Валентин Р.
5
Валентин Р.
1
подписчик
0
подписок
145,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Чайхана экспресс
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучший Плов в Москве, который я только ел!!!!!
Трасса
городской округ Солнечногорск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
На удивление прекрасное место. Вкусно и не дорого.👍
Пикассо
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место, быстро и качественно👍
Кахетия
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное обслуживание, Пхали была на столько острое, что невозможно было есть. Заказали бутылку Саперави, её принесли холодную из холодильника, Лобио отвратительный, какой-то безвкусная каша. В общем и целом, больше не нагой!!!!!!
Автомир, Jaecoo
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Нам с женой очень понравился автосалон, особенно менеджер Кириченко Эдуард. Мы с женой заехали просто прицениться, а уехали на новой машине!
Хинкальная Карина
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Огромное спасибо за организацию поминального обеда. Все вкусно, чисто, по домашнему уютно. Внимательное ненавязчивое обслуживание.
Нигилист
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный барбершоп , мастер Алексей просто молодец. Остался очень доволен визитом.
4 Сезона
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательный комплекс, всега очень качественно и профессионально. Пользуюсь услугами уже много лет и всем рекомендую!!!!
Зарядье
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Поражают положительные отзывы!!!! Такое ощущение что, я один стоя ЧАС на улице в очереди!!!!! Хостес девочки работают ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!! В очереди ни какой информации, хоть бы объясняли людям что не обязательно стоять можно забронировать столик по телефону ( на сайте об этом тоже информации нет)и пойти ещё погулять. В общем первый и последний раз я был в этом «замечательном» заведении!!!!!!
Zepter International
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Декабрь 2021
Для родного погружения в 90-ые не хватило только звука струнного принтера !!!! Отвратительный офис, парковки нет, внутри ходишь как дурак , охранник послал вниз, от туда послали на верх. Менеджер на выдачи начала мне «нукать», пока не сделал замечание!!!! Вообщем первый и последний раз!!!! Век уже на дворе 21-ый, пора меняться!!!!