Поиск
Маршруты

ФеникС

Обзор
Фото
12
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,5
87 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Перепонка
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Мой самый любимый солярий 🍭 Начиная от расположения и наличия парковки до самого местонахождения солярия - прямо рядом с лифтом - это оооочень удобно! 🫶🏼 Всегда приветливые девочки, в наличии много разных кремов (и для загара и после), девочки всегда посоветуют какой и для какого результата, обязательно дадут понюхать крем (у всех носы разные ☺️), всегда есть водичка, в кабинках чистенько, сами помещения всегда чистые, ну что говорить - люблю это место и советую его всем, кто желает получить загар и приятное впечатление от посещения 🥂
1
Посмотреть ответ организации
Антоний⚫🟡⚪
Знаток города 7 уровня
6 января
Это замечательное место с превосходным персоналом. Здесь время словно останавливается, а пространство словно искривляется. Стены покрыты светящимися узорами, которые изменяются в такт музыке. В этом месте всё прекрасно: хорошие лампы, чистота, вежливость, тактичность и приветливость персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Васильев
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Здравствуйте ! Хотел бы поделиться своим отзывом . Хожу в Вашу студию загара недавно . Очень понравилось отношение администратора Алеси , все четко рассказала . Порадовало что имеются Дезики , влажные салфетки и полная чистота . Так же хочу отметить приятные цены . По моему мнению лучшая точка в Колпино .
2
Посмотреть ответ организации
daemonica777
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Безумно нравится!!! Начала ходить недавно, загар ровненький и потемнела быстро. Очень приветливый персонал, который всегда готов подсказать и помочь в выборе крема. Очень большой выбор кремов😍 также хочу отметить приятную музыку, крутой интерьер, чистоту в студии и в кабинках. Рекомендую♥️
2
Посмотреть ответ организации
Александра Каиль
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Супер солярий! Мощные лампы, свежо, приятно в кабинках, постоянно лежат одноразовые резиночки, мицелярка, влажные салфетки, все, что нужно для приятного пребывания в этом месте! Администраторы вежливые, красивые🫶 Хожу в этот салон уже много лет, никогда никаких нареканий не было и нет! Самый мой любимый горизонтальный 🥹 легла и жизнь малина! Всем советую, приходите, останетесь довольны♥️
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Чистая и приятная студия, хорошие цены. Впервые попробовала загар именно здесь и осталась полностью довольна. Помогут подобрать нужные средства и добиться хорошего результата на теле
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Цыган
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Солярий супер 👍 администраторы классные🫶всегда чистенько, в комнате есть все необходимое, приятная отмосфера, лампы хорошо греют, музыка 🔥 я хожу только сюда и вам рекомендую☺️😉
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Мой любимый солярий! ❤️ Всегда чисто, уютно как дома! Вежливые администраторы, всегда помогут и подскажут! Играет классная музыка! Здесь всё для клиента! 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Глядяева
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Прекрасное место! Всегда приветливая встреча, все комфортно и удобно! Самая лучшая студия загара! Всем рекомендую- меня часто спрашивают, где я так красиво загорела )
1
Посмотреть ответ организации
Нина Т.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Очень нравится мне этот солярий, всегда чисто , есть очки, резиночки для волос, дезодорант, то чего нет в других соляриях , кайф )Девчата всегда приветливые , и дадут совет по крему и по количеству минуток, чтобы не сгореть . В какой бы день я не пришла я ухожу с улыбкой )
2
Посмотреть ответ организации
Леся Мустафаева
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Отличный солярий)) Всегда приветливый администратор, чисто, уютно) Лампы хорошие, хожу с удовольствием) Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кваскова
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Если хотите хороший и красивый загар, то именно сюда. Всегда хорошие лампы. Приветливые девочки. Крем предлагается именно под вашу кожу и желаемый результат. Очень выгодно брать сразу абонемент ( минуты будут дешевле).
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ф.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Прекрасный солярий! Чистенько, уютненько, девочки очень дружелюбные, всегда улыбаются) Очень приятно тут находиться)
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Б.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Классный солярий, качественные лампы, чистота и порядок, дружелюбный персонал. Выбираб всегда только этот солярий ❤️❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
екатерина с.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Отличный солярий, хожу только в эту студию! Советую😉 Приветливый, вежливый персонал. Постоянная уборка, чистые кабинки и зеркала. Всегда подскажут сколько минут мне взять, приятные цены, лампы меняют в соответствии с правилами. Результат при регулярном посещении не заставит ждать)
3
Посмотреть ответ организации
Тамара И.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Прихожу не первый раз к 11:20-30 - закрыто, при том что график работы указан с 11:15. Сотрудники совсем не торопятся на работу. Для чего указывается время работы…
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Осталось негатиное впечатление от студии. Ранее в данный солярий ходил муж (абонемент), а в этом году решила к нему и я присоединиться. Девушка-администратор (брюнетка с длинными волосами) позволяет себе грубость по отношению к посетителям. "Благодаря" такому сотруднику, руководство PhoeniX потеряло 2 клиентов. Отдельно хочу отметить, что качество уборки оставляет желать лучшего. Кабинки протираются одной и той же тряпкой на всех, без использования дез. средств. Лампочка горела всего одна, что тоже доставляет дискомфорт. Переодеваться впотьмах то ещё удовольствие!
