Диана Падерова
3
Диана Падерова
0
подписчиков
2
подписки
4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Уран
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2026
Сходили туда вчера.Отвратительное место.По-моему в кинотеатре подразумевается,что-то перекусить во время просмотра,но нет.В театре не только запрещена своя еда ВООБЩЕ любая.БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ.Неужто для людей будет так тяжело убрать зал после сеанса хотя по факту это и так нужно делать.не советую Съездите в Сити Молл.там и со своей едой можно и интерьер лучше.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Наше любимое место для семейных ужинов! Ходим сюда постоянно, и каждый раз всё на высшем уровне. Кухня всегда радует — очень вкусно. Отдельное огромное спасибо официанту Алёне! Невероятно добрая и внимательная девушка, всегда поможет с выбором и подскажет по меню. Благодаря такому сервису хочется возвращаться снова и снова