Поиск
Маршруты

Пикассо

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
224 оценки
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Арина К.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Отличная клиника! Делала снимок зубов (КТ двух челюстей ). Все быстро, четко, без очередей. Аппарат современный, лучевая нагрузка минимальная. Отдельное спасибо рентген-лаборанту - всё объяснила, помогла с позиционированием. Результат(снимок)выдали на диске. На почту результат прислали в течении часа. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Понравилась четкая работа клиники) Быстрая запись, вежливый прием. Снимок КТ сделали оперативно, диск отдали сразу. Все результаты обследования уже у меня на почте. Всё современно и удобно спасибо!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Отличная клиника, отзывчивый и вежливый персонал. Делал ТРГ в боковой проекции с анализом данных по направлению ортодонта. Все прошло быстро и качественно. Расшифровка и результаты обследования пришли уже на следующий день на электронную почту ☺️
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Посещал Пикассо по предварительной записи. Дружелюбное отношение персонала. Замечательный специалист рентгенолог сделала сегментарное КТ по направлению. В связи с тем что результаты были необходимы в короткое время, посоветовала сразу же сделать расшифровку снимков .
Посмотреть ответ организации
Нелли .
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Все очень понравилось, вежливый лаборант, очень быстрая скорость исследования, все прошло приветливо и вежливо. Спасибо )
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Впечатления только положительные! Специалист Лиля провела диагностику максимально оперативно, профессионально с внимательным отношением к пациенту.
1
Посмотреть ответ организации
оксана т.
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Отличное место! Очень удобно расположено. Очень вежливый и компетентный персонал. Девочки просто волшебницы
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Берестова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Все просто замечательно . Быстро . Очень удобно от метро . Чистота и внимание персонала на высоте
Посмотреть ответ организации
Наталия Иванова
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2023
Была на Малом Кисельном без казусов, очень быстро. Делала кт верхней и нижней челюсти-4600руб, отправили врачу и выдали диск. Сотрудница сделала с первого раза и никаких сложностей у нас не возникло. Спасибо большое, дорого или нет не знаю в других не была, пришла по направлению.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Очень долгое обслуживание в клинике, 1 человек все делает очень долго за 30 минут не успевают обслужить пациента, приходишь платно чтобы быстро все сделать а получается как по омс пришел. Ждать приходится долго.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шук
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
Делала снимки ребенку по рекомендации врача-стоматолога. Самое сложное дозвониться. Выручил Ватсап. Ответили быстро. Пришли на прием чуть раньше-нас сразу приняли, без волокиты…договор, снимок, оплата и результат(на диске и бумаге+на электронную почту врача). И справку для налогового вычета тоже сделали в течении 15 минут(но пришлось записаться заранее).
2
Посмотреть ответ организации
Елена Казанкова
Знаток города 15 уровня
1 февраля
Удобное расположение , отработка и запись централизованная , чисто , аккуратно, без задержек
1
Посмотреть ответ организации
Sofya Valentiy
Знаток города 16 уровня
12 июля 2023
Удобно расположено, работают быстро. Делала там ОТГ. Но! Общее впечатление не очень приятное. От молодого человека, который делал обследование, сильно пахнет сигаретами. Когда я заходила в здание, он шёл с перерыва видимо. Было неприятно, так как исследование предполагает довольно близкую дистанцию (50 см). Сам он был видимо, не очень опытный, учится. Так как другая девушка-медик пришла поправлять то, как он выставил и настроил аппарат. Девушка на ресепшн показалась не очень дружелюбной. Скорее всего большой поток клиентов сказывается. И до, и после меня сразу заходили люди. В целом всё остальное нормально. Цель -, сделать снимок ОТГ достигнута)
7
2
Посмотреть ответ организации
Максим Кудалб
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Минусы малое помещение, плохое освещение. Плюсы хорошие компетентные врачи хорошее оборудование точные диагнозы, еще из минусов расположение не очень тяжко найти
1
Посмотреть ответ организации
Константин Бобков
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2023
Удобное местоположение. Записались на снимок (КТ) нижней челюсти по телефону. И уже через полчаса пришли сделали. Результат был готов в течение 10-и минут. Все отлично. Отношение к клиентам доброжелательное. Цены средние. Обошлось все в 4 690 руб.
1
Посмотреть ответ организации
Юли Евдокимова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
22.09.2024 сделала КТ двух челюстей - Малый Кисельский переулок д 1/9 . Местоположение - трудно найти . Прием состоялся по времени , рентгенолог - выполнила свою работу -N . После чего , я, уточнила отправят ли результат на электронную почту , мне это важно . Ответ был- обязательно ! Но ничего на почту не пришло . 23.09 к вечеру позвонила узнать причину . Ответ : «Сейчас все выясним и обязательно направим Вам на почту «. Опять , ничего . 24.09 звоню - ответ : • Поломка на сервире , мы не знаем , когда исправят !». Ожидание безвременно ! Безобразие !! У меня должен решиться вопрос об имплантации ! А я сижу жду неизвестно чего !! Т.к врач обратила внимание именно на файл с КТ на эл.почту , чтобы решить вопрос с тремя специалистами и меня зря не гонять . Именно работа с результатами исследования оставляет желать лучшего !!!!
4
Посмотреть ответ организации
Декадент Стоматология
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2022
Понравилось. Расположение в центре Москвы, красивые улочки/переулочки вокруг. Позвонили напомнили, что записаны, правда за 5 минут до визита. Пациент явился точно ко времени, и его сразу приняли. На всякий случай сделали контрольный снимок. Это правильно, вдруг не получится и потом придётся ехать заново. Аппаратура максимально эффективная. Вся процедура заняла не больше 15 минут. Снимок чёткий, все видно. Отправили на почту и даже выдали диск на память. В общем-то он и не нужен, потому что все данные теперь в облаке и в любой момент из можно оперативно загрузить в компьютер с интернетом.
3
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 6 уровня
8 мая
Приятный доктор!! Администратор неприветливый и не разбирается в предоставляемых услугах, испортилось впечатление ( 8 мая 18:50)
Коро
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2024
Полностью согласна с "трояком" от других комментаторов. Найти невозможно, местоположение отвратительное (на м.Октябрьское поле), время проведения исследования вводит в заблуждение. В общем, всё, что написали люди на трояк - абсолютная правда. Надеюсь, врача удовлетворит сам результат. Второй раз приходить не хочется.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сазонова И.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Качественная аппаратура, комфортное и быстрое обслуживание. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ф.И.
Знаток города 18 уровня
23 сентября 2023
Посещаю второй раз. По направлению стоматолога. Эти данные помогают мне лечиться. Возможно надо будет вернуться еще. Всегда чисто, очень вежливый персонал. Дороговато,но если врачу это помогает лечить меня- буду посещать по необходимости.
Посмотреть ответ организации
Светлана Агаева
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2025
Операторы не могут с ориентировать по расположению, потеряла время пока нашла клинику, но спасибо врачу вошла в положение и приняла,
Посмотреть ответ организации
Владимир Цыценко
Знаток города 11 уровня
3 июля 2023
Все прошло быстро! Специалист, который проводил исследование - понравился. Все снимки, результаты и прочее пришли на почту без задержек.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина к.
Знаток города 5 уровня
30 марта
Была сегодня 30.03.26, все замечательно, отзывчивые и внимательные сотрудники. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2020
Перед посещением данной организации, прочитав размещенные отзывы, честно говоря, шла с тревогой. Но все мои опасения полностью были развеяны. Встретили приветливо, четко и ясно пояснили мои действия, профессионально провели съёмку и, предварительно убедившись в качестве проведенной работы, выдали диск. И настолько все оперативно прошло, что муж, ожидавший на улице, не мог поверить, что так быстро мне всё сделали. Рекомендую этот филиал Пикассо на М.Кисельном переулке 1/9.
5
Посмотреть ответ организации
Лидия Караваева
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Была уже 2 раза в филиале у м.Калужская. Делала КТ двух челюстей. Если пойдете первый раз, то можете потеряться т.к никакой вывески нет, а подсказывает как пройти до Пикассо женщина вахтерша на входе в здание. В самом кабинете все чисто, понимают быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 12 уровня
6 июня 2023
Была записана на 10:30, приняли в итоге в 11. При этом в прошлый раз, когда звонила сотруднице, та сказала, что даже на 5 мин опаздывать нельзя, потому что сотрудник не успеет провести исследование и лучше перенести запись. В итоге по факту пришла заранее, жду 40-50 мин, потому что видимо другим про «опаздывать нельзя» не говорили. Плюс с каком-то странном порядке шла очередь. Кто-то вклинивался не по времени.
Посмотреть ответ организации
Светлана Алексеева
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2025
за такие деньги ожидаешь более дружественного обслуживания, качественного сервиса, приятного интерьера. А оказывается, что все - супер-эконом... Зачем нужны паспортные данные - большое вопрос, водительские права пациента не подошли, вплоть дло отказа от обслуживания... Но девушка, которая принимала нас и делала исследование была мила и профессиональна. За нее и ставлю звезды.
