Данис
6
Данис
0
подписчиков
0
подписок
47,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Хорошее атмосферное место. Цена адекватные, приятное обслуживание. Блюда в большинстве своем вкусные, но есть и очень не удачные позиции например рулетики из гуся, абсолютно без вкусные. Порции очень большие и сразу учтите что одна порция каждого блюда на двоих очень даже достаточно
Аптека
деревня Вистино · Аптека
Сохранить
Март 2024
Большой ассортимент и приятное обслуживание. Не смотря на то что это единственная аптека на всю округу, не заламывают цены и всегда приходят на помощь. Сотрудница очень милая и приветливая, всегда знает что подсказать и посоветовать
Гранти-Мед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Очень хорошая клиника и часто пользуюсь их услугами по ДМС. Эндокринолог хороший специалист, которая сразу назначила нужные анализы и выписала лечение.
Таверна Гролле
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Атмосферное место с вечной едой. Цены выше среднего. Очень хорошее обслуживание и веселье официанты. Были там с другом и Олы остались в восторге, периодически посещаем это место
Кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Хорошее место, вкусный кофе и свежая выпечка, но часто кончается быстро. По возможности там бываю. Раньше жил сверху и часто ходил туда на завтрак, цены чуть выше среднего
Гараж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошее место, вкус еды порадовал, обстановка не принужденная. По началу очень скептически отнеслись к походу сюда, но когда сели и нам принесли меню мы были удивлены, цены более чем приемлемые, вкус еды на высоте, обслуживание супер, очень доброжелательные официанты и быстрое обслуживание
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2023
Спасибо большое мастерам Кате и Тане за хорошие настроение, все прекрасно объяснили и показали, они очень вежливые и позитивные девочки)
Цинандали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Зашёл случайно, но очень удивился. Приятная атмосфера, очень приветливый персонал) буду точно посещать это место) люля из баранины один из самых вкусных) в общем это место завоевало мое сердечко) сфоткать не успел, все очень быстро сьели