Поиск
Маршруты

Феникс

Обзор
Фото
19
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,2
143 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Дочере очень нравилось поначалу но дошло дело до соревнований ходила готовилась очень ждала этого дня. До последнего не говорили в какой день и во сколько будет соревнование . В последний день перед соревнованиями ей сказали приходить в определенное время когда за ней пришла стояла ждала чтобы уточнить у тренера но он не выходил, на двери по объявлению мы посмотрели и дети были распределены по годам. На следующий день прийдя ко времени которое сказал тренер ребенку и соответственно ориентируясь по объявлению на двери оказалось что она пришла не в то время и дети были распределены по дистанцие ей надо приходить раньше. Дал ей проплыть выступить и отправили домой. Естественно плакала растроилась т.к. очень ждала этого дня. Зачем вешать объявление в котором не правильная информация. Это безответственное поведение администрации и не правильная информация тренера в итоге слезы и переживание моего ребенка которого успокаивали весь вечер. И теперь дальнейшее посещение этого бассейна для нас большой вопрос.
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Хочется выразить благодарность администрации и педагогам, спасибо за Ваш труд! Мой сын посещает этот бассейн седьмой год, всем довольны. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
27 июня 2025
Отличный бассейн, вода хлоркой не пахнет, но прохладная. Тренеры нравятся. Записывались через мос. ру, легко. Есть занятия в июне, а июль и август они не работают.
1
2
Посмотреть ответ организации
Julie B.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Очень хотели ходить в секцию по плаванию в данное учреждение. Возникли трудности с самостоятельной записью. Пыталась неоднократно решить вопрос с администрацией и по телефону и личным визитом. Все разы общалась с неким Вячеславом, который ни разу не дал однозначной информации, а только кормил завтраками. При последнем моём обращении по телефону повышал на меня голос, хамил, по итогу просто не дослушав меня бросил трубку, будто я его знакомая. Я была в шоке! Абсолютная не клиентоориентированность, нет желания помочь! Остался настолько неприятный осадок, что ходить к вам сразу перехотелось. Жаль потраченного времени.
11
6
Посмотреть ответ организации
Анна Валентиновна
Знаток города 9 уровня
9 января
Отличный бассейн при школе. Удобно записываться через mos.ru на групповые занятия. Реткнок говорит, что вода в бассейне комфортная, тёплая, никто не мерзнет. Обучение плаванию на высоком уровне, спасибо тренерам.
Kulikov Peter
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Сын посещает здесь секцию по водному поло. Очень нравится, хорошее отношение тренеров, много занятий в неделю, участвуют в соревнованиях. Бассейн не большой, без трибун, но для тренировок хватает
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Еремин
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2018
После нового открытия в 2016 году ходить в этот бассейн стало одно удовольствие! наконец, отремонтировали краны в душевых, набрали крутой тренерский состав , взяли вежливого и толкового администратора. Вода - отдельный разговор , ни в одном бассейне в Москве не помню, чтобы вода вообще не пахла хлоркой. В общем всем очень советую!
7
3
Алёна Зверева
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2019
В целом, сам бассейн хороший. Приветливый и понимающий администратор, хорший мед работник. Но, мы решили, что дети более посещать его не будут. Считаю, что с детьми должны работать педагоги а не люди которые зарабатывают деньги для школы... Мое мнение не в коем случае не обобщает всех тренеров! Но нас коснулся именно такой случай, повергнувший меня в небольшой шок. Ребенок - это кусок мяса... Хорошо хоть не прямым текстом мне об этом сказали.
14
8
Ценко Алекс
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Хорошие и отзывчивые преподаватели, любые вопросы обсуждаются, при необходимости оказывают помощь, проконсультируют и поддерживают.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ткаченко
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Только собираемся на занятия в бассейн с сыном 7,5 лет. Опытные тренеры, прекрасная транспортная доступность, средние московские цены на подобные услуги
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Не воспользовался услугами бассейна, так как нахожусь в поиске. При входе хотел пообщаться с администратором для консультации. Встретил охранник, который без какой-либо лояльности, развернул меня к доске информации. Там информации для меня оказалось мало и я пошёл снова. Охранник встал с места и с вопросом "Чё?" попытался узнать, что мне ещё нужно. Я увидел администратора и уже направился к ней. Женщина вежливая и приятная. Дала полную консультацию. Но осадок неприятный остался. + цены не самые конкурентные на районе
13
3
Посмотреть ответ организации
Елена Матвеева
Знаток города 24 уровня
25 ноября 2023
Отлично! Всё отлично! Удобное расположение, все чисто, тренерский состав, персонал! Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Фурсова
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2019
Всегда очень чисто. Не много народа в определенные часы. Дороговато. Есть бассейны намного дешевле. Нет разовых помещений. Если не смог выходить оплаченное за месяц, оплата сгорает и не переноситься.
