Julie B.
5
Julie B.
0
подписчиков
0
подписок
167,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Ивановское
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2026
Очень часто не приезжает 662 автобус! Безобразие! Ездят когда хотят! По утрам в мороз бедные школьники не могут уехать. Сегодня 06.03.26 в 7:46 автобус не приехал. Ответственное лицо, обратите на это внимание!
Expert Pmu
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто 10/10!! Начиная от самой студии, сервиса, супер приятного администратора и заканчивая специалистом по лазерному удалению Петром! Я в восторге от него, просто душка!!! И, действительно, профессионал своего дела! Благодарю и вернусь снова!!!
Яндекс Лавка
Москва · Даркстор
Сохранить
Октябрь 2025
Уважаемое руководство данной организации в этом месте! Пожалуйста, сделайте что-нибудь с сигнализацией байков ваших курьеров! Живу в доме рядом. Ну правда, невозможно нормально спать до 12 ночи. Каждые 3-5 минут пиликания!!! Абсолютно никакого толка, что Вы унесли «ответственным». Далее жалобы последуют в другие организации.
Грейс Эль Параисо
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали с 21.05.24 по 26.05.25 мая. Отличное расположение, рядом набережная, разные магазины, в т.ч. два к&б, кафешки, любимый ресторан «У рыбака», если хотите насладиться прекрасным видом и вкусной кухней, в особенности - вкуснейшими морепродуктами! На ресепшн нас встретила милая и доброжелательная Наринэ. Заселили быстро. В комментариях указывала пожелание, чтобы как можно повыше дали номер, но дали 4 этаж, что не особо высоко. Скандалить не хотелось, поэтому заселились туда. Питание у нас были - завтраки (шведский стол) и ужины (по системе аля-карт). Завтраки шикарные и очень разнообразные! Каждый найдет себе что-то по своему вкусу. Отдельная благодарность администратору столовой Никите! Просто душка! Очень доброжелательный, улыбчивый, видно как старается. Всегда угождал, а это не просто, т.к. я вегетарианец. Бассейн на крыше, спа-комплекс - СУПЕР! В целом, отель симпатичный и уютный и я не особо привередлива и всегда с пониманием, но всё же есть значительные минусы по столовой/кухне: - Официанты не спрашивая забирают блюда, которые ещё не доели. Такое было не один раз. Чуть ли не из рук вырывали тарелки. - Однажды принесли салат цезарь без капли соуса. После замечания, заменили - ок. - Периодически что-то путали на ужинах, хотя всё согласовывали и записывали. Исправлялись, конечно, но это задержки из-за которых планы сдвигались. - !!! Мой ребёнок позвонил из номера в столовую, чтобы дозаказать сок к ужину в номер. Он начал объяснять и там просто бросили трубку! К слову, ребёнку почти 9 лет и он отлично разговаривает и излагает свои мысли. Этот момент сильно огорчил. Потом уже позвонила я и спросила : «зачем так делать?» Сделали вид, что не поняли - о чём речь. Также, отмечу незначительные минусы по отелю в целом: - К уборке бы не было претензий, но один раз в нашем номере убрались абы как, полотенца как были, так и остались, их не сложили, а полотенце для ног вообще валялось скомканным посередине в ванной; не доложили кофе, когда вернулись, балконная дверь была на распашку и плюс к этому работал кондиционер. - Очень проблематично у бассейна найти свободный лежак. - На завтраках отхватить пару кусочков красной рыбы - великая удача!) Правильно, как кто-то ниже написал ~ вы либо её уберите вообще, либо кладите в достаточном количестве/ вечные очереди за кофе и постоянно в машинах заканчивается то кофе, то молоко. - Администратор Елизавета оставила не самые приятные впечатления. Не отзывчивая совершенно, натянутая улыбка, не профессиональное общение с её стороны. Подходила к ней с парой вопросов, толком не помогла. После чего, когда её видела на ресепшен, подходить не хотелось. - Очень слабый wi-fi. Несмотря на недочёты, с удовольствием бы вернулась!
Феникс
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хотели ходить в секцию по плаванию в данное учреждение. Возникли трудности с самостоятельной записью. Пыталась неоднократно решить вопрос с администрацией и по телефону и личным визитом. Все разы общалась с неким Вячеславом, который ни разу не дал однозначной информации, а только кормил завтраками. При последнем моём обращении по телефону повышал на меня голос, хамил, по итогу просто не дослушав меня бросил трубку, будто я его знакомая. Я была в шоке! Абсолютная не клиентоориентированность, нет желания помочь! Остался настолько неприятный осадок, что ходить к вам сразу перехотелось. Жаль потраченного времени.
Sos Фигура
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Хотела приобрести абонемент на lpg-массаж именно в этой студии. Оплата по терминалу недоступна, что очень подозрительно. Сообщили об этом за день до записи! Пыталась урегулировать этот момент, но мне навстречу не пошли, увы. Не клиентоориентированны абсолютно! Не предложили никакой альтернативы, ни бонусов. Осталось очень неприятное впечатление.
Store-Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2024
Отличный сервис! Цены адекватные и при этом ремонт качественный! Ребята работают честные! Отдельная благодарность Илье! Всегда приветливый и всё подробно расскажет и посоветует. Ваш постоянный клиент!😊
Суши Сет
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Были постоянными клиентами. Цена/качество, всегда быстрая доставка, оперативный самовывоз. Случился первый неприятный момент, когда в роллах попался кусок пищевой плёнки, кушали с ребёнком и как бы вопросики начали всплывать. Написала в поддержку и объяснила ситуацию дважды, только завтраками кормили. Спустя 2 мес так никто не связался. Отпустила ситуацию.. ну, думаю, человеческий фактор, с кем не бывает, ведь до этого всё было хорошо. НО!!!! При следующем визите (сделала заказ на самовывоз за 20 мин) мне озвучили что заказ готовится, хотя он даже не начинал готовиться! Якобы, закончился рис. Ну могли бы позвонить и предупредить?! Рассказала про пищевую плёнку, т.к. была возмущена всем происходящим, молодой человек за кассой всё время улыбался мне в лицо как дурачок и даже не извинился!!! Выдали мне мой заказ спустя 45 мин с горем пополам и в сете «Запечённый» была одинаковая шапочка, хотя по технологии приготовления они разные. Вкус естественно не тот и вишенкой на торте были попавшиеся РЫБЬИ КОСТИ В ФИЛАДЕЛЬФИИ!!! Это конец окончательно и бесповоротно !! Режут роллы абы как и готовят на полное отвали! Так вот были вашими постоянными давними клиентами, теперь ни ногой и ни за какие бонусы!!!
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Мастер Эмин!!! Это барбер от Бога!!! Все отзывы тут о нём - чистая правда!!!! Просто восторг от его работы!!! Теперь мы Ваши постоянные клиенты!!!
Elestetic_studio
Москва · Солярий
Сохранить
Май 2022
Удобное расположение, очень уютная, светлая и чистая студия. Эффект от лазера превзошел все ожидания. А главное что вообще не больно! Обязательно продолжу курс. Мастеру Илоне отдельная благодарность! Чуткая, доброжелательная, позитивная и просто супер профессионал! Ходить в эту студию одно удовольствие! Желаю процветания🌸🌸🌸