Павел З.
3
Павел З.
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Detali.ru
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин. Спасибо менеджеру!!! Подобрал запчасти, всё подошло. Езжу не нарадуюсь.
ФеникС
Колпино · Солярий
Сохранить
Март 2022
Не знал про этот солярий , зашёл раз позагорать, зайду и ещё. Хороший загар, лампы сильные . Доброжелательные администраторы, читал отзывы , грязи не увидел.