Поиск
Маршруты

Автокомплекс у Петровича

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
45
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
121 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
любовь дерюшева
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Хочу поблагодарить сотрудников автокомплекса "У Петровича" за компетентность в оказании услуг, как по шиномонтажу, так и автомойке. Сотрудники всегда приветливы, предложат чай, кофе... Пользуемся услугами уже не один год. Ещё раз в этом убедились, приехали вчера из леса, машина, и снаружи и внутри, была вся в пыли. А выехали с мойки, машина стала, как новенькая. Отмыли кузов от мошек, обработали воском, панели отполировали... Спасибо огромное всем.
Посмотреть ответ организации
Артур Волошановский
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Самый нормальный комплекс который смог поставить заплатку, выполнив всю технику ремонта по стандарту, ехал из Екатеринбурга (проехал 6 шиномонтажек, то бухие то делать не хотят, то просто не умеют ) Только здесь сделали как надо и с комфортом людского отношения.
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Ребята работают отлично. Быстро и качественно помоют авто, поменяют колеса. Цены не кусаются. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дарья Хлопина
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Ужасная автомойка! Моют плохо, записаться невозможно, записывают день в день. Звонишь с открытия и уже все занято.
Посмотреть ответ организации
стас Сюремов
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Прокурено в гараже автомойки. В итоге в салоне после мойки пахнет сигаретами. Сам не курю, очень не приятно
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Хороший комплек мойка и шинка, качественно и быстро оказывают услуги по шинки и мойке, также хорошо стирают ковры.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Поспелова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Сотрудники не записывают на следующей день, по причине: "а вдруг мойщики не выйдут", но на текущий день записи тоже нет. Не могут дать контактную информацию о руководстве, общаются не тактично.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кашкарова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Очень хорошее отношение, приветливые работники, заезжала за полную мойку и проверили колесо на прокол. Главное, что удивило, мои кожаные сиденья обработали кондиционером бесплатно! Большое спасибо сотрудникам) осталась довольна
1
1
Игорь Истомин
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Пользовался только услугами мойки, ни разу не было нареканий. Во время ожидания можно посмотреть телевизор. Также можно купить ароматизаторы в салон и другую автохимию.
Посмотреть ответ организации
aleksandr Smolyakov
Знаток города 17 уровня
24 мая 2023
Приспускало колесо, решил обратиться в ближайший шиномонтаж, мастер провел диагностику, сказал спускает по борту и промазал герметиком. По прошествии пары дней колесо продолжает спускать. Обратился повторно, другой мастер нашел прокол, соответсвенно отремонтировал и снова попросили оплатить ремонт. Вопрос. Почему взяли двойную оплату за устранение одной проблемы? Почему я должен оплачивать работу некомпетентных работников сервиса? Не рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
На шиномонтажке был, по городу везде сухой асфальт, к ним заехал - все в грязи, шины и обувь в грязи. За мойку колес ещё денег взяли . Гайки кидает на грязь, болты не протянул. Думаю балансировали также на шару. В целом убогое, грязное место, больше туда ни ногой!!
Сергей Кокуркин
Знаток города 11 уровня
10 июня 2021
Привет всем . Приехал с новой зимней резиной , с отметками на резине желтая точка т.е. легкое место на резине и с красной отметкой -тяжёлое место на резине . Шиномонтажник мне сказал , что я всё выдумываю и что это просто так . Они у него все остальные т.е. спрашивают что это ща точки на колесе🙏🙏🙏. Интернет кишит этими ответами , а они мне в ответ так Не бывает !!! В конечном итоге я их попросил переделать два колеса , передних грузы по 70 граммов. В итоге сделали по меткам , колеса 18 радиус , стало лучше чем было. По 25 грамм , хотелось бы чтобы и к Вам тоже отнеслись с душой. Спасибо большое что дочитали до конца 👍
1
1
Olga Semenova
Знаток города 16 уровня
7 августа 2022
Обращалась только с целью мойки машины. Всё было замечательно. Но последний раз мыл молодой человек, так чуть чуть накосячил. Плохо просушил, разводы по корпусу и на стёклах. И это при том,что моя машина была там одна. Очень спешила, поэтому не стала претензии высказывать. Надеюсь это поправимо и мои впечатления об этом месте восстановятся.
1
1
Сергей С
Знаток города 9 уровня
23 мая 2020
Был на мойке, хотелось бы получше немного. Персонал отличный. Обращался в выходной по поводу сварки, помогли и даже денег не взяли. Полгода прошло, но только одни тёплые воспоминания. Дай Бог им здоровья!
1
1
людмила
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
Опытные мастера, стараются все сделать быстро и качественно. Расширяют сферу услуг, тем самым привлекают людей. Помогают совету ветеранов, за что им особое спасибо.
2
Андрей Сарапульцев
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2024
Машину помыл и шиномонтаж сделал все в одном месте. Хорошо
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2021
На мойку попасть не удалось, т.к. администраторы записывают не та тот день, при выяснении причины оказалось, что и с другого дня вообще вычеркнули. Будьте внимательнее! Время потрачено впустую
1
2
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
Персонал работает качественно, ремонтируют на высшем уровне, делают скидки.
2
1
Кирилл Лапин
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Автомойка замечательная: быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Хороший шиномонтаж. Диски тоже правят.
Манин Евгений
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Быстро, качественно, со знанием дела! Успехов Вам!
Вера Игошева
Знаток города 2 уровня
2 января 2020
Быстро моют и хорошо. Есть акции. Шиномонтаж качественно делают.
1
1
Антон Николаевич
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
часто мою здесь машину, есть шиномонтаж, все хорошо
1
Линара Патракеева
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Самый замечательный автокомплекс руки золотые у механиков
1
1
Алексей Р.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Все сделали качественно и быстро.
1
Елена
Знаток города 5 уровня
12 июня 2020
Отличное сочетание цены и качества. Пользуемся услугами постоянно. Всегда на отлично.
3
Иван Д.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Заехал колеса проверить, хороший доброжелательный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Денис Лепихин
Знаток города 15 уровня
21 августа 2023
Дёшево и сердито. Цена соответствует качеству.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Помыли ужасно! Не было времени возвращаться,а так бы вернуться.
Посмотреть ответ организации
Александр Зубарев
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Эмиль Гарипов
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
Почистили, помыли машинку плохо.
1
Посмотреть ответ организации
Банников
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
отличный автокомплекс, шинка, мойка.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Г.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2021
Хороший комплекс. Не первый год пользуюсь услугами, всё устраивает.
2
Dru
Знаток города 9 уровня
29 июля 2021
Делал сезонную замену шин. Все гуд
2
4
В
Виталий емельяненко
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2020
Отличный и отзывчивый персонал.
1
1
Людмила Б.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2020
Я пользуюсь мойкой авто. Нареканий нет.
1
1
5
551058 Матвеев
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Слишком большая цена в этом поселке дерут за каждую мелочь!!!
3
1
Ольга К
Знаток города 7 уровня
29 октября 2020
Не всегда до конца промывают авто, а в целом не плохо меняют колеса
1
1
Байдерина К.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Отличная мойка!
2
Посмотреть ответ организации
Валерий М.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Все по делу ,все четко .
2
Наталья Бутакова
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Просто нравится! Без комментариев!
1
1
Максим И
Знаток города 13 уровня
8 июля 2021
Сервис жуткий
2
2
"СК"Электромонтаж" ООО
Знаток города 8 уровня
22 января 2020
Всё устраивает
1
1
Осинцев А.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2020
Не плохо
1
1
Лев Гордеев
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Мойка Ок!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2