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Марахина
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Лучший солярий в котором я когда-либо была) Мощные лампы и самые вежливые и красивые девушки администраторы😊
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Смирнова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Администратор не предупредила что солярий разогрет!!!! Обычно беру 5 минут и все хорошо , но тут я продержалась 3 минуты , очень пекло и не работала вентиляция!!!!!! Сейчас хожу со сгоревшим лицом, покрылось коркой и небольшими волдырями. Думаю буду судится . Деньги хоть и маленькие, но потеряла
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена АВТОЛОМЕНКО
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Самый лучший солярий в колпино, прекрасная обстановка, приветливые администраторы, советую
2
Посмотреть ответ организации
Эмилия
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
Очень хороший Солярий! Теперь мой любимый. Очень чисто в кабинках, загар моментально ложится. Приветливые администраторы. Особенно девушка с косичками очень понравилась. Внутри уютно, есть где можно оставить подождать мужа и ребёнка, а бойлер с водой приятный бонус. Определённо рекомендую!
5
3
Olia0412
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Очень прикольное место , администраторы вежливые ,цены огонь , солярий то самое место ,в Колпино , одно приличное место , как шоколадка ,ровно ложится загар ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Adelina Roos
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Спасибо большое за качественные услуги.Очень чисто и аккуратно все.Персонал дружелюбный.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Хожу уже 4 месяц и мне все нравится. Отличные лампы и приемлемая цена. Кабинки после каждого клиента протирают, полы всегда чисты, администраторы всегда рассказывают про акции и мини конкурсы. Проконсультируют по кремам и подскажут сколько времени брать. Когда все кабинки заняты, можно удобно посидеть на диване, зарядить телефон. Рекомендую всем.
5
2
Юленька Захарова
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Солярий очень классный ! Хожу много лет только в него )Администраторы доброжелательные ☺️Лампы 🔥🔥🔥🚨Всегда есть расходники (салфетки ,резинки для волос и даже дезодоранты)
1
Посмотреть ответ организации
наталья дементьева
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Отличный солярий, мощные лампы( 5-6 минут хватает, а не как в других приходиться стоят по 10-12 мин) всегда чисто, хорошая музыка, администраторы всегда подскажут, большой выбор качественных кремов которые часто обновляются,хорошие скидки при покупке абонентов, к праздникам всегда лотереи. Для меня лучший солярий в нашем районе🔥💥
6
2
?
Знаток города 5 уровня
23 апреля
пришла уже дважды. Очень нравится обстановка и доброжелательное отношение персонала. Чисто, удобно добираться. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Иришка Ильина
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Лучший солярий в Колпино.Администраторы добрые вежливые девушки ,всегда чисто ,играет музыка,все кабинки ухоженные . Приятная обстановка чтоб отвлечься от всех дел ) Всем советую солярий Феникс 😀
5
3
Анастасия
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Отличный солярий! Персонал приветливый и вежливый .
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2022
Здравствуйте, хожу в эту студию почти с самого открытия! Да! По началу Булл пару кадров( администраторов) которым там не место! Но уже давно там сложившийся коллектив! Девчонки постоянно дружелюбные и всегда всё объясняют! Да и качество загара по Колпино самое лучшее! Всем советую!
4
2
Виктория И.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Хожу только в эту студию ☺️ Обслуживание по высшему разряду )приятные цены и различные бонусы ☺️ Администраторы всегда подскажут какой крем вам лучше подойдёт 🤩 в студии всегда приятная атмосфера🌞 советую всем посещать эту студию ❤️
5
2
Марьяна Д.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Ходила пару раз в вертикальный , за 5 минут был совсем легкий эффект, который мне и был нужен, сегодня предложили в горизонтальный , девушка на ресепшене сказала, что его лучше на 1 минуту больше взять, итог- у меня очень сильно сгорела спина и ягодицы, а спереди все в норме. Как так вообще?? Я пошевелиться не могу даже от боли! Что за дезинформация такая получается? У меня же теперь все облезет, надеюсь , что хотя бы без серьезных ожогов обойдется!
2
2
Екатерина Осокина
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2022
Посещаю эту студию уже очень много лет, чудесный и внимательный персонал, быстрое и качественное обслуживание, всегда предоставлены все необходимые принадлежности для загара. Я очень довольна!👍👍👍
6
2
Оксана Реминская
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2018
Здравствуйте, хочу спросить у руководство данного заведения почему в помещении такая грязь? К самому солярий нет претензии, лампы новые, но отсутствует кондиционер и поэтому в кабинке безумная жара. На зеркале разводы, коврик под ногами весь в грязи, в углу такое чувство, что никогда не мыли полы. Жаль, что здесь не загрузить фото, которое у меня имеются. Искренне надеюсь, что в дальнейшем будут приняты меры.
8
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Савостина
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Очень нравится эта студия! Отличные лампы, приятные администраторы, качественные крема…
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел З.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Не знал про этот солярий , зашёл раз позагорать, зайду и ещё. Хороший загар, лампы сильные . Доброжелательные администраторы, читал отзывы , грязи не увидел.
4
3
Малефисента
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Загорала 1 раз, понравилось, лампы сильные, в кабинке чисто, видно что убирают, советую
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Посещаю ваш солярий, остаюсь всегда довольна. Вежливая администратор, чисто и уютно. Приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Б017
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2019
К самим кабина нет притензий, они все (вертикальные) оч хороши, очень довольна. Но так крязно в самих кабинетах этих. Коврики или грязные, или их нет((( Девушки администраторы без эмоциональные, и даже хамоваты, не заинтересованы ни в чем, кроме своего гаджета,очень не приятно. Очень хорошо отношусь к вашему заведению, и всем знакомым рекомендую, но пока чего то только грустно становится (
6
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
На сайте информация не годная. За мин 28 р в солярии,со своим маслом нельзя,у них на развес пару капель на пол тела 300 р почти,за 5 мин загара отдала 400 р,считаю очень дорого. Лампы конечно хорошие,жарит уже на первой минуте,была в вертикальной кабинке.
6
2
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2018
Добрый день, уважаемые предприниматели, открывшие данный салон! К качеству вашего оборудования претензий нет. Но к вашим администраторам много вопросов. Дамы, работающие в вашем салоне наслаждаются только музыкой и общением по телефону. Не компетентны в своей работе. По проходящим акциям информацию дать не могут. Поэтому в свой день рождения, мы не смогли получить скидку. Прошу прокомментировать эту неприятную ситуацию.
10
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 января 2019
Хожу постоянно в этот солярий, все нравится,всегда чисто и комфортно, лампы хорошие! администраторы всегда вежливые.
4
4
Оксана
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2022
Единственный удобный по расположению солярий , поэтому хожу несколько лет . Кабинки, лампы, хорошие , ровный загар!но Всегда грязно , всегда песок. Девушки не умеют убираться как будто , песок просто всегда размазан . У девушки с косичками то собачки , то компании . Вторая кабина то ли не исправна , то ли еще что то - работает дольше своего назначенного времени, так и ожог можно получить. При чем не только лично у меня была такая ситуация - хоть бы извинились, «ну так бывает, до свидания» Столько отзывов негативных о поведении администраторов , руководству увы, не до этого
4
4
Посмотреть ответ организации
M
Monti267
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Что у вас с графиком работы? Через раз приходишь и студия закрыта. Я к вам ЕДУ только потому что солярии хорошие-качество загара устраивает. На грязь я уже просто закрываю глаза. Но приехать и стоять под дверью-это сильно раздражает. Приеду в 15:00-закрыто. Приехала в 11:30-закрыто. И в 20:00 тоже закрыто. И НИКАКОЙ ТАБЛИЧКИ «ушла на 15 мин» НЕТ!
8
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Жарин
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Очень хороший солярий за небольшие деньги для любителей загара особенно холодной, унылой зимой !
3
1
Посмотреть ответ организации
Ягода Малина
Знаток города 14 уровня
3 июня 2024
Чисто,лампы делают свое дело,загар после второго посещения проявился,администратор приветливая девушка
1
Посмотреть ответ организации
Женя Лич
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
внимательный персонал, лампы огонь , лучший солярий в колпино
SLEPNEV
Знаток города 15 уровня
11 августа 2022
Солярий стоит 25 рублей/минута если покупать абонемент! Если без абонемента, то стоимость 33 руб/мин Вообще не выгодно, завышены цены! Здесь информация Неправильная, указали 17 руб/мин а на деле почти в 2 раза дороже!
4
4
Juli Po
Знаток города 5 уровня
26 июля 2018
Отличный солярий. Из минусов - у одного администратора 6г крема больше, чем у другого 7г. Не приятно.
5
1
Александр
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Отличный солярий, новые лампы, мгновенный загар.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2