Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
8
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,3
241 оценка
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Kamal
Знаток города 24 уровня
14 мая 2025
Цены очень завышены, витамины которые в других городах стоят 170 рублей тут 500 стоят, много разных лекарств сравнивал,цены космические честно, консультант вежливая и все подскажет профессионально, в общем хорошо что есть хотя бы такая аптека
Игорь
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Фармацевт, не спрашивая, продает самые дорогие препараты. На полке лежит отечественный КОЭНЗИМ КЮ10 за 540 р, она вытащила откуда-то американский и пробила 3999р!!! А потом заявила, что возврату не подлежит, сам виноват, что не сказал какой именно. Беспредел. Необходима проверка РосПотребНадзора
2
1
Татьяна Мешкова
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
К самому пункту претензий нет. Вежливые,грамотные фармацевты. Но вот расположение самого пункта на втором этаже, куда ведут два пролета очень крутой лестницы,вызывает возмущение и недоумение! Кто-нибудь думал о пожилых людях,как они туда заберутся? Я не страдаю никакой легочной патологией, поднялась с одышкой! Это такая забота о людях?! Главный врач Кингисеппской больницы сам то видел это безобразие?
3
1
Александр Рыбкин
Знаток города 13 уровня
17 апреля
Аптека хорошая и находится в удобном месте, но подниматься на второй этаж по крутой лестнице - это кто такое придумал. Ладно молодежь, а старенькие люди
Данис
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Большой ассортимент и приятное обслуживание. Не смотря на то что это единственная аптека на всю округу, не заламывают цены и всегда приходят на помощь. Сотрудница очень милая и приветливая, всегда знает что подсказать и посоветовать
4
Роберт Файзуллин
Знаток города 16 уровня
22 июня 2023
Очень удобное место расположение , в центре посёлка. Внутри очень чисто и персонал всегда подскажет если что то не ясно , зачастую лекарства все в наличии . Очень рекомендую
2
1
Иван Покня
Знаток города 24 уровня
26 декабря 2023
Заехал вечером купить таблетки, и что думаете таблетки-то я купил ну человек который продавал был нетрезвом состоянии пока нашла мои таблетки уронила половину таблеток с полки еле пробило мне чек конечно это было очень неприятно
2
1
Люба
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
Один минус аптека расположена на 2 этаже с крутой лестницей. Людям с больными ногами и людям в возрасте это очень не удобно. Из плюсов хороший персонал, лекарства в наличии много при необходимости могут привезти на заказ
Посмотреть ответ организации
Георгий Манукьян
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
График работы странный, но для этого места видимо норм. Ассортимент 50% от Питерских аптек. Ценник , скорее +.
1
1
Иван Тюнс
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Цены на препараты космос! Полагаю, ввиду отсутствия конкуренции. Очень дорого.
Т
Тамерлан Атаханович Матниязов-Нафити нафиев
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2023
Странно работает аптека, график чудной, рядом строится такой огромный комплекс, столько людей, и приезжих мастеров, и местных жителей, и одна аптека, которая можно сказать не ор работает
4
М
Максим Борушко
Знаток города 10 уровня
12 августа 2023
+ снаружи выглядит красивенько... - не работала в Пнд (причём на ЯКартах зафиксировано было, что работает) Вообще интересен подход, аптека единственная на всю округу и устраивает нерабочие дни
1
Посмотреть ответ организации
tomson alekseev
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Хороший провизор на данный момент. Вежливая,знает своё дело. Приятно обратиться!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Морозов
Знаток города 17 уровня
9 июля 2023
Стандартная аптека, но со своими приколами. Находится на 2 этаже, воскресенье понедельник выходной
Посмотреть ответ организации
анатолий покаместов
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
В помещении грязно, для аптеки почище надо, но она одна в селе, так что не до Жиру, будем ходить и туда
3
Владимир Баженов
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Хорошая аптека потому сто единственная, больше аптек для ближайших деревень нет, только в Сосновом Бору и Киегисеппе
3
ПИЛИМ-ВАЛИМ ПИЛИМ-ВАЛИМ
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Обычная аптека , то что мне нужно было - я нашел , правда не сразу нашел саму аптеку
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Николаевич
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Эта аптека работает каждый день без выходных!!! С 9 до 21
3
Никита Ковалев
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Хорошая аптека, добрые продавцы , всегда подскажут что к чему
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Берг
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
Хороший отзывчивый персонал, аптека единственная на всю деревню, выбирать не приходится
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Персонал грамотный, вежливый. Цены адекватные.
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванович
Знаток города 24 уровня
15 декабря 2025
Расположена аптека на втором этаже. Есть моменты в жизни, когда это неудобно. В остальном все хорошо!
Елена К.
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Хороший персонал - знающий свою работу
3
Посмотреть ответ организации
Илья Семенов
Знаток города 13 уровня
26 марта 2023
Хорошая аптека, лучшая в округе! И самые лучшие фармацевты!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ф.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Высокие цены на лекарства по сравнению с городскими аптеками.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Викторович
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
Плюс: что она есть, минус: что на втором этаже
Владимир
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2024
Добрая аптека, так держать✋
К
Кристина Бостанова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2022
Отличное место, быстрое и вежливое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
E
Elaman Kubataliev
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Много чего нету в аптеке
1
1
Игорь Е.
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2024
Единственная аптека. Замечательно, что есть всё необходимое.
1
Валентин Антонов
Знаток города 12 уровня
17 января 2023
Хорошая аптека, жалко, что одна на окрестные деревни
1
Посмотреть ответ организации
павел ш.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Большой плюс, что она там есть
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Нужны работники, чтобытаптека работала 7 дней в неделю
3
Алексей Иванов
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Единственная аптека на весь район
3
Махмуд Эргашев
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Очень грубый. Не всегда есть которые нужны лекарство, таблетка или другой.
1
2
Посмотреть ответ организации
К
Коля
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Очень не удобное место аптеки .
4
Антон Алексеевич
Знаток города 18 уровня
24 октября 2024
Норм всё
Посмотреть ответ организации
Русалина Рафикова
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Не все есть лекарства
3
Юрий Харченко
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Аптека должна быть быть на первом первом этаже.
3
Сергей Веремейчик
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Не большая ,но практически всё есть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан А
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Этого нет. Того нет, есть аналог, но будет завтра... Вот такие ответы
3
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 10 уровня
11 октября 2022
Товарищи, в аптеке выходных быть не должно, отвратительно. Аптекарь женщина хорошая, к ней нет претензий.
7
Иван Костерин
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Аптека как аптека)
2
1
С
Саня Белых
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Хотел узнать на личие товара! Трубку не кто не берет. Врятли тупа поеду
2
1
Посмотреть ответ организации
C
Ceргей Притчин
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Не все лекарства есть в наличии
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Шеин
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
Не дружелюбный персонал к сожалению
2
1
Посмотреть ответ организации
2
268480 Кибяков
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
Нет многих товаров
2
Посмотреть ответ организации
Олег Лешуков
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Хорошая аптека, адекватные цены
4
1
Эдуард Геворкян
Знаток города 14 уровня
19 августа 2022
Я же написал я не хожу там очень крутые лестницы
4
400334 Смирнов
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Есть необходимые лекарства
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2