Поиск
Маршруты

Петергофские пекарни

Обзор
Фото
82
Отзывы
195
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
458 оценок
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Н
Наталия
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Добрый день! Зашла сегодня в пекарню, девушка безумно очаровательная, вежливая, приготовила очень вкусный капучино, предложила с черникой, я решила доверить её вкусу и не зря, выпечка горячая, вкусная, место безумно красивое и чистое!!! Удивили приятные цветы на столах, подняли настроение.
3
malenkaya_vilka
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
В жаркую погоду с подругой решили зайти в данную пекарю, долго выбирали куда сходить после долгой пешей прогулки, выбор пал на данное заведение, так как имеется кондиционер и в помещение не душно. Выбор был более менее. Решила заказать себе карбонару, девушка за кассой уверяла, что сверху идет яйцо, что подача будет как принято, в итоге, мне вынесли карбонару без обещанного сверху яйца, объяснив это тем, что когда-то делают яйцо сверху, а когда-то нет, от чего это зависит не смогли объяснить. Следующее, что не понравилось, это латте, вместо которого сделала и капучино с двумя порциями кофе. Так как я очень чувствительно отношусь к кофейным напиткам, я сразу поняла, что это не латте. Когда подошла разбираться и просить, чтоб переделали, девушка бариста утверждала, что сделала все правильно, после того, как я указала, что нет даже пенки, что он горький, девушка все-таки согласилась переделать. В общем, не получила особо удовольствия от посещения данного заведения. Три звезды только за чизкейк и интерьер
Олег Гайсин
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Добрый день! Посетил сегодня пекарню, встретила невероятно улыбчивая девушка, на бэйджеке было написанно Диана, приготовила вкусный капучино, со вкусной пенкой, еще и сердечко нарисовала, проводила замечательными пожениями, впервые посетил это место, но буду заходить теперь гораздо чаще) чистота и удивили красивые цветочки на столах.
2
Глебуа бабкинуа
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Здравствуйте! Отличное местно, приятный персонал, особенно хочу выделить девушку по имени "Диана" очаровательная, вежливая и готовит вкусный кофе! Чистота в завкдение, выпечка и меню 10/10, буду посещать это место чаще, спасибо за приятные пожелания!!🥰🥰🥰🥰
2
Диана Круглова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Посетили данную пекарню 26.04.25 За кассой сидит женщина, непонятно для чего Вышел мужчина, без фартука Принял заказ, Попросили приготовить раф и молочный шоколад Вместо нежного, сливочного кофе, приготовили Кофе похожий на латте с горечью и огромные количеством пены, про сироп даже не спросили на кассе, хотя он входит в стоимость напитка) Молочный шоколад вовсе не шоколад Молоко с сахаром Данную пекарню посещали регулярно после того, как поменялся коллектив Всё стало намного хуже Ранее за кассой стояли миловидные девушки, встречали с теплом и улыбкой То сейчас мужчина с недовольным лицом Очень грустно(
5
2
Посмотреть ответ организации
Ника Баужа
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Раньше часто заходила в эту пекарню, всё очень нравилось. Но сейчас, это самое отвратительно место, в котором я когда-либо была. Выпечка и напитки стали ужасными от слова совсем. Такое ощущение, что данная продукция пролежала на прилавке дня 2. Персонал, кажется, вообще не заинтересован в клиентах. Девушка за кассой (которая, кажется, больше была увлечена своим телефоном, чем работой) еле оторвалась, чтобы принять заказ. Ни улыбки, ни приветствия, ни малейшего намека на клиентоориентированность. Казалось, что я отвлекла её от чего-то гораздо более важного. В другой день была создана огромная очередь, потому что персонал еле передвигал свои ноги. На просьбы принимать заказы побыстрее, лишь отводили взгляд. Не советую туда приходить!
2
2
Galina R.
Дегустатор 6 уровня
8 апреля 2025
Выпечка и хлеб - все очень посредственно. Выглядит не аппетитно. Кофе пить можно, но.. ничего выдающегося. Частенько. Персонал приветливый. Захожу исключительно если надо где то срочно встретится, а это место рядом с домом.
4
Посмотреть ответ организации
каролина йоу
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Девушка за кассой очень вежливая и улыбчивая. Заказал кофе и пирожное, капучино получился очень вкусным, не пожалел что посетил данное заведение. Пирожное так же очень нежное. Приду ни один раз.
3
Юлия Константинова
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Здравствуйте! Впервые побывала в этой замечательной пекарни, кухня идеальная, персонал вежливый, девушка на кассе, просто солнце, спасибо за приятный разговор!!! Диане отдельное спасибо!! Чистота в заведении и безумно понравились цветы😇
1
Kate6Tim
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Была в данном заведении год назад и очень понравилось. Сегодня повторила визит и была крайне разочарована. Ожидание кофе 15 минут при отсутствии посетителей, девушка официант была больше увлечена общением со своим молодым человеком чем работой. Любовь это хорошо, конечно, но приоритеты были расставлены не очень. И судя по тому, что молодой человек в кафе уточнял, когда же будет готов его заказ, мы с подругой были такие не одни. Ко второй девочке претензий нет, но она подошла на рабочее место уже после и по факту работала одна. И, если уж придираться до конца, то круассан пишется с 2 буквами С, очень бросается в глаза написание на ценнике. Если руководству интересно наше время прибывания и проверку сотрудников, то это было 17 июня 11:50
2
2
Артем
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2025
Купили перед закрытием целостный торт «Санчо Панчо» Это самый невкусный торт, который встречался за долгое время Непропитанные и безвкусные коржи, да и в целом вкус отсутствует от слова совсем. Да и с ценой не понятно, цена указана 1300, продали за 1200, хотя перед закрытием скидка 30% действует, непонятно, разберитесь со всеми факторами Не рекомендую
1
1
Владислава Анисимова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Ужас какой то, у меня просто нет слов, что произошло с пекарней? Месяц назад заходила, без вежливый персонал, кофе было приятное, с хорошо взбитой пенкой, а сейчас что произошло, стоят, не знаю виды кофе, вода водой, пенки нет, персонал стоит с недовольным лицом. Волосы распущены, никакой гигиены. Неожиданно что за месяц, настолько все испортилось. Раннее персонал был гораздо лучше, я расстроена. Отпало желание приходить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гарик Акопян
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
бомбовая кофейня, здравое кофе готовят и бомбовые десерты, а персонал вообще пушка обслуживание на высшем уровне 👍 Мы с женой очень довольны данным заведением
1
Владислава Буерачная
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Добрый день! Недавно приходила в пекарню, стояли красивые искусственные цветы, такой уют создавали, сегодня утречком забежала, куда то пропали( Верните пожалуйста 🙏 Девушка просто огонь, хоть какой то уют создает😇 Раннее перестала заходить, из-за персонала, да и кофе делала не правильно, а сейчас аж душа радуется, девушка безумно вежливая, как ангелочек с неба спустился и кофе на все 10/10, спасибо большое персоналу и начальству за такую сотрудницу!!!
1
Алиночка
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Пекарня просто взлетела, огонь, кофе стали готовить очень вкусное, кухня невероятная, слов даже нет, девушка настолько подняла настроение, что мне даже уходить не хотелось, но пришлось, тоже на работу надо, спасибо огромное!
1
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Зашла в кофейню в 10:10, заказ был кофе и слойка. Ожидала его порядка 15 минут, напомню, что кофейня была пустая, только мой заказ. Очень долго разбирались с кассой, принимали заказ. Рядом есть кофейни, где за такой же прайс в разы быстрее и слаженнее работают
1
2
Иван Иванов
Дегустатор 6 уровня
19 ноября 2023
Обычная сетевая кофейня с обычными ценами по среднему. Можно зайти позавтракать-пообедать-поужинать. Все что хотите. Или просто выпить кофе с пирожным отдохнув от погоды или суеты. Рядом студия творчества. Можно оставить там ребенка, а самим пойти в кофейню. Разнообразие. Минусов не увидел. Есть разнообразие выпечки.
Посмотреть ответ организации
Юлия Соколина
Дегустатор 4 уровня
31 марта 2025
Еде диетическая. Простая. Перекусить можно вполне... Но... Персонал) Ленивые очень. В руках даже когда работают телефоны. Захожу, поскольку живу напротив. Удобно, когда мало времени и нужно быстро перекусить . Сегодня обедала, нож не дали. Персонал не дорваться.. Наконец то появилась продавец кассир. Сказала сто ножей нет. В кафейне 3 человека. Они грязные наверное всё... Ответ). Попросила помыть и принести. Продавец села играть в телефон, я попросила опять. Она лениво сдвинулась. К концу обеда мне лениво протянули нож.... Слов нет... Но очень хороший о обученв просить наличку тТогда у них скидка 10 процентов. Это они озвучивают активно..))) На днях заказала котлетки... Они были такие малюсенькие...... Грамм по 20)) Но для худеющих в самый раз.. Плюсы. Свежее диетическая еда. Чисто. Минусы... Персонал. Совсем не обучены работать и видимо без руководства)
1
4
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2024
Частенько забегаем с супругом на завтрак/обед Всё очень вкусно. Регулярно выбираю суп грибной и омлет с лососем, брускеты. Однажды рискнула на овсяную кашу (попросила без сахара) - восторг! Спасибо, что изменились в лучшую сторону. Успехов и процветания нынешнему коллективу пекарни!
Посмотреть ответ организации
В
Вика Струкова
Дегустатор 4 уровня
11 января 2024
Лучшее сетевое местечко чтоб попить кофе, чай, пообедать пастой, треской на пару, бефстроганов или супчиками, салатами. Цены в два раза ниже других сетевых пекарен с таким же ассортиментом!Красиво, вкусно, доступно!
Посмотреть ответ организации
Anna Shukiurova
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Часто тут завтракали и были очень довольны. Но сегодня настроение от посещения ниже среднего: заказы принимают два совсем молодых парня, зачем они сюда пришли работать вообще не понятно, тк не могут запомнить элементарный заказ. Думаю, что если в следующий раз повторится ситуация, то возвращаться не будем.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Батраков
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2024
Прекрасно, я очень доволен. Всё вкусно. Готовят быстро, подача на отлично. Душевно. Столики, диванчики приятное оформление, людей немного, очень уютно. Отдельная фишка - если платить наличкой, будет скидка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Блимхен
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Нам не повезло: уха по-фински была пересолена и рыба попадалась с жиром. Ребенок обычно очень любит такой суп, а тут наотрез отказался. Я тоже не смогла съесть. Нам было не вкусно. Суп там больше брать не будем. Продавец никак не прокомментировала, просто забрала тарелку. А вот раф "птичье молоко" оказался очень хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Лада
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
К слоечке с персиком, которую взяла вопросов нет, очень даже вкусная и приятная. Но. Не понравилось обслуживание, девушки не смогли сориентировать по напиткам, кстати, покупая «апельсиновый бамбл» вы получаете горький эспрессо и манговый сок (манго-апельсин) Лично я нахожу это странным, тк вкус апельсина теряется Только 3 звезды
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Посетила данное заведение и очень удивилась. Пирог с ветчиной и сыром ( брала кусочек) был ледяной. После моей просьбы его погрели. Пирог был невкусный (много теста и мало начинки). Приборов не было. На мою просьбу дать приборы вынесли вилку, отдельно пришлось просить нож. Удовольствия от посещения данного заведения не получила, а жаль. Раньше бывала тут- было лучше… Разочарована
1
1
Макс Суприм
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Люблю это место, вкусный кофе и еда Но раздражают работники, после заказа еды или кофе, когда они готовы, они просто ставят поднос на свой прилавок молча и это стоит там остывает по 10 минут, почему нельзя сказать что готова каша или кофе, эта проблема раздражает честно говоря
1
Посмотреть ответ организации
Valentina S.
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Очень выручила меня эта пекарня в снежный день после дел: удобно зайти и взять с собой вкуснятинки на обед. Довольно бюджетно и очень вкусно, по крайней мере мясной киш, наполеон и латте огонь!
1
Посмотреть ответ организации
Павел О
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
28 июня я вошёл в заведение и увидел, что все столы забиты грязной посудой, с 6 столов было не убрано, персонал в зале отсутствовал, пришлось ждать пару минут пока кто-то вернётся из подсобки. Сгребя с одного стола посуду на другой удалось сесть, персонал начал работу только после моих жалоб. Отвратительное обслуживание и работа заведения.
1
1
Инкогнито 7658
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Замечательные и недорогие пирожные и тортики! Можно вкусно перекусить или взять домой!
Посмотреть ответ организации
Зарина Фазылова
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2024
Все тут вкусно) чисто уютно, и добрые милейшие девчонки🥰 Дочка любит здесь покупать Круассаны с семгой😋 а я все люблю😁 потому что все у них вкусно 🤤👍
Посмотреть ответ организации
Елизавета Островская
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Ассортимент нормальный, правда, половины из выпечки отсутствует. Как не зайду за кассой сидит девушка в телефоне. Поздно открываетесь. В 7:56 свет выключен, никого нет, хотя заявлено, что работают с 8:00. А цены стали выше. Раньше булочка с помадкой стоила 55₽ теперь дороже 70₽. Я конечно всё понимаю, но пирожное картошка за 70₽, когда точно такая же в пекарне неподалёку стоит 60₽ как-то не правильно что ли. Но из плюсов - вкусная косичка с фисташкой.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Русанова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Вкусный кофе, вкусные булочки! Но иногда молча могут подсунуть вчерашнюю выпечку. Не приятно. Стала меньше посещать из-за этого данное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Олег Жадан
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2025
Пекарня испортилась . Раньше и выпечка была лучше и обслуживание хорошее, все быстро было. Сейчас работают девушка и ей иногда помогает парень, настолько ленивый, насколько это можно. Сегодня, 24.05.2025, зашёл в пекарню. Девушка на кассе была одна. До меня сделали заказ, она 5 минут звала своего помощника варить кофе. Параллельно начала это кофе варить и складывала выпечку. Вдруг один из посетителей попросил убрать со стола. Так она пошла убирать со стола. Первый раз увидел, чтобы девушка, которая собирает звказ , ещё и тут же убирала столы. Выпечка тоже стала хуже, теста много, начинки мало. А ведь до этого все было очень даже хорошо
1
3
Павел Д.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Замечательное заведение , персонал очень приятный .Кухня на уровне ресторана ,очень вкусная Все чисто и уютно
1
Посмотреть ответ организации
Настя Еникеева
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
вкусная кухня, понравились десерты и сэндвич с красной рыбой. вежливый персонал. ужасный кофе, горький, будто бы жженый, пару раз обожгла язык
Посмотреть ответ организации
@tobolator
Дегустатор 5 уровня
26 февраля 2024
Здравствуйте! С одной стороны кафешка в твоем доме это очень удобно. С другой 🤔 когда все пирожные маргариновые, а кофе не вкусный… Хорошо бы завести нормальный кофе и не самые бюджетные булки с маргарином, но раз кафе не закрылось, значит кому то это надо.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2023
Вкусное , место!) Тихо и уютно по-домашнему. Внимательный персонал. Большое разнообразие выпечки 🍩 🥐 , кондитерских изделий 🍰 🧁 и напитков ( ☕️ кофе , 🍵 чай, какао).
Посмотреть ответ организации
Ольга Трамбач
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2025
Превосходный кофе) превосходные сырники) начинка) объедение) выпечка топ) обожаю эту сеть) персонал безупречный) процветания вашей компании!
Посмотреть ответ организации
ааа
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Здравствуйте, расцвела пекарня, девушка умничка, ухаживает за всем, украшает все по уютному, прихожу утром за хорошим настроением, персонал отлично поддерживает разговоры, советует продукцию, улыбчивый и приветливый, милая девушка, знает состав продуктов, что не мало важно, хочу передать и передаю ей отдельное спасибо!💕 Кофе бомбезный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
Анатолий Алексеевич Мельник
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2022
Кафе находится рядом с моим местом работы, поэтому я часто захожу перекусить, а также приобрести на вынос. Всегда встречают вежливые сотрудницы. Кофе и выпечка очень вкусные. Обслуживание быстрое. В кафе уютный интерьер, негромко играет музыка.
Посмотреть ответ организации
Александра Финц
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2024
Люблю тут обедать,мне всегда все вкусно,чисто,быстро.Кофе очень нравится,цены отличные
Посмотреть ответ организации
Вера Александрова
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2023
Типовая пекарня. Очень удобное расположение, прямо в доме. Даже боимся поправится…Систематически покупаем пышки. А, так же пользуемся вечерней скидкой на выпечку. Очень удобно, вечером купил, утром съел…😁
Посмотреть ответ организации
Мария Корпусова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Очень вкусная выпечка и кофе отличного качества! Понравилось очень обслуживание! Доброжелательный и вежливый персонал !
2
Посмотреть ответ организации
Павел Иванов
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Добрый вечер! Очень хорошее сеть кафе всегда ходим туда кушать вся выпечка свежая и очень вкусная продукты качественные. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
180526
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2021
Вкусная выпечка, но предпочитаю не злоупотреблять) особенно мы любим сырные палочки, но их постоянно нет. Вынужден дополнить отзыв, зашел выпить кофе и взял сэндвич с бужениной, специально уточнил, свежий ли он, а он оказался не то чтобы не свежим, а резиновым, больше не буду экспериментировать, выберу другую пекарню.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Таркова
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2023
Одно из самых приятных заведений. Всё чисто, вежливый персонал, вкусная еда. Безумно уютная атмосфера, всегда есть свободные места и розетки)
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 6 уровня
18 февраля 2023
Вкусная кухня. Салаты и горячее очень достойные за адекватную цену. Не хватает наборов на столе соль, перец и салфетки, но это пекарня. Поэтому без претензий.
2
Посмотреть ответ организации
Anton Belov
Дегустатор 3 уровня
28 января 2023
Брали краусаны,кашу рисовую,капучино-всё было свежее и вкусненькое.Персонал обслуживает быстро.При оплате наличными 10 процентов скидка!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Мацюк
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2022
К вечеру из меню практически ничего нет, из выпечки брал хлеб , принес домой , хоть гвозди забивай , видимо сунули с заказом утренний или вообще вчерашний , по десертам , стандартные , замарозка, с чаем попить- но дороговато Обратите внимание на продукцию , она у вас заветренная
1
2
Посмотреть ответ организации
vxxwll
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Очень замечательная пекарня,вкусный кофе,свежая выпечка. Молодой повар готовит замечательные блюда
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4