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 14 уровня
3 марта 2025
не смогли с первого раза провести КТ, при записи сообщили одну цену услуги, по итоге заплатила совершенно другую. поработайте с сотрудниками горячей линии
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 17 уровня
28 июля 2023
Запись по телефону ко времени. На месте всё чётко, спокойно, вежливо. Снимки без замечаний от доктора.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бадулина
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Советую никогда не обращаться в это место. Человечного отношения не ждите. Я приехала после неудачной операции. Нужно было срочно сделать КТ челюстей. Записалась. И по итогу меня приняли после 30 минут! И никаких извинений. На мои убеждения: что я после наркоза, что у меня боль дикая, абсолютно никто из персонала не реагировал. Ещё и предложили за диском заехать позже. Вообщем, слов нет. Чек не дали. Ни договор на руки.
3
4
Посмотреть ответ организации
Александра Чиркова
Знаток города 2 уровня
16 июня
всё отлично, качественные снимки. очень приятная девушка на администрации
1
Посмотреть ответ организации
Лиля Алехина
Знаток города 14 уровня
7 августа 2022
Хороший центр. Делали в нем КТ челюсти. Прием по записи, четко по времени. Есть возможность записи дубликата исследования. Обращались через 2 месяца после проведения КТ, нам все снова записали на диск. Цены адекватные. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Апполинария По
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Глупый маркетинг, навязывают пациентам лишние услуги, даже когда все написано в направлении все равно звонят и уточняют ровно то что обведено в направлении, отвлекают и создают неприятный имидж когда направляешь не создают намека на четкость
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чуприк
Знаток города 18 уровня
24 августа 2022
Мне очень нравится этот офис Пикассо! Приходишь к времени записи, очень вежливый персонал, все объясняет, вся процедура занимает около 2х минут, если у вас просто кт.
4
Посмотреть ответ организации
E
Elena
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Отличный центр диагностики на Малом Кисельном, 1/9! Очень хороший и вежливый врач Гусейнова Альбина! 👍 Рекомендую всегда обращаться к ней!
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Ханадеева
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Жаль, что не прочитала отзывы ранее. Обратилась за КТ 05.02.Ровно час пытались сделать снимки, трижды облучали, в итоге снимки не информативны!!! Час личного времени потрачено зря! Поменяйте специалиста на более опытного! К вам больше ни ногой и другим советовать не буду!
3
3
Посмотреть ответ организации
D
Знаток города 9 уровня
28 марта
Быстро сделали рентген зубов, хорошее место!
Посмотреть ответ организации
Наталья Зыкова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
За всё дерут деньги! Попросила записать КТ на СВОЮ флешку, вместо диска-платная услуга…. Сделать описание КТ-платная услуга….
1
1
Посмотреть ответ организации
Э. Огарев
Знаток города 25 уровня
25 марта 2023
Быстро, вежливо, аккуратно, профессионально - это то, что я успел отметить за 5 минут, пока ждал и делал снимок!)
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Нет информации о перерывах на обед и тех. обслуживании. Пришлось ждать, предварительная цена отличалась от той, которую пришлось оплатить.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Отвратительная организация. Не могли попасть на снимок. Нас не пускали, не было заявки. Поставили всех на уши. Безобразие полнейшее. Никому не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
K D
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Хорошая стоматология и супер врач Гаджимурад. Спасибо ему все очень профессионально и без боли.
Посмотреть ответ организации
Ольга Валиева
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Рекомендую! Все быстро, чётко, комфортно! Цены демократичные.
Посмотреть ответ организации
Минашкин Игорь
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Делал КТ челюсти, всё прошло быстро, чисто и уютно. Однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
20 января 2020
В субботу 18 января у них сломался аппарат для проведения исследования, о чем не позвонили и не предупредили, в итоге напрасная поездка и потерянное время. Взамен только предложили выбрать другой день для записи
4
2
Посмотреть ответ организации
Ерёмин Андрей
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Все отлично, хороший персонал!!
2
Посмотреть ответ организации
Yakov Mikhailov
Знаток города 24 уровня
5 ноября 2025
Замечательный КТ центр. Все сделали аккуратно, дали диск, отправили на почту.
Посмотреть ответ организации
Валентин Р.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Прекрасное место, быстро и качественно👍
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Делала снимок 3D. Все замечательно. В этом же здании нашла прекрасного мастера по перманенту и ламинированию, девочки рекомендую♥️ студия красоты Чердак
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2