Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Кухня

Рейтинг 4,7
1911 оценок
Закрыто до завтра
+7 (966) 855-19-79
Показать телефон
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 52
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Кухня, Санкт‑Петербург, фото
Еще 269
Обзор
Меню
Фото
279
Отзывы
1167
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Английский завтрак
Глазунья из двух яиц, картофель фри, обжаренный бекон, обжаренные шампиньоны, томаты, фасоль в томатном соусе, шпинат и руккола. Подается с кусочком Чиабаты.
400 ₽450 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Кирочная ул., 52
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (966) 855-19-79
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  19 мест
Кафе с английским завтраком в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Круасаны в Санкт‑Петербурге: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кафе и кондитерские с тортами в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Заведения с блюдами из авокадо в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Рисовая каша в Санкт‑Петербурге: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Пекарни в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Фреш-заведения Санкт-Петербурга: места со свежими напитками и блюдами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Пекарни Санкт‑Петербурга: свежая выпечка и десерты
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Заведения с видом из окон: рестораны, кафе и бары в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чернышевская
1,16 км
2
ЧернышевскаяПлощадь ВосстанияМаяковская
Музей А.В. Суворова
163 м
4
Музей А.В. СувороваСуворовский проспектКавалергардская улицаЗаячий переулокТаврическая улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Халал
Цены:средние
Средний счёт:210–700 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Деловая встреча, Семейный ужин, Свадьба, День Рождения, Корпоратив, Банкет
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вкус Искусства
Рейтинг 4,9
Пешеход
Рейтинг 4,8
Lavanda Eclair
Рейтинг 5,0
Рома Антика
Рейтинг 5,0
Британские Пекарни
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,7
1911 оценок
Оцените это место

1167 отзывов

По умолчанию
Екатерина Михалёва
Дегустатор 6 уровня
23 апреля
Здесь наливают вкусный чай 0,5 л в стаканчик с собой (беру ягодный обычно) и продают наивкуснейшие печеньки (стоимость одной штуки от 100-150 ₽, они с начинками), поэтому мы частенько в холодную погоду заходим сюда за этими вкусностями, чтобы потом счастливо с ними отправиться либо в Таврический сад через дорогу, либо в Смольный. Тут невероятной красоты окошки и очень приятный интерьер в целом, но в выходные вентиляция не вытягивает готовку на кухне и здесь душно и невозможно сидеть 😐 В заведении завтраки весь день и сегодня я наконец-то попробовала хоть что-то из них😄 - круассан с форелью и яйцом пашот - вкусно, к тому же, впервые в круассан добавили приправы, и он не был сладким, а сочетался с форелью и яйцом. И яблочный тарт с мороженым попробовала - очень корично (как раз же денежный четверг😄), но вкусно 😋 А какой вид из окошка? 😍 Сниму звезду за вентиляцию, надо что-то с ней делать!
3
2
Посмотреть ответ организации
Yu Sgg
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2025
Неожиданно классное место! Зашли случайно погреться. Оказалось здесь много невероятной выпечки, очень вкусный кофе. До основных блюд не добрались, но пекарня классная. Людей много, видно, что постоянные гости. Хочу попробовать еще булочки и хлопковый и баскский чизкейк.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наташа С.
Знаток города 7 уровня
15 марта
Прекрасное место для завтраков и не только! Очень уютное место, работают приветливые девчонки! Брали английский завтрак, омлет с тамбовским окороком и на десерт крем-брюле. Все очень вкусное и свежее! Обязательно вернемся ❤️
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных