Karinasergeevna
4
Karinasergeevna
0
подписчиков
2
подписки
18,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Пикассо
Воронеж · Диагностический центр
Сохранить
Август 2025
Делала снимок на московском проспекте 18.08 запись на 14:30 . На направлении не была указана почта моего врача . Но девушка на ресепшене сказала , что почта есть в базе . В итоге доктору ничего не пришло . В колл центре сказали , что почта отсутствует в базе . Спасибо за предоставленные неудобства . Просьба разобраться в ситуации , и девушке быть внимательнее впредь .
Небольница
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Администраторы при записи не предупреждают , что в клинике отплата только наличными ! Тем самым ставя людей в неудобное положение , потому что нужно бегать искать банкомат . В чем сложность сказать 2 слова по телефону ? Еще админ спорит на ресепшене и говорит , « мы всех предупреждаем » остались неприятные впечатления
Бани & Sра
Воронеж · Баня
Сохранить
Июль 2024
Был подарен абонемент в спа . Ожидание не совпали с реальностью . Интерьера нет от слова совсем , ремонт старый . Но это ладно , мое впечатление испортили сотрудники. 1) Женщина , которая работает на втором этаже ( вроде Татьяна ?) . Пошла ее искать , чтобы попросить включить массажное кресло . Выхожу из зоны спа и что я вижу . Сотрудник стоит и принимает душ . Я шоке ушла , позже выхожу опять за ней , она выходит из кабинета массажа с полотенцем на голове . Извините , но почему я должна ходить и искать вашего сотрудника , и почему я должна видеть вашего сотрудника обнаженным в душе ?! 2) массажист Елена , максимально недовольное лицо . На мою просьбу постелить на кушетку пеленку при мне . Елена сделала еще какую гримасу , убрала ту простынь которую приготовила заранее или на которой уже кто то лежал , но постелила другую. На обычные вопросы, которые я задала буквально парочку отвечает с негативом , дальше желание что либо спросить уже пропадает . К вам люди приходят на массаж , вы Елена не считаете нужным создать комфортную обстановку , одной улыбки и нормальной интонации вполне хватило бы . Также , кто идет на массаж имейте ввиду , кушетка самая обычная, без отверстия для головы . Не очень удобно. Администратор приятная , красивая девушка , ей плюсик .