И
Ирина Андреева
И
2
Ирина Андреева
0
подписчиков
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебокомбинат Петровский
Чебоксары · Хлебозавод
Сохранить
Май 2021
Сегодня не смогла купить хлеб в киоске около Звездного в 7 часов утра. Продавца в киоске не было. Водитель Петровского позвонил продавцу и сказал, что она только из дома выходит. Время было 7,05. Я торопилась и пошла в киоск около Тройки. Там шла разгрузка товара. Продавец на вопрос, когда начнут обслуживать, начала кричать, хамить. Начала обслуживать только в 7,40. Хотя киоск работает с 7 утра.