В
Варя Шишкина
В
2
Варя Шишкина
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авиценна-К
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень хорошая Аптека! Спасибо отзывчивой заведующей которая всегда идёт на встречу !Всегда можно заказать препарат, и на следующий день уже звонят и просят забрать заказ, это очень удобно ! А фармацевты просто душки ! Вообщем советую!