вежливый персонал, всем остался доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Волчица
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Тяжело найти. Нет парковки. Результат выслали после настойчивых звонков.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Соколова
Знаток города 2 уровня
22 мая
Все отлично, даже как-то и добавить нечего. Молодцы, отличная клиника.
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Делали кт 3 раза. Всё быстро. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Любимов
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2023
Делали панорамный снимок. Понравилась скорость обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Гульнара Мирбабаева
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Хорошая клиника,персонал вежливый и доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Валера Сакович
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2023
Не вовремя отправляют результат исследования.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Еремин
Знаток города 28 уровня
2 ноября 2022
Качественные исследования, квалифицированное описание. Парковки нет вообще, поэтому будем выбирать другое учреждение. Крайне неудобно
Посмотреть ответ организации
Коля Ручейный
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2022
Дороже чем в других клиниках. Причем существенно. В два раза. Кт зубов в Воронеже можно сделать за 2500 легко , а здесь 3600 руб. Совести нет.
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Отличный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2024
Приняли с опозданием. Фамилию в заключении написали неправильно. Хотя брали паспорт.
  1. 1
  2. 2