14
1
Посмотреть ответ организации
Анатоль
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2019
5 25-метровых дорожек,допсредства для занятия плаванием,доброжелательный персонал,народу не так уж и много(бывают конечно дни),но в целом больше 3 человек на дорожке-редкость
7
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Барышников
Знаток города 4 уровня
12 октября 2018
Женщина -админ.которая выдает и оформляет абонементы хамоватая и наглая персона. После общения с ней остается неприятный осадок. Она отпугивает клиентов. Процедура приобретения абонемента крайне усложнена... Подписание и заполнение очень странного договора и оплата в банке по реквизитам добавляют вопросы к обслуживанию в этом бассейне. Внимательно читайте договор ......
6
2
Станислав С.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2013
Женщина-администратор при входе ничего рассказывать не хочет и грубит посетителям. А всё остальное норм. Что нужно иметь и как поплавать: 1. Справка в бассейн с печатями: - Терапевт - Медицинское учреждение, выдавшее справку - Треугольная печать для справок Как было уточнено, форма справки не имеет значения. Должен быть оригинал справки. 2. Получить квитанцию об оплате в самом бассейне, оплатить её в сбербанке и прийти к ним 3. В ластах плавать можно только в резиновых, т.к. пластиковые могут повредить покрытие в бассейне. 4. Шапочка, т.к. никто не хочет плавать и видеть плавающие волосы 5. Взрослым можно плавать после 17:45
4
1
Я Это я
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Хороший бассейн, но цены кусаются
Буланова Полина
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2025
Водное поло для детей отличное
1
Токарева Мария
Знаток города 9 уровня
24 июля 2019
Ну что сказать о бассейне своей школы? Я там не могла находиться от запаха хлорки. Я аллергик. Может, все уже изменилось. Я-то в другую перешла в 2008.
3
1
Семён Моргунов
Знаток города 18 уровня
8 мая 2025
Холодно в самом помещении бассейна.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Дмитриев
Знаток города 15 уровня
16 августа 2025
Хороший бассейн, всегда есть свободные дорожки.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Овсянникова
Знаток города 10 уровня
27 января 2020
Лучшая школа нашего района! И лучший детский сад! Уже четвертый наш ребенок посещает их последовательно от ясельной группы до школы. Прекрасные воспитатели, чудесные детские праздники. Большой выбор внеклассных занятий: наши посещают секции тхэквондо, студию Сэр Кузнечик, бальные танцы. И класс компьютерной грамотности.
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Розанова
Знаток города 21 уровня
29 декабря 2018
Шикарный персонал и тренера. Только такие люди должны работать с детьми.
6
1
Посмотреть ответ организации
денис маркарянц
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2018
Бассейн хороший, но взрослым входа нет, только для детей
5
3
Дарья Чверткина
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2019
Из плюсов можно выделить бассейн, выбор дополнительного языка. Из минусов - отношение некоторых учителей к ученикам:(
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Independent
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2025
Хамят прямо по телефону. А потом обижаются и трубки бросают
1
Татьяна Лихаева
Знаток города 15 уровня
8 марта 2023
Замечательная школа, профессиональный коллектив.
1
3
Посмотреть ответ организации
М
Миша Титов
Знаток города 14 уровня
31 августа 2025
Замечательное место для семейного отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
ᚨᛚᚠᛟᚾᛊ ᛊᛏᚱᛁᛈᛏᛁᛉᛇᚱ
Знаток города 12 уровня
30 августа 2018
Есть бассейн, кому- то полезно, недалеко от дома позаниматься.
3
1
К
Константин О.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2014
После общения с хамоватой женщиной админстратором решил ходить в другой бассейн (.
2
2
Руслан Рожков
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Хороший бассейн.
3
2
Посмотреть ответ организации
Незнайка
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2021
Моя любимая школа.
1
2
Илья
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2018
В мужской раздевалке можно обнаружить кучу экскрементов .......
4
6
Андрей К.
Знаток города 12 уровня
21 мая 2021
Внучка в первом классе. Пока нравится.
1
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Д.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
Хороший бассейн
3
2
Посмотреть ответ организации
Fers333
Знаток города 20 уровня
1 июля 2019
Ходил туда по абонементу, все понравилось
4
1
А
Анонимный отзыв
18 июля 2019
Лучший отзыв,-протоколы всесторонних лабораторных исследований воды , воздуха , инвентаря , помещений СанПиН ом.!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2