Елена Русанова
5
Елена Русанова
0
подписчиков
0
подписок
654,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Петербургская сбытовая компания
Санкт-Петербург · Энергоснабжение
Сохранить
Сентябрь 2025
Возникла необходимость в помощи при подключении нового счётчика . Россети парили мозги пол года для составления договора на подключение. Обратились в пск в ком отдел. Проблема решилась моментально. Благодарю за оперативность! Четко, слаженно
FX Hotel Pattaya
город Паттайя · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отель конечно уставший… заплатили 5200 за ночь, были в отеле 21 день. Плюс тихо, хорошая спокойная сторона города. До пляжа пешком вниз по горочке, фрукты в локации дешёвые. Пляж чистый! Но уборщицы не заходят и не убирают. А если и заходят в номер то сидят в телефоне в номере, пока смотрят за ними по камере через сколько они вышли из номера. Грязно ппц
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Потрясающее обслуживание! Очень приятный персонал. Молодцы
Пахвала
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
С каждым годом заведение становится все хуже и хуже. Пришли на мероприятие …. В 8 врубили громкую музыку что аж уши резало…. Плавно переместились в другое заведение но не только по этому. Обслуживание оставляет желать лучшего. Официанта надо ловить….. если и поймаешь то нарвёшься на грубости. Шашлык из свинины стоит 690 рублей. Спрашиваю из чего кусок? Из шеи… ок если будет сухой или жилистый то верну. Оф: тогда не берите и возьмите другое. Я: не хочу другое хочу шашлык из свиной шеи но верну если будет не вкусно! Оф: повторяю не берите)))))😂😂😂 зачем тогда подавать не вкусное блюдо? Вы умеете готовить? Из четырёх блюд вкусные только хинкали. И то думаю они берут их в том же месте (сами не лепят) что и я!) ни цезарь ни паста не вкусно. А коктейль за 500 р вообще смесь льда воды и грамм алкоголя для вкуса. Кошмар! Пришли отметить др…. Ушли в другое заведение с нормальным обслуживанием . Не рекомендую или подтяните сервис.
Hotel Riu Dubai
Сектор 1 · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный ресторан в отеле. Так все вкусно. Пополняло номер бара ежедневно, заселили в 6 утра по просьбе раннего заселения. Номера чистые и новые. Не далеко от аэропорта. Что плюс и мы его бронируем как стыковку на пару дней. Однозначно вернусь. Но пляж не очень как и море во всем Дубае
Невская жемчужина
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Не плохо …. Еда вкусная . В выходные еле сели, потому как было очень много народу. Но вишенка на торте это интерьер) отличное место. Рекомендую
Медика Стар
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Сходила на приём к Сафину. Болела спина так, что было больно даже чихать…. Он помог и отлично. Но вишенка на торте это прекрасные админы, за это спасибо им огромное!
Петергофские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусный кофе, вