Поиск
Маршруты

Хлебокомбинат Петровский

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
191
Особенности
Рейтинг 4,8
529 оценок
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Серафима Николаева
Знаток города 3 уровня
24 марта
На хлебозаводе " Петровский" что происходить? Вся хлебная продукция обгоревшая. Корочку хлеба очищаю как картошку. Просто супер! Разберитесь уже. Вам стыдно должно быть. Комментарии хоть почитайте. Извините за грубость.
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
25 июня
В восторге от новинки хлеб Семионов, каждое утро с удовольстаием ем на завтрак с маслом, а иногда вместо перекуса просто так. Питательный хлеб, чувствуется, что настоящий натуральный, как и вся продукция хлебокомбината. Благодарю, что держите качество и работаете с натуральным качественным сырьем.
Андрей Петров
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Добрый день! Всегда покупаю ваш черный хлеб "Посадный"но в последнее время он стал чернее черного, перегоревший с обеих сторон,или вы думаете если черный пусть будет черный и так сойдет.Сильно горчит приходиться срезать корочку,что очень неприятно. Разберитесь пожалуйста с этим,буду признателен.Не хотелось бы переходить на другого производителя.
2
1
Кристина Иванова
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Здравствуйте! Последнее время черный бездрожжевой хлеб постоянно подгоревший и пахнет гарью. Обычно снизу подгорает, или сверху, или с обеих сторон. Пожалуйста, следите за процессом. Корочка не должна быть почти черной, она должна быть светло-коричневой. Раз в несколько дней покупаем ваш хлеб, раньше очень нравился. Если так и будет подгоревший продаваться, то нам придется покупать у другого производителя. С уважением.
8
1
Артур Кострыкин
Знаток города 4 уровня
28 марта
Хлеб вкусный, особенно черный. Вся остальная продукция химозная и не вкусная. В пряниках начинки с гулькин нос, орешки мягкие, но варенная сгущенка это ужас, который можно назвать «варенка»
3
Stasya Kuncezva
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Минут 30 назад на Ивана Франко было куплено печенье "Орешки с вареной сгущенкой". Заметьте, отдала 300 р за 900 грамм. Не знаю, может продавец ест такое г, но я делаю заявление, что внутри "орешек" не вареное сгущеное молоко, а какое-то г на маргарине!!! Крем явно растительный, дешевый, отвратный на вкус. Очень жаль, что производитель обманывает покупателей. Настоятельно рекомендую не покупать у них кондитерские изделия! Причина: нет состава, нет маркировки.
7
2
В
Вячеслав Егоров
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Хлеб с отрубями с трещинами и крошиться. Такой же батон подмосковный
3
1
Г
Гред Г.
Знаток города 3 уровня
3 марта
рыхлый картон этот хлеб. да еще вечно подгоревший-вообще давно обхожу стороной
3
Алексей Димитриев
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Что это хлеб "Велугский" в последние месяцы стал с горелой коркой? Вначале такого безобразия не было. Пекари сменились или что-то в технологии нарушают? Хлеб этот по цене не самый дешёвый, решайте с качеством!!! А на Пасху и куличи горелые! Однако! С каким умом вы печёте хлеб с горелой корочкой? А ведь в рекламе обещаете ароматную...
8
4
Сергей С
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Петровский завалил своим невкусным, кислым хлебом все магазины региона, выбора у покупателя нет. Много это не значит хорошо. И почему на полках магазинов только Петровский хлеб? Других вариантов нет? Это как: например, в магазинах все одного производителя, молоко, конфеты, бытовая химия и т.д.? Качество хлеба Петровский упало за последний год очень серьезно, практически перестали покупать хлеб этого производителя. Хлеб стал кислый на вкус, очень жесткий и часто горелый. Батон совсем не вкусный, не понятно из чего его делают (хлебный вкус отсутствует полностью). Был период несколько лет назад мы перестали брать хлеб хлебокомбината, очень невкусный был, потом был период несколько лет когда хлеб стал вкусный и приятный на вкус (покупали с удовольствием). Но с этого года практически отказались от хлеба Петровский, бесполезно, вкус и качество хлеба упало очень сильно, какой то пластиковый вкус. Возможно Петровский занял нишу других производителей которые уже 20 лет на рынке с одним и тем же Дарницким хлебом, и абсолютно не хотят работать над ассортиментом (а рынок уже другой, нужен ассортимент и на разные вкусы). Но вот тут ещё один вопрос возник...к Петровскому.. вроде бы и ассортимент большой и названий новых полно, а все одинаковые и с одним вкусом (как из одной бочки), и чем тогда смысл этого ассортимента? Недавно, купили хлеб Посадный, заплесневел через некоторое время. Неправильно это. И ещё в последнее время в "Петровском" хлебе чувствует неприятный привкус. А хлеб "Медянский"имеет какой то вкус только пока свежий, на второй день есть его уже невозможно, потому что вкуса нет. А настоящий хлеб должен сохранять свой вкус 2-3 дня!
15
2
Анжелика Капитонова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Очень разочарована продукцией хлебзавода " Петровский". Руководство должно задуматься и исправить ситуацию. Фото прилагаю хлеба "Петровский".
7
2
Валерий Ф.
Знаток города 2 уровня
26 января
Добрый день с Ульяновска! Заехали к нам . Расставили павильоны п городу. Хлеб вкусный, хороший. Но я о другом . Ларек , который стоит на Ульяновском проспекте около Оптимуса вечно закрыт, вот уже месяца 4 как поставили, а работал ну если недели три . Вечно закрыт. Непонятно для чего ставили.
3
Михаил Ермолаев
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Хлеб невозможно есть, года 3 назад был топчик, теперь ни один хлебный продукт из ассортимента не может похвастаться вкусом. Даже свежий хлеб с текущей датой, какой-то не свежий, такого не может быть. Ниже писали, что в сетевых магазинах только он, соглашусь с этим, нет альтернатив. В сельпо завозят хлеб из Шоршел. Если свежий, можно легко пол буханки в одного съесть. Вот таким должен быть хлеб!
7
2
Ольга Паутова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Качество хлеба низкое, очень горелого много( сверху или снизу). Особенно ржаной " Посадный". А хлеб " Мужества" вообще как уголь. Я понимаю он должен быть темным , но не до такой же степени... Цена хлеба растет, а качество падает... Очень жаль, что придется уходить к другому хлебозаводу...
14
1
Янтон
Знаток города 12 уровня
7 октября 2025
Всегда свежий (а я не из Чебоксар), вкусный и натуральный по составу хлеб. Один раз купил "на пробу" и всё - теперь только его стараюсь брать. Баранки тоже вкусные (только подгорелые иногда, сложно наверное за сдобой без улучшителей уследить)... ну и ассортимент ещё скромный (не хлеба - его множество видов, а в целом хлебобулочный... хотелось бы всякие плюшки/булочки тоже увидеть... и чтобы такие же натуральные).
3
1
Инкогнито 8056
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Хлеб горелый,,даоуются все,родственники из ульяновска тоже не в восторге от качества хлеба петровский. 30.03.26. Купила новинку: хлеб пшено_ржаной французсуий подовый... Рецептура обещала быть ...но однако есть невозможно: горелый !!!перестану покупать ваш хлеб...увы..
2
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
29 мая
Хлеб Мужественный очень нравится и Посадный .баранки беру редко вкусные.кстати очень вкусные сушки очень очень .дома любят Итальянский хлеб или его называют ЧИОБАТ.научится бы его делать дома интересно получится или нет.а так хлеб нрпвится всётаки цельный наверно потому что так высыхает дольше.
Михаил Эйхман
Знаток города 5 уровня
5 марта
С контролем качества продукции все нормально? Как можно пропускать сженный, подгоревший и чёрный!? Слов нет, просто на выброс
3
Екатерина Степанова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Самые вкусные баранки - это баранки Петровского хлебокомбината!! Спасибо за такое нереальное наслаждение !!! Вы лучшие!!! Процветания!!! Спасибо за этот хлеб!!! Только вас выбираю в плане баранок!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Герасимова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Вчера в "Пятерочке" в Нчк купила хлеб Посадный. Купила по дороге в деревню. Вечером открыла пакет и была сильно расстроена и поражена(( Хлеб с плесенью, запах, вкус- это вообще, что такое?( Вначале подумала, не может быть, дата от 27.04.2026г. Так бывает? Что вообще происходит? Кто ответит? Нельзя так относится к покупателям!!. Понять бы чья вина! Жаль, полное разочарование.
Lyubasha
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Посадный хлеб супер! А вы пробовали хлеб будущего? А у Петровского хлебокомбината он есть! Купить завтрашний хлеб очень даже можно! Ааа, баранки Петруни нам не нравятся, вообще не вкусные. Уж такую продукцию большому хлебозаводу можно делать вкуснее.
3
4
Нина Алексеева
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Столько хлеба продаете и не в состоянии купить упаковочную линию? Половина хлеба отправляется без упаковки продавцам. У продавцов оно валяется в лотках, в перчатках они и деньги считают и хлеб в пакет суют. Сам хлеб часто передержан, весь черный и в муке. От белого воняет дрожжами
4
5
Татьяна Николаева
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Что случилось с батоном вашего завода в последнее время? Всегда любили вашу продукцию. А теперь, даже только купленный батон не вкусный уже. Желтизна какая-то в батоне. Фото с моего телефона, к сожалению, эту желтизну не передаёт. Не первый день замечаю. Более месяца. И у знакомых спросила, тоже это замечают. Отказались от вашей продукции на время. Вчера снова купила, думала неполадки в производстве устранены. Но нет, снова желтизна в батоне. Пару кусков съели, остальное на выброс. Обычно, всей семьей батон съедается за два присеста, а теперь постоянно выбрасываем. В чем дело, не понятно
8
1
Посмотреть ответ организации
Я тут
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Отвратительный черный хлеб.. Ни вкуса ни аромата ... Плесневеет быстро... Пережаренный. С горчинкой... Фу.. Не советую питаться таким
7
2
Наталья
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2024
Упало качество хлеба. Посадный был мой любимый. Сейчас на вкус обычный дешёвый хлеб. Не нравится сейчас этот хлеб. Придется искать хлеб другого производителя.
7
2
Antidepresan Love
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Хлеб вкусный, бородинский отвал башки
3
1
Татьяна
Знаток города 2 уровня
30 августа 2022
Очень люблю Посадный хлеб. Но только мякиш. Ибо корки горелые ВСЕГДА! И сверху, и снизу. Дороговато, если обрезать. Или такой горелый только в Алатырь отправляют? Еще хотелось бы батон обычный поменьше расфасовку, грамм на 200, или даже 150, чтобы одному человеку за пару дней съесть
5
4
Кирилл Милюхин
Знаток города 21 уровня
9 января 2022
Побывал на комбинате. Коллектив понравился - фанаты своего дела. Лидеры по всем статьям. Хлеб вкусный и свежий. Дети очень любят
5
5
Посмотреть ответ организации
Нина Nina
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Была проездом в вашем городе, знакомый посоветовал взять Вашу продукцию, хлеб Посадный и баранки Петруни очень понравились 😍у меня в городе такого не готовят. Буду приезжать еще и обязательно попробую еще хлеб Петровский !
4
1
КолЯн
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Хорошая и качественная продукция, доверяю им,цена очень устраивает
6
4
Maria Dfcbkmtdff
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Хлеб Петровский сельский покупаем в Ульяновске на ул. У. Громовой, 4 Сгоревший со всех сторон. Приходится срезать полностью всю Коркуно корку?!!! Такое недопустимо! В чем дело? Брак нельзя продавать дям.
3
Аррраар
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Не очень приятная ситуация. Я бы не заметил, но промеж зуба встала эта нить. Стоит задуматься, покупать ли вообще продукцию данного хлебозавода. Вроде розыгрыша на нить в зубах или аппендиксе воспалённом посредством ниток не было. Ужас. Батон был куплен мкр Байконур в Магните
6
1
sophia ovchinnikova
Знаток города 4 уровня
14 марта
Курили булочки с сгущенкой. Оказалось одно тесто, сгущенки положили одну ложку
2
Влад ис лав
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Раньше брал продукцию этого хлебокомбината, теперь не беру: цена космическая стала, как минимум в полтора раза дороже, чем у конкурентов, особенно хлеб черный при посредственном качестве, весь пережженный
9
3
Антон. Дмитриев.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Постоянно Горелый хлеб, не советую. Очень постоянно видим Горелый хлеб. Он очень невкусный, никому не советую. Очень Горелый постоянно, всегда покупали. Не
6
3
Алексей Красных
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Хлеб плохого качества, очень быстро плесневеет, купили батон 03.01.23 , а 05..01.23 с утра уже с плесенью и так не первый раз.
7
3
Star21
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Все было хорошо, пока какой-то"эффективный" менеджер предприятия не придумал делать отверстия в пакетах с хлебом. Я понимаю, что это для того чтобы хлеб не задыхался и не покрывался плесенью скорее всего. Теперь вся кухня в хлебных крошках.Первое время понять не мог: откуда?! "Медянский",превратился в "Петровский". Продолжайте в том же духе! Дайте конкурентам наконец выбиться вперёд. Буду покупать продукцию другого хлебозавода..
3
3
Жора Алферов
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2022
Бюджетный но абсолютно невкусный хлеб. Да, мягкий и пышный и красивый. Внешний вид на 5. Но абсолютно пресный, петровский еще с голодухи можно поесть, медянский и прочие- чисто паралон. В детстве помню был серый хлеб дешевый для скотины - так вот он и то вкуснее был. Поработайте над вкусом.
5
6
И
Ирина Краснокутская
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Всегда беру вашу продукцию, но взяла хлеб Медянский (24.07 дата изготовления) туда, видимо в качестве особого ингридиента, песку не постеснялись добавить. Есть невозможно, на зубах скрипит.
5
6
Алексей
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Максимально невкусный пластиковый хлеб, который занимает 80% прилавков пятерочек и магнитов. Вонь от этого завода на всю улицу Петрова. Ем в данный момент ваш заряничный батон и давлюсь, ужас какой безвкусный.
11
3
И
Ирина Андреева
Знаток города 2 уровня
29 мая 2021
Сегодня не смогла купить хлеб в киоске около Звездного в 7 часов утра. Продавца в киоске не было. Водитель Петровского позвонил продавцу и сказал, что она только из дома выходит. Время было 7,05. Я торопилась и пошла в киоск около Тройки. Там шла разгрузка товара. Продавец на вопрос, когда начнут обслуживать, начала кричать, хамить. Начала обслуживать только в 7,40. Хотя киоск работает с 7 утра.
4
1
Посмотреть ответ организации
Тамара леонтьева
Знаток города 2 уровня
1 мая
Всегда горелый и запах горелого батон с отрубями. Звонила , жаловалась главному технологу Криволапову, говорила, что печи старые надо заменить, но все бестолку! Ни стыда, ни совести продавать гарь( концероген). Впервые РАК кожи был обнаружен в Англии у трубочистов , которые контактировали с сажей ежедневно. А тут ХЛЕБ , он тоже каждый день на столе. Надо под суд всех технологов выпечки, как отравителей народа , как предателей!
1
Mavc Mavc
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Добрый день. В очередной раз батон снизу горелый, кислый. Куда смотрит ваше руководство. Были постоянным покупателеми, теперь приходится искать батон у другого завода.
3
3
Наталия Максимова
Знаток города 10 уровня
6 марта
Купили Заряничный не обратили внимания что на нем что-то на корочке. Пришли домой открыли и были в ужасе. Что за синий пластик. Он и сверху и внутри. Вы что людей отравить хотите!?
1
ArtemevaGalina
Знаток города 9 уровня
25 октября 2022
Здесь работаю профессионалы! Пекут лучший хлеб душистый и ароматный! Замечательно в качестве гостинца взять с собой, все довльны и рады такому вкусному подарку!
4
5
Ringo T.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Петровский батон постоянно горелый снизу уже на протяжении 2-3 месяцев! Пожалуйста исправьте это...
3
2
Taivaser
Знаток города 19 уровня
30 апреля 2023
Пекут хлеб на всю республику, стараются держать марку, много видов стало(хотя отличий почти нет). Но вот одного понять не могу, столько лет прошло, а краюха в упаковке как была отрезана с треть буханки, так и осталась
6
3
Фения Незипова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2021
Купила в магазине «Малинка»хлеб «Петровский» традиционный Вкус неприятный,тесто не промешано,все комками Больше покупать хлеб вашего производства желания нет
7
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
22 марта 2021
Хлебобулочные изделия хорошего качества и недорого а ещё неликвид продают за копейки
4
5
Валентина Куварзина
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Вкусная продукция, качество хорошее, ассортимент, молодцы стараться!!!
7
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4