Поиск
Маршруты

ПхалиХинкали

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
514
Отзывы
3113
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
6276 оценок
Оцените это место

3113 отзывов

По умолчанию
Е
Екатерина Маслова
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Как обычно тепло, душевно и очень вкусно!!!!!❤️ Спасаясь от последних дней зимы зашли в Пхали-Хинкали на Просвещения! И это то, что точно поднимет нам с мужем настроение! Вкусные хинкали, даже вкуснее, чем мы пробовали в ресторанах Тбилиси, любимый Аджарик, шаверма, долма, а ещё, когда сезон лисичек, какие потрясающие здесь хинкали с лисичками… Пальчики оближешь!!! И отдельно хочу отметить персонал! Где вы набираете таких позитивных и доброжелательных сотрудников? Алёна и Владимир были очень внимательны и порекомендовали нам самое лучшее и вкусное!) Ждём новые вкусы и акции!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 6 уровня
24 июня
По еде, всё как обычно: качественно и вкусно! Само помещение маловато.
Аглая Е.
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Очень крутое место! Самые вкусные хинкали в Питере! Всегда чисто, комфортно и играет хорошая, не режущая слух музыка! Все очень вкусно, всегда свежая еда, да и в принципе что только тут не пробовала, все вкусно! Отдельное спасибо официантке Карине, добрая веселая девушка, все подробно объяснила, подсказала, да и в принципе кайфовая девушка!:)
1
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Очень классное место. В Пхали-Хинкали всегда вкусно, сытно и по-домашнему уютно. Хинкали сочные, пхали — топ, подача быстрая, атмосфера тёплая, хочется сидеть и сидеть. Отдельный респект официантке Карине — супер милая, внимательная, всё подсказала, ничего не забывала и реально сделала вечер лучше. С таким сервисом хочется возвращаться снова и снова. Однозначно рекомендую 💚
1
Посмотреть ответ организации
Chiffa84
Знаток города 3 уровня
28 марта
Очень теплое, уютное, атмосферное место. Выбрали, чтобы вдвоем отметить годовщину нашей встречи и не пожалели. Блюда вкусные, стоят своих денег. Очень порадовали хинкали и хачапури по- менгрельски. Ощущение, что готовят их с любовью к гостям. Персонал тоже милый, вежливый, добродушный. Вечер провели прекрасно! Отдельное спасибо поварам и нашей официантке Юлии: помогла с выбором блюд, сориентировала по нашим запросам, очень приятная и обходительная! Теперь- только к ней! Первый раз посетили это место. Теперь всем друзьям рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Negr v pene
Знаток города 6 уровня
4 июня
Хорошее заведение, всегда чисто, ухожено, блюда вкусные и действительно грузинские. Официанты вежливые, время ожидания небольшое. По интерьеру можно сказать следующее: внимание к деталям и большое разнообразие элементов декора делают данное заведение по настоящему домашним местом, куда можно и сходить как посидеть с друзьями, так и отпраздновать сделку. Заведением доволен, буду приходить еще. 😊
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пролеско
Дегустатор 6 уровня
26 января
В выходные дни столик лучше бронировать заранее, иначе с высокой степенью вероятности мест не будет даже в дневное время. Ресторан небольшой, но уютный. Я попробовала грузинский салат и хинкали с сыром: очень вкусно! Огромный выбор чая. Меню разнообразное, глаза разбегаются. В конце трапезы заказали кофе, его долго несли, но настроения это не омрачило, отнеслись с пониманием. Был повод насладиться интересной беседой еще какое-то время и порадоваться тому, что в ресторане полная посадка (всегда хороший признак)
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
28 марта
Прсетели на днях данное заведение. Друг в гости приехал и знакомые посоветовали именно это место. Все очень вкусно! Хинкали- восхитительные! Сочные, ароматные, специй в меру. Давно таких не ели. И хачапури тоже очень порадовали ( очень рекомендую По- Мегрельски, если будете в этом заведении)Впрочем, как и все заказанные блюда. Мы- товарищи, любящие покушать вкусно Хорошо посидели, получили удовольствие и от общения, и от еды. Отдельное спасибо нашему милому официанту Юле: все рассказала о блюдах, о нюансах, отвечала на все наши нудные вопросы, всегда все приносила во время, в общем, с официантом нам очень повезло! Равно, как и с самим заведением.
