Поиск
Маршруты

Авиценна-К

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,5
281 оценка
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Асмик З.Т.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Самая лучшая аптека на районе! Отличный медицинский персонал, который всегда с добротой поможет в подборке лекарственных средств. Цены доступные! Большой ассортимент, всегда в наличии все лекарства, которые хочу приобрести. Ждать в очереди долго не приходится. Одним словом лучшая аптека! Спасибо вам за вашу работу! Удачи и процветания!
Посмотреть ответ организации
Галина Кокорева
Знаток города 2 уровня
18 января
Отличная аптека! Большой ассортимент, всегда можно заказать лекарства. Обязательно позвонят, когда пришло лекарство. Доброжелательные и компетентные фармацевты! Всегда посоветуют.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Отличная аптека!!! Большой выбор лекарственных препаратов! Всегда можно заказать лекарство! Много сопутствующих уходовых средств!! Очень профессиональные сотрудники!!! Отзывчивые! Цены приятно удивляют!!! 👍 Спасибо!!! Побольше таких аптек!!!
Дмитрий Т.
Знаток города 8 уровня
27 мая
Аптека - выручалочка! Работаю не далеко, всегда выручает если вдруг, что то нужно! Аптека небольшая, но большой выбор! Провизоры отзывчивые, всегда подскажут или посоветуют необходимое. Спасибо!
Максим Ткаченко
Знаток города 3 уровня
11 мая
Очень хорошая аптека! Все что нужно всегда есть в наличии, можно заказать лекарства, позвонят, когда пришло лекарство. компетентные фармацевты! Считаю лучшая аптека на этом районе!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Маза
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Очень удобно расположена. Всегда всё есть. Доступные цены. Грамотные провизоры. Очень нравится. Хорошее обслуживание.
Виктория Удалова
Знаток города 9 уровня
17 января
Фармацефт Любовь Николаевна просто Богиня, всё чётко корректно и быстро. Спасибо ей большое. По-больше бы таких людей отзывчивых в каждую аптеку!!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 2 уровня
19 января
Прекрасная аптека, отзывчивый персонал. Всегда подскажут и помогут с выбором. Несмотря на наличие других аптеке в районе, хожу в основном сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Краснов
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2023
Здравствуйте. Первый раз зашёл в эту аптеку случайно. Удивился низким ценам. Место заприметил. Позже заходил ещё несколько раз. Недавно понадобилось купить сразу много лекарств по внушительному списку. И весь ассортимент нашёл в этой одной аптеке. Это здо'рово! Отдельно хочу отметить работу персонала. Мне понадобились дубликаты чеков. Позвонил в Авиценна-К по телефону, объяснил ситуацию и мне оперативно прислали чеки из ОФД на электронную почту. Очень приятно.
1
Андрей Ткаченко
Знаток города 6 уровня
11 мая
Дружелюбный пкрсонал, если что-то отсутствует привозят на заказ. Отличное место
Посмотреть ответ организации
Артем Гаврилов
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Отличная аптека, демократические цены, есть очень редкие препараты которые вы не найдёте в новомодных аптеках. Однажды искал салициловую мазь, все Черёмушки обошёл, нашёл только здесь. Респект руководству и профессиональным фармацевтам.
Диля К.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Очень хорошая аптека! Ассортимент что надо, всегда все есть , даже если нет на заказ привезут на следующий день!!! Цены ниже среднего и программа лояльности очень впечатляет!
1
Tatiana Fitness
Знаток города 15 уровня
5 января 2022
Отличный ассортимент, есть лекарства разной ценовой категории, обслуживание вежливое и всегда посоветуют, что лучше. Дают скидку по социальной карте. В нашем районе пользуюсь именно этой аптекой 👌 Цены намного дешевле, чем в других аптеках, которые предлагают всегда только дорогостоящие варианты
1
Юрий Арутюнов
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Не смотря что по площади аптека маленькая, ассортимент лекарств разнообразные. Обслуживание на уровне, персонал внимательный если что то подскажут. Советую.
Антон Г.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Покупал здесь наспех специальный медицинский прибор. Цены оказались низкие, качество товара хорошее, а персонал вежливый и приветливый. Весьма доволен!
Посмотреть ответ организации
Виктория Чурилина
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2022
Аптека маленькая, но богатый ассортимент. Отзывчивые провизоры - всегда посоветуют в выборе. Если вдруг препарата необходимого нет, всегда можно заказать и в ближайшее время забрать. Советую!
1
Варька
Знаток города 12 уровня
28 июля 2024
Отличная аптека, есть накопительная скидочная карта, приветливые фармацевты
Бабаджанов З.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Хорошая аптека возле дома Ассортимент шикарный , обслуживание на высоте Советую !
1
Инкогнито 9110
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Всегда приветливый персонал , заказ исполняется быстро, ассортимент удовлетворяет
Василий Ефремов
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Отличная аптека, приветливый персонал. Всегда подскажут. Да и по ценам ситуация лучше чем у соседей. Хожу только сюда.
Ольга
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2022
Всегда есть всё необходимые лекарства. Если нет, то привезут и обязательно позвонят. С фармацевтами всегда приятно общаться. Подскажут и расскжут. Цены норм.
1
Di-Luna J.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2020
Аптека отличная! Цены крайне демократичные. Фармацевты очень грамотные. Большой ассортимент. Всегда помогут, подскажут или закажут специально под Вас с доставкой на следующий день. От души рекомендую!!
1
В
Варя Шишкина
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2020
Очень хорошая Аптека! Спасибо отзывчивой заведующей которая всегда идёт на встречу !Всегда можно заказать препарат, и на следующий день уже звонят и просят забрать заказ, это очень удобно ! А фармацевты просто душки ! Вообщем советую!
1
Алексей Тарасов
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Примерно полтора года назад я перестал ходить в эту аптеку, потому что мне " впарили" именно " впарили" кучу лекарств для лечения простуды у беременной жены , из которых для беремнных подходило ноль!!!". Решил наказать их рублем и больше не покупать там ничего, хотя эта ближайшая аптеку к нашему дому.  И тут пару дней назад завернули после парикмахерской  , там русская женщина провизор - продавец чётко , понятно,  с юмором объяснила рассказала какие капли от чего и как лечение поможет . Обрадовался таким изменениям , но видимо зря. На следующий день зашёл именно к ней, что бы докупить кое- что . Стою , жду пока женщина передо мной в очереди рассчитается , и тут в аптеку вваливается толпа людей с кричащими детьми, разговаривающих громко на своем языке и все заходят в служебное помещение. Понятно, что это не клиенты , а администрация или владельцы.  Кричат там ,так , что не слышно , что говорит провизор, постоянно  отвлекают провизора - продавца, дети бегают по аптеке и там, где лекарства лежат. Шум , гам , столпотворение, а аптека очень маленькая .Кошмар!!! Ставлю четыре звезды только из-за отличного сотрудника. Если б не она , то цыганский табор распугал бы всех покупателей .
2
1
Jan levi
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Лекарст много!! Цены не дешевые!! Персонал очень приветлив всегда подскажут!!!! В аптеке тесновато!!! Удобно если зашел в магазин или в парикикмахерскую то и в аптеку зайти можно))
Джозефина.
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2023
Хорошая аптека с приятными ценами. Есть скидки по социальной карте москвича
Леонидов Леонид
Знаток города 12 уровня
10 мая 2022
Небольшая аптека, но самое удивительное, что ассортимент достойный. Часто находишь там то что нет в сетевых аптеках. Готовы для вас заказать, если нет в наличии.
Наталья Бакаева
Знаток города 19 уровня
13 июля 2023
Норм выбор лекарств. препаратов. Вежливый персонал. Хорошее обслуживание
Лариса
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Понравилось в этой аптеке. Всегда вежливое обслуживание и большой ассортимент.
Владимир Попков
Знаток города 12 уровня
12 марта 2023
Как ни странно цены и ассортимент отличные, плюс работает скидка по социальной карте москвича. Мне нравится аптека.
ЮЛИЯ
Знаток города 12 уровня
5 июня 2021
Аптека приличная, ассортимент продукции и лекарств хороший,цены на порядок ниже чем в других аптеках,фармацевты вежливые,знающие,одноно рекомендую
17249 Пономарева
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Хорошая аптека,что не спросишь,всегда все есть в продаже по приемлемой цене.продавец всегда вежливый,улыбчивый,обслуживает быстро.
3
А
Анонимный отзыв
23 марта 2021
Очень низкие цены , льготы для пенсионеров , хорошее расположение , низкие цены , хороший персонал . Все на высшем уровне !
3
Лучия Вишнякова
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Как то заходила в эту аптеку , дорого и бывает даже шприцы нужного размера не найти .
Светлана Макарова
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2022
Ассортимент лекарств большой. Можно под заказ , если чего нет. Персонал вежливый.
Лара В.
Знаток города 15 уровня
9 марта 2020
Аптека маленькая, но все необходимое есть. Опять же рядом. Сотрудники вежливые.
Олеся
Знаток города 13 уровня
2 марта 2023
Хорошая аптека! Внимательные и доброжелательные сотрудники! Выбор хороший!!
Анна Акимова
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2020
Была в этой аптеке пару раз. Впринципе то что искала в наличии было,поэтому ничего плохого сказать не могу. Цены тоже не завышены,поэтому оценку ставлю хорошую.
Геннадий Хечиев
Знаток города 14 уровня
9 июня 2023
Отличная аптека с хорошим обслуживанием и широким ассортиментом.
1
Елена Старкина
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Очень хорошая аптека. Сотрудники замечательные, вежливые и внимательные.
3
Е
Ерёма Егоров
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
и снова здравствуйте. нашёл что искал только в этой аптеке. в других нет. Авиценна-К снова выручила своим ассортиментом. большое им спасибо!
1
Kreol Urskiy
Знаток города 15 уровня
15 августа 2024
Хорошая аптека, на некоторые позии, цены ниже чем в крупных сетевых аптеках рядом.
Анна
Знаток города 6 уровня
7 мая 2020
Отличный персонал. Если лекарства нет в наличии, то могут заказать специально для вас
3
Роман Шевченко
Знаток города 20 уровня
5 ноября 2025
Знающие специалисты
Посмотреть ответ организации
Луция Самсонова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Хорошая аптека цены приемлимые. Обслуживание вежливое.
M
Mttmll
Знаток города 2 уровня
20 марта 2020
Отличная аптека, рядом с домом. Приятный персонал, стоимость продукции умеренная.
1
Екатерина Линг
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Отличная аптека, хорошо и быстро работает
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бойко
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Фармацевты хорошие🤗
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2019
Умеренные цены. Ассортимент устраивает. Но акций и накопительных скидок нет.
2
1
Ольга П.
Знаток города 11 уровня
3 июня 2021
Аптека с очень богатым ассортиментом.можно под заказ.рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3