Павел
5
Павел
0
подписчиков
0
подписок
59,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Угли
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, когда бываю в Ект захожу туда. Приятное обслуживание, хорошая кухня.
Mystol
Пермь · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2026
Впечатление от работы персонала в салоне и в техподдержке очень плохое, похоже набирают случайных людей. Вносили предоплату, на этапе доставки товара контора не сдержала взятых обязательств, предложили нам забирать товар на складе. В итоге: общение с ними неприятное, забрали деньги. Решили голосовать рублем , так сказать)
Перчини
Пермь · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были вечером 19.04.25г, месторасположение удобное, вид из окна хороший, внутри уютно. Стол предложили с крошками, попросил чтобы протерли. Напитки несли долго, 30 мин , успели за это время поесть. На просьбу принести стакан обычной воды предложили ее купить за 290 р. Ну, сама еда на троечку, ни то ни се, пиво эдельвейс мне понравилось. В зале поздравляли девушку с др, принесли ей тортик, со стороны выглядело это не искренне, как будто сотрудники делают для галочки. Общее впечатление на тройку, обычная бездушная сетевуха.
Династия
Пермь · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
В целом все ок, жирный минус это слоняющиеся посетители бани в полотенцах. Один из таких попал на фото, это некрасиво! Сами понимаете, что не в турецких халатах они выходят, у кого то полотенце больше на тряпку походит, у кого то пьяненького практически спадает. Тяжело культурным людям на этот обезьянник смотреть..
Мастер Дорс
Кунгур · Двери
Сохранить
Декабрь 2024
Оценка два за их рекомендацию установщиков, пришли два работника, установка без пылесоса, все в слое пыли, навалили кучу мусора, еще вдобавок закосячили дверь-содрали пленку на видном месте. Косяк не признали, денег запросили как надо. Не рекомендую магаз.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место, приемлемые цены
Автокомплекс у Петровича
село Филипповка · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
На шиномонтажке был, по городу везде сухой асфальт, к ним заехал - все в грязи, шины и обувь в грязи. За мойку колес ещё денег взяли . Гайки кидает на грязь, болты не протянул. Думаю балансировали также на шару. В целом убогое, грязное место, больше туда ни ногой!!
Relax
Пермь · Баня
Сохранить
Сентябрь 2023
Баня хороша, моечном, парилка -топ, веранда есть на свежем воздухе. Бывает что плохо убираются в парилке и тянет куревом с веранды. Купели и бассейна нет, есть ушат и душ.
Хочу Пури
Пермь · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Объективно 3: - сервис не понравился, отвлекают, навязываются с какими то историями про хинкали и настоящую печь. - лимонад заказали без льда, принесли со льдом. Поменяли +10 мин , очень сладкий, на просьбу разбавить его, ответил ,,у нас нет воды на кухне,, -на культурное пожелание улучшать сервис, официант оправдывается как школьник. -хинкали ужасные, химозные. Брал три штуки на пробу, курица и говядина это ужас. Том ям с креветкой ещё пойдет. -салат теплый понравился, хачапури тоже вполне себе. - ценник за такое качество завышен, по кешбека идёт как фастфуд. Наверное так и есть, рестораном это назвать сложно. - туалеты находятся не в ресторане а в молле, далеко и неудобно банально руки помыть.