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 7 уровня
28 марта
Отличное заведение! Самые вкусные хинкали в Питере! Всегда идеальная чистота, уютная атмосфера и приятная фоновая музыка, которая не раздражает. Еда всегда свежая и невероятно вкусная — пробовала разные блюда, и каждое на высоте! Особая благодарность официантке Юле — позитивная, дружелюбная девушка, всё подробно объяснила, дала ценные советы и просто создала отличное настроение! 😊
Посмотреть ответ организации
Ирина Рыбакова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Понравилась перестановка, стало уютнее и пространства больше. Суп с бараниной понравился, мясо мягкое. Брали чебуреки, тесто нежное и пупырчатое, правда мяса показалось что меньше, чем раньше. Вкусное грузинское фильтрованое пиво, рекомендую. Персонал очень доброжелательный, обслуживает быстро. Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Эльвира Устимова
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Посещаем достаточно часто это место, и всегда остаемся в полном восторге! Особенно хочу отметить работу официантки Карины – профессиональный подход, внимательность и дружелюбное отношение к гостям. Меню порадовало разнообразием, Атмосфера заведения уютная, обслуживание быстрое, несмотря на наличие других гостей. Однозначно рекомендую это место всем любителям грузинской кухни!
Посмотреть ответ организации
Drakosha
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Уютный небольшой ресторанчик, приятная тематическая музыка, вкусные хинкали. Официантка Милена появлялась возле нашего столика всегда в нужный момент, вежливая и приятная девушка, спасибо за радушный приём.
Посмотреть ответ организации
Armen Мартир
Знаток города 4 уровня
9 января
Всё было очень вкусно и качественно, обслуживание очень хорошее , достаточно быстро принесли , особенно вкусные были хинкали , Спасибо большое Милене за хорошое обслуживание
Посмотреть ответ организации
соня астахова
Знаток города 8 уровня
23 января
Все супер, само место выглядит очень лаконично, много живых растений за которыми ухаживают, быстро приготовили наш заказ, мясо отличного качество, большое меню. Наш официант Зарина очень приветлива, быстро обслужила, улыбалась, а это тоже очень важно:) вообщем обязательно приду еще раз с семьей
Посмотреть ответ организации
vssexrets
Знаток города 4 уровня
11 марта
Отличное место с уютной атмосферой и приятной музыкой! Хинкали здесь просто невероятные — сочные, вкусные. Обслуживание быстрое и приятное, отдельное спасибо официантке Милене — внимательная, приветливая и очень располагает к себе. Красивая веранда. Обязательно вернёмся!»
Посмотреть ответ организации
Ксения Санюк
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Еда и персонал просто прекрасные. Очень вкусно, нам понравилось. Вопрос есть к помещению и расположению столов. Очень мало места, потолок низкий. Расположили один из столов для гостей у вешалок с куртками. Представляю, как там неудобно сидеть, когда туда ходят другие гости и снимают/вешают свою верхнюю одежду. Рядом с туалетом столики тоже не очень удобные. Лучше заказывать его заранее, конечно. Ещё раз скажу, что еда, чай и персонал - супер, очень понравилось, всё было вкусно
Посмотреть ответ организации
Егор Каймаков
Знаток города 3 уровня
27 января
Я обычно сервис не замечаю, и к тому же настроение было так себе. Но с Алёной вышло иначе — всё было мягко и ненавязчиво, а её советы попали в точку: хачапури с томлёной свининой просто топ и вино, которое мне, наконец, по-настоящему понравилось. Для человека, который считает все вина на одно лицо, это о чём-то да говорит. Спасибо ей большое.
Посмотреть ответ организации
Алина Гурылева
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Часто хожу сюда, всегда вежливые официальны, которые рассказывают про новинки в меню. Сегодня официантка Марина порекомендовала сметанник с ягодами. Вкус нереальный, не остается никакой тяжести! Также брали чай вишневый и как всегда любимые сырные хинкали, качество и вкус на высоте. Рада, что когда-то открыла для себя это заведение
Посмотреть ответ организации
Елена Потехина
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Была примерно 8 месяцев назад в этом кафе во время поездки в Питер, и второй раз сейчас, в апреле 26- го. Разница заметна: стало не так вкусно, в аджапсандал теперь кладут много томатной пасты с кислым вкусом, в хинкали с бараниной и говядиной баранины теперь почти нет. Зато чай стоит, как в хорошем ресторане в центре города. По цене обед из двух блюд получился в два раза дороже, чем полноценный бизнес ланч из трёх блюд в Козе на Яхтенной с дорогими интерьерами и хорошей посудой.
Посмотреть ответ организации
Майя Б.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Была здесь на ужине с молодым человеком, и остались в полном восторге! Начну с атмосферы: очень уютно, стильный интерьер, приглушенный свет располагает к долгим разговорам, при этом не тесно, особое внимание хочу уделить персоналу - официанты Милена и Денис прекрасно справляются со своей работой, очень внимательны и вежливы! ❤
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Посещаю данный ресторан не первый раз, всё очень нравится: вкусная еда, атмосфера, негромкая музыка. Спасибо официантке Карине за быстрое и качественное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пунова
Знаток города 5 уровня
15 марта
Хочу отметить уютную атмосферу, оригинальный интерьер. Разнообразное шикарное меню, хочется заказать всё и сразу))). Даже было постное меню, детское меню присутствует. Персонал доброжелательный, нас встречала официант Юлия. Вежливая, внимательная, терпеливая)))) Спасибо большое! Обязательно вернемся!
Посмотреть ответ организации
Александр Зиборов
Знаток города 4 уровня
31 января
Очень вежливый и внимательный официант Владимир. Произошёл казус с бронью столика в этом ресторане (Мне не перезвонили) и столика нам с девушкой не было, но Владимир не растерялся. Увидел, что девушка и я расстроились сидеть на отшибе, и оперативно пересадил нас за комфортный столик! Еда потрясающая! Не в первый раз кушам в данной сети! Спасибо за гостеприимство 😊!
Посмотреть ответ организации
Светлана Забелина
Дегустатор 3 уровня
3 марта
Тепло, уютно и много места! Официант супер! Во всяком случае никаких минусов замечено не было 😁 Было вкусно - взяла разные хинкали и лобио (большая порция, кстати) На десерт сливовый пирог из постного меню (он небольшой, но вкусный) Мне понравилось!
Посмотреть ответ организации
Selena
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Побывала в данном заведении 9 февраля , порадовали блюда, вино и наша официантка Алёна, обслуживание качественное, порекомендовала отличное вино Цинандали, к хачапури с сулугуни было само е то. Рекомендую обязательно к посещению!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Смирнова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Семьёй ужинали в ресторане - это просто восторг! Приятное место, разнообразное меню и, главное, кухня радует! Отдельно хочется отметить сервис - очень вежливые администраторы и официанты Наш столик обслуживала Юлия, очень располагает к себе отзывчивость официантов и хорошее знание меню Спасибо за прекрасный вечер
1
Посмотреть ответ организации
Antony SH.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Хинкали вкусные. Выбор большой (да, вегетарианские тоже есть). Помещение уютное. Персонал вежливый. Обслуживал официант Денис: помог удобно разместиться и разобраться в вопросе (что вообще за еда такая эти хинкали и чем они отличаются друг от друга)))
2
Посмотреть ответ организации
Елена Парфенова
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Отмечали 31 марта день рождения, понравилось, вкусно, красиво, обслуживание на высшем уровне, к сожалению, не помню имени официантки, очень приветливая и внимательная, все нам замечательно подсказала . Мне очень понравился салат с баклажанами.
Посмотреть ответ организации
Юлия Муратова
Знаток города 2 уровня
28 марта
Уютное место, очень атмосферное оформление и приятная музыка. Вкусные блюда, а также дружелюбный персонал. Отдельное спасибо хочу выразить официантке Милене. Быстро и чётко ответила на все вопросы, а также прекрасно справилась со своей работой.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2025
Заказывали с доставкой садж из трех видов мяса, т.к. не могли с мужем выбрать, из какого мяса шашлык хотим. А в садже можно попробовать все сразу, очень удобно) Все мясо в заказе было отлично приготовлено, респект повару) Свинина, баранина и курятина сочная, нежная, с идеальным балансом соли и специй, а к ним шли вкуснейшие овощи гриль с зеленью и специями. Порадовала и упаковка заказа, обычно ресторанные заказы привозят в хлипких коробочках и простеньком полиэтиленовом пакете. А тут еда упакована в добротные красивые коробки с плотными крышками и фирменный бумажный пакет) вот вроде бы мелочи, пакеты-коробочки, но по ним виден уровень ресторана и уважение к клиентам) Мы им довольны, - легко заказали, быстро получили, вкусно поели))
Посмотреть ответ организации
Юлия Ефремова
Знаток города 4 уровня
24 марта
Забежала в обеденный перерыв, все очень быстро и вкусно - в полчаса уложилась. Большое спасибо официантке Марине, очень внимательная и приятная)
1
Посмотреть ответ организации
Диана Падерова
Знаток города 3 уровня
27 января
Наше любимое место для семейных ужинов! Ходим сюда постоянно, и каждый раз всё на высшем уровне. Кухня всегда радует — очень вкусно. Отдельное огромное спасибо официанту Алёне! Невероятно добрая и внимательная девушка, всегда поможет с выбором и подскажет по меню. Благодаря такому сервису хочется возвращаться снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2025
Хороший ресторан. Думаю, что зайду ещё несколько раз точно, чтобы попробовать ещё блюда. Достаточно быстро принесли. Попробуйте обязательно авторские лимонады - Малина & гранат - моя любовь❤️ Очень вкусное тесто у хинкали(на него очень часто забивают, к моему сожалению) начинка сочная, люля и долма то что надо))) Приятный и уютный интерьер, что хочется сидеть за чашечкой чая и разглядывать его. Несмотря на шумную обстановку в ресторане, мы с семьёй отдохнули )
Посмотреть ответ организации
Тагир Мусаев
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Были в Пхали Хинкали, всё очень понравилось. Отдельное спасибо официанту Юлии за внимательное и вежливое обслуживание. Помогла с выбором блюд, всё подробно объяснила и быстро приносила заказы. Очень приятное отношение к гостям, благодаря ей осталось хорошее впечатление от вечера. Обязательно придём ещё.
Посмотреть ответ организации
Лара Полоченкова
Дегустатор 4 уровня
16 февраля
Вкусные блюда, была в другом ресторане из этой сети , но было всё не так . Здесь талантливые повара , очень понравилась закуска сациви с курицей и хинкали! Жаль что зал небольшой и нет детской комнаты, а так в целом не плохо, самое главное что вкусно готовят
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Малашонкова
Знаток города 4 уровня
28 марта
уютное место, вкусная еда за приятную цену блюда готовят достаточно быстро и приносят горячими, очень красивая подача большое спасибо нашей официантке - Милене, сервис на высоте, вежливое и позитивное отношение
Посмотреть ответ организации
saksarkskarksarksarksarkqw
Дегустатор 3 уровня
12 мая
Очень вкусно, официантка Юлия проконсультировала по блюдам и оставила приятные ощущения от нашего времяпрепровождения в данном заведении. Вкусный чай и вкусные лимонады, всё приготовлено с душой и быстро. Вернемся еще к вам !!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Отметить свой юбилей захотелось именно в этом ресторане, так как бывали здесь ранее и всегда все было на высоте! Вот и в этот раз все было ооочень вкусно, эстетично красиво и приятная атмосфера в зале. Хочу отметить нашего официанта - Зарину. Вежлива, внимательна, грамотно соориентировала по меню, а ее совет насчет выбора вина, превзошел мои ожидания. Также хочу поблагодарить за презент в честь дня рождения. Это было очень неожиданно и приятно! Очень рада, что в свой день рождения мы пришли именно сюда ♥️.
Ксения И.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Если хотите вкусно покушать и остаться довольным от еды и обслуживания?Тогда Вам сюда! На входе нас встретила очень приветливая официант Алёна,рассказала про новое масленичное меню и дарила нам свою улыбку на протяжении всего вечера! Подача блюд была быстрой. Желаем ресторану процветания,а Алене отзывчивых и позитивных посетителей!🤗
Посмотреть ответ организации
Наталья Куликова
Знаток города 5 уровня
23 января
Спасибо, за вкусные блюда, обслуживание, всегда выбираем Пхали Хинкали среди всех ресторанов, самобытно, круто, официант Зарина, прекрасные сотрудник🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Олег Касаткин
Дегустатор 3 уровня
22 июня
Был именно в этом заведении ранее и неоднократно во всей сети и всё всегда нравилось, но в этот раз что-то расстроили вы меня. Трёх блюд не оказалось в наличии, которые хотел заказать и нужно срочно придумывать что-то новое уже на этапе заказа. Ужинали вдвоём и стартовую еду принесли только одному посетителю, а второму только тогда, когда первый уже почти доел всю порцию. Напиток принесли на половине трапезы, когда уже было почти всё съедено. Ну и вишенкой на торте оказался суп, который подали самым последним, когда основные блюда были уже съедены и он уже был абсолютно не к месту. Так что оставалось только шутить, что если бы заказали десерт, то его бы самым первым принесли. Три звезды только за более ранние заслуги и восхитительный хачапургер. Говорят будут делать ремонт с 1 июля. Как-нибудь зайдём, посмотрим, что изменится потом.
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
24 марта
Хороший ресторан с уютной атмосферой. Хочу поблагодарить официанта Юлию за её работу. Девушка очень тактичная и клиентоориентированная, сразу видно, что любит своё дело. Быстро реагировала на просьбы, подсказала по составу блюд (у меня аллергия) — всё учла. Благодаря Юлии впечатление от ужина сложилось самое приятное. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Стелла Бочарова
Знаток города 3 уровня
24 января
Спасибо большое официанту Володе. Крайне внимательный, заботливый и отзывчивый. Еда невероятно вкусная, цены приятные. Все приготовлено с душой, быстрая и красивая подача. Официант учтиво и вежливо обслуживал. Профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Дегустатор 4 уровня
31 января
Самые вкусные хинкали в городе (советую микс хинкали) Невероятно дружелюбный коллектив, приятная атмосфера. Постоянно ходим сюда с женой. Так же очень вкусный облепиховый чай
Посмотреть ответ организации
Alexandr
Знаток города 4 уровня
23 января
Спасибо за быстрое обслуживание, официант, Зарина очень приветливая девушка. Работает в нужном месте 🔥 Очень вкусно и быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Луиза Исакова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Гуляли в Муринском парке и искали ближайшие рестораны с грузинской кухней. Внутри уютно, ооочень вкусно! Брали хачапури по-имеретински, хачапургер, хинкали, имбирно-малиновый чай и великолепный сырный мусс с вареньем из лисичек. Мусс лисичками очень порадовал! Официант Владимир посоветовал столь необычную позицию и проконсультировал по всем позициям. Чай тоже восторг! Не могла не упомянуть)) Будем ходить теперь сюда! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА Малинка
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2025
Вчера 19.03.2025 года посетили Пхали-Хинкали на Просвещения 53/1. Решили именно тут отпразновать День Подводника. День пришёлся на среду, поэтому заказывать заранее столик на 4-х человек не надо было. Всех входящих спокойно размещали, даже не в притирку. Много раз бывала тут, но вчера меня очень поразила вкуснота блюд, новшества. Жаль, что не делают хачапури на шампуре, как раньше ( Поэтому и поставила на одну звезду меньше (помещение бы ещё увеличить) . Приятная, спокойная и непритязательная атмосфера способствовала беседам и воспоминаниям о жизни подводников в прежние времена. Нас обслуживала Зарина, очень приятная и культурная девушка. Заказы выполняла точно в срок, как мы просили! Лишний раз не навязывалась, а только издали присматривала, что убрать или дополнить. Спасибо ей за это! Подводники люди, хоть и хохмачи, но не любят, чтобы другие вторгались в их торжество. Вечер удался на славу. Всё было очень вкусно, даже словами не передать. Конечно помянули и ушедших от нас Подводников( Процветания и расширению вашему ресторану!
1
Посмотреть ответ организации
Fhrji Eikejf
Дегустатор 3 уровня
23 января
Брали комбо из 4-х хинкали , все были очень вкусные , даже с грибами . Также брали маленький хачапури по-аджарски и лимонад гранат-малина , все было на высоте . Спасибо большое официанту Зарине , за превосходную работу
Посмотреть ответ организации
Наталья Ладзина
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2025
Очень уютный и милый ресторанчик. Зашли с дочкой после соревнований пообедать. Прекрасный отзывчивый персонал и встретили, и проводили, и обслужили. Внимательный официант Володя как нельзя подходит в антураж самого заведения и добавляет хорошего настроения. Еда была вкусная, горячая и достаточно быстро приготовлена. Рекомендую это приятное заведение.
Посмотреть ответ организации
Лев Варнашёв
Знаток города 3 уровня
15 января
Вчера забежал между делами в это заведение, думал, что не будет времени насладиться моментом и едой, но отношение персонала, в особенности официантов Алёны и Милены дало ощущение уюта и комфорта в компании со вкусной едой! Благодарен не только за удовлетворение аппетита, но и за возможность ненадолго остановиться в моменте времени!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6