Поиск
Маршруты

Пикассо

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
143 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Женя
Знаток города 4 уровня
24 января
Отличное место! Приходила делать кт двух челюстей, приятное место ожидания, в случае, если пришли заранее, администратор очень располагающая к себе девушка. Отдельное внимание хочу посвятить лаборанту, девушка кратко рассказала о процедуре и дальнейших действиях, так же проконсультировала по возникшим вопросам, делала все точно и аккуратно. В целом приветливый и вежливый персонал персонал. Ушла с положительным настроением.
1
Посмотреть ответ организации
Irina P.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Отличный центр! Быстро, профессионально, без лишних нервов. Администратор на ресепшене оперативно оформила, успокоила (я немного волновалась), все подсказала Доктор также все четко и по делу объяснила, сразу видно профессионал Результаты пришли вовремя, качество диагностики на высоте. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Катя Емельянова
Знаток города 3 уровня
24 января
Прекрасная клиника с современным диагностическим оборудованием. Делала здесь снимки, всё очень быстро и качественно. Отдельная благодарность чудесному лаборанту Диле, за профессионализм и вежливость — очень помогла и всё подсказала. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Отличный медицинский центр, пользовалась услугами несколько раз, вежливый и компетентный персонал, большой выбор услуг, быстрый отклик на заказ справки для возврата НДФЛ. Очень удобное месторасположение, буквально в 2-х минутах от метро.
Посмотреть ответ организации
alya_nagornaya
Знаток города 3 уровня
12 марта
Записывалась на два снимка подряд в два центра, разница между записями 2 часа. Но хочу сказать большое спасибо за то, что перезвонили по поводу негативного отзыва, все объяснили и обсудили. Объясняйте пожалуйста сразу, что есть возможность сделать два снимка подряд, а можно с окном в пол часа например, потому что ждать два часа до снимка это очень тяжело и неудобно.
Александра Е.
Знаток города 6 уровня
17 июня
Отличный центр! Остались довольны быстрой работой, профессиональностью персонала, современным оборудованием. Расположение рядом с метро это огромный огромный плюс!
Посмотреть ответ организации
Берёзовый Сынок
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Хорошая сеть. Обслуживают быстро, снимок выдают сразу на руки и высылают на почту. Цена чуть выше, чем в аналогичной сети с названием по имени великого скульптора 🙃 Предоставляют документы для налогового вычета
Посмотреть ответ организации
Елизавета Трефилова
Знаток города 4 уровня
17 июня
Делала рентген в этом центре, снимки получились очень чёткими, врач без труда всё рассмотрел и дал рекомендации. Персонал вежливый и внимательный, всё объяснили и подсказали. Спасибо за качественную работу!😊
Посмотреть ответ организации
Нигяр
Знаток города 4 уровня
29 апреля
посетила этот диагностический центр.осталась супер довольна.все быстро, четко , персонал вежливый.удобно.сотрудник кт Диля очень милая и вежливая .буду рекомендовать 101%!!
1
Посмотреть ответ организации
Alina Lee
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Пришла в диагностический центр Пикассо делать КТ двух челюстей со срочным описанием за 6 900 ₽. Для начала важно пояснить, в чём суть услуги. У Пикассо есть пакет Комплекс — КТ двух челюстей + описание. Обычное описание готовится за 3 рабочих дня, не считая дня исследования, и стоит 6 000 ₽. Срочное описание готовится за 1 рабочий день, также не считая дня исследования, и стоит 6 900 ₽. Приём у стоматолога, для которого мне и нужно было исследование, был назначен на 27.04. В Пикассо я записалась на 23.04. Я заранее посчитала сроки и поняла, что обычное описание может не успеть к приёму, поэтому выбрала срочное. По условиям услуги оно должно было быть готово 24.04 — в пятницу, рабочий день после исследования. Описание должны были отправить и на мою почту, и на почту моей стоматологической клиники. Сам центр при очном посещении оставил нормальное впечатление: помещение небольшое, но уютное, сотрудницы были доброжелательные, само исследование прошло без проблем. Проблемы начались 27.04, когда я пришла на приём к стоматологу и отдала диск с исследованием. В процессе работы врач упомянула: «Раз описания нет, мне нужно чуть больше времени на анализ». Я сразу удивилась, потому что описание уже должно было быть готово и отправлено. Врач попросила администратора клиники ещё раз проверить почту. Я, лёжа на кушетке, тоже начала проверять свою почту на телефоне. Папку спам мы проверили. Описания не было ни у меня, ни у клиники. Ситуация была крайне неприятная: я почувствовала себя так, будто пришла на приём неподготовленной и создала лишние сложности врачу и сотрудникам клиники, хотя специально оплатила срочную услугу именно для того, чтобы такого не произошло. В итоге администратору клиники пришлось звонить в Пикассо и просить отправить описание. Только после этого оно сразу же пришло и на мою почту, и на почту клиники. У меня возник закономерный вопрос: в чём смысл срочного описания, если оно либо не было готово вовремя, либо не было отправлено вовремя? Я специально доплатила 900 ₽, чтобы к приёму врача всё было готово. В Пикассо меня уверяли, что клиника получит и исследование, и описание вовремя. Но по факту описание пришлось буквально запрашивать отдельно уже во время моего приёма у врача. После приёма я обратилась в колл-центр Пикассо, и это стало отдельной неприятной частью истории. Сначала я уточнила у сотрудницы разницу между срочным и обычным описанием КТ двух челюстей — на случай, если я сама что-то неправильно поняла. Мне подтвердили: срочное описание готовится 1 рабочий день, обычное — 3 рабочих дня, не считая дня исследования. После этого я начала задавать очевидный вопрос: почему срочное описание не пришло вовремя и в чём тогда смысл этой услуги? В ответ я услышала: «Так вам же всё прислали 27.04». То есть суть претензии как будто вообще не была услышана. Мне пришлось несколько раз объяснять, что проблема не в том, что описание в итоге прислали, а в том, что его не прислали в установленный срок, из-за чего возникла неприятная ситуация на приёме у врача. Разговор был неприятным. Меня перебивали, тон был далёк от уважительного. Когда я уточнила, будет ли в обращении указано, что я прошу вернуть 900 ₽ за срочность, которая по факту не была обеспечена, мне ответили: «А за что вам 900 ₽ возвращать?» У меня осталось ощущение, что в центре не понимают разницы между «услугу всё-таки оказали после дополнительного звонка» и «услугу оказали вовремя, как было обещано и оплачено». Ситуация меня очень расстроила и создала лишний стресс в день врачебного приёма. В этот центр я больше обращаться не буду и друзьям/родственникам тоже не посоветую. «Пикассо» мне изначально рекомендовали родители, которые раньше неоднократно туда обращались. После моей истории они тоже были неприятно удивлены и больше обращаться туда не планируют. Посмотрим, вернут ли мне 900 ₽ за срочное описание. Дело, конечно, не только в деньгах, а в ответственности перед клиентами, соблюдении сроков и качестве сервиса. Одну звезду добавляю только за то, что при очном посещении в самом центре всё прошло нормально. В остальном впечатление крайне негативное.
Посмотреть ответ организации
Юшко Мария Вячеславовна
Знаток города 3 уровня
8 мая
Очень милая клиника, вывеску видно сразу со ст. М. Лесная. Очередей нет, все по записи. Позвонила в четверг, уже в пятницу записали. Место для ожидания небольшое, но уютное, куллер с водой есть. Очень приветливый и доброжелательный персонал! Быстро оформляют документы, правильно и спокойно инструктируют по поводу выполнения процедуры. Исследование (кт двух челюстей) длилось около 1 мин, через 5 мин уже отдали диск. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лиза Л.
Знаток города 5 уровня
24 января
Спасибо большое клинике за профессионализм и доброе отношение к посетителям! Лаборант Диля - очень приятная,добрая и понимающая девушка! Обязательно приду ещё🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Чефил
Знаток города 3 уровня
17 июня
Снимки получились просто идеальные, всё хорошо видно, врач похвалил. Персонал очень приветливый,помогли расслабиться и всё подробно рассказали. Однозначно ставлю 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2024
За год уже 3 раза посещала , Пикассо,осталась довольна,делала КТ для импланта , доктора к сожалению, не помню имени ,очень вежливая ,добрая девушка. Хочу добавить отзыв, теперь можно делать и кт одной челюсти, раньше не было. Большая просьба , сделать оформление проще, каждый раз долгое оформление анкет, паспорт. данных. За год получилось 3 раза посещала и кажд. раз, все заново,не очень удобно. Все остальное хорошо. Рекомендую к посещению.
Михаил Лобарев
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2025
Отличный диагностический кабинет в деловом центре. Посещал два раза по записи, делая КТ для импланта. Никаких накладок ни по времени, ни по качеству снимков. Чëтко и качественно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Центр хороший, администратор вежливая, грамотная, все рассказала, на все вопросы ответила. Однозначно рекомендую данный центр для посещений.
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 15 уровня
20 октября 2024
Делали панорамный снимок для ортодонта дочке. Быстро и вежливо обслуживают, запись не плотная ,можно записаться день в день даже. Стараются,чтобы все было чётко, спасибо за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Басилая
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Очень всё понравилось! Быстро, вежливо. Екатерина администратор вежливая, пртветливая и всё хорошо объясняет. Доктор Галина тоже вежливая, так же всё Доходчиво обьясняет, внимательная! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
1. Навязали дополнительную расшифровку снимка. Администратор сообщила, что нельзя сделать просто снимок без расшифровки 2. Администратор крайне неприветливая девушка. Как будто отчитывает нашкодившего школьника
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Все прошло быстро и без проблем, снимок получился с первого раза по четким и понятным указаниям врача, администратор очень милая и вежливая девушка☺️ Спасибо Пикассо!
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Не рекомендую к посещению этот центр так как работает крайне не квалифицированный рентген лаборант. Меня облучали трижды, в итоге записали первый вариант. И до меня была молодая девушка, и ее облучали дважды. Думаю, что это закономерность и лаборант просто не имеет достаточной квалификации в этом виде деятельности.
1
Ангелина Б.
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Была вчера, 29.06.24. Удивительное отношение к посетителям которые приносят свои деньги. Сухо,строго, едва ли не хамили. Девушка которая составляет договор - если вы не желаете взаимодейтсвовать с людьми - смените работу. Уверена,что она общалась по регламенту, но полное ощущение, что я ученик, который не выучил урок. Отчитывающий тон это не то,что ожидаешь услышать в коммерческой организации. Без оплаты мне и по омс могут услугу оказать. Стоит кулер - попросила стакан - в наличии нет, оплаты по карте нет. Есть с чем сравнить. Была в Пикассо на Ленинском, разница колоссальная! Надеюсь,что снимок удался и не придется переснимать. К врачу, ксатати, вопросов нет. Но при необходимости туда ни ногой.
2
Арина Саракаева
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Быстро, удобно и качественно. Не первый раз делаем здесь исследования, все на оченьприличном уровне. Приняли во время!!!
Посмотреть ответ организации
thebuhaka
Знаток города 4 уровня
21 августа 2021
Очень близко к метро; Работники очень приятные и вежливые; Можно записаться заранее на любое удобное время; Результат по КТ обеих челюстей отдают на руки в течении 10 минут; Результаты обследования можно получить на диске, могут отправить врачу самостоятельно по почте, так же могут отправить на почту и вам; По ценам объективную оценку дать не могу
3
Посмотреть ответ организации
Алина Л.
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Удобное расположение, все быстро оформили и сделали снимок. Приятная девушка администратор
Посмотреть ответ организации
Лиза Абыкеева
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
Сегодня посетила другой адрес,ужас на ресепшне,очень грубая девушка ,так устало и грубо отвечает ,не только мне ,я была в лёгком шоке конечно((( К Пикассо претензий нет ,не первый раз снимок делаю ,все четко )))
Посмотреть ответ организации
Валентина Ц
Знаток города 18 уровня
27 января 2023
Хороший центр, когда нужно КТ зубов всегда пользуюсь ими. Быстро, надежно. Работают по записи, но в целом можно попасть день в день. Направляют КТ сразу на почту в клинику, что очень удобно - можно не возить с собой диск. И, что главное, их диски открываются, а то один раз делала в другой сети - теперь никто открыть не может.
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Снимок зубов 3d. Быстро, профессионально, высокого качества. Результат отправили на почту и отдали на диске. Очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Мякушев
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Хороший центр, обслуживание чётко по времени и без лишнего навязывания доп услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
все делают быстро, персонал добрый, и внимательный. в процедурном кабинете все дезинфицируют
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Была на КТ челюсти, к услуге претензий нет, но девушка оформлявшая прием, настойчиво и грубо требовала назвать клинику и врача,. О защите персональных данных слышали? И что за требования такие.
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2024
Все доброжелательно оперативно, снимок обоих челюстей с оформлением 15 минут
Посмотреть ответ организации
Вера Автух
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
Была здесь всего олин раз, но, если понадобится, вернусь еще! Все покажут, подскажут, посоветуют! Быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Вероника Азязова
Знаток города 14 уровня
16 октября 2022
Хороший центр, удобное расположение и цены вполне приемлемые. Приятный и вежливый персонал, процедура тоже комфортная и не занимающая много времени.
Посмотреть ответ организации
Ольга Хабарова
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2024
Снимок мутный, нечеткий, стоматолог даже сказала, что качество снимка недостаточно и сделала уже сама у себя прицельные снимки. В итоге - двойные траты. Не буду больше пользоваться этими услугами.
2
Посмотреть ответ организации
Злата
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Делал КТ и ТРГ челюсти. На входе сидят крайне нелюбезные барышни. Снимок ТРГ сделан неинформативным. КТ низкого качества. Ортодонт заставил переделывать, значит снова облучаться. Обходите эту лавочку стороной.
4
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Кт прошло быстро, качественно и вовремя. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ирина Столярова
Знаток города 10 уровня
28 марта
Быстро, аккуратно, вежливо. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Цена выше среднего, но оборудование не плохое. Из минусов все, кто поедут как сопровождающие будут куковать в коридорах бизнес центра. При этом возможность расположиться в стенах клиники есть.
5
1
Посмотреть ответ организации
Meow
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Лечащий врач отправил сюда на КТ челюсти. Вежливый персонал, чистота, все очень быстро сделали и отдали результаты. Пришлось немного повозиться с настройками аппарата, широкие плечи задевали аппарат во время работы, но все сделали как нужно :)
Посмотреть ответ организации
Sasha Sibirkova
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Удобно что рядом с работой. Минус -очень маленький офис и было очень душно в жару, кондиционера нет((
Посмотреть ответ организации
k.tema
Знаток города 19 уровня
24 апреля 2024
Категорически не рекомендую! Записались за три дня до визита. Приехали заблаговременно с супругой. Девушка без улыбки , сказала ждите еще 20-30 минут. Помещение душное , зала ожидания нормального нет. Напитков не предложено. Услуга стоит 7500₽. Не извинений, не звонка о опоздании не было. Итог: оставленная жалоба на горячей линии и отказ от приема. По телефону сказали позвонят из контроля качества на следующий день. Позвонил сам вечером следующего дня , сказали перезвонят позже. Позвонили выслушали, причины такого поведения не объяснили (crm системы судя по всему нет - чек хороши - могли бы себе позволит) , предложили скидку 10%… Из за занятости (нет времени анализировать конкурентов) и просьбы моего врача записались в другую клинику. По телефону напомнил о скидке, оператор сказала что на комплексное решение скидка не идет… попросил уточнить , перезвонили позже сказали скидка идет только на услуги… Первый и последний раз пришли к вам. Сервис ужас и ваши извинения в виде мега скидки в 10% можете оставить для людей которые не ценят свое время и деньги.
4
Посмотреть ответ организации
Luriean
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
очень приятный персонал, быстро пришли результаты. все понравилось спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Тамилина
Знаток города 4 уровня
26 октября 2020
Хороший медицинский центр с хорошим оборудованием. Персонал вежливый. Цены показались чуть завышены. Не всегда понятен их сотфт
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав М.
Знаток города 12 уровня
20 мая 2025
Быстро, цены приемлемые, только немного душновато в самом помещении
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Быстро, по записи, исследование сразу отправили на эл.почту лечащему врачу.
3
Посмотреть ответ организации
Васильев Дмитрий
Знаток города 15 уровня
12 апреля
Прекрасный центр
Посмотреть ответ организации
491233 С.
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Приятное чистое место. Быстрое оформление. Пару человек в очереди
Посмотреть ответ организации
Юра Смирнов
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Быстро и профессионально оказана услуга
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2021
Просил записать на 16ч, отказ. Только на 15.30. Пришёл в 15.20. Ожидание 40мин. Приняли в 15.58. Пунктуальность - минимальна, цена максимальна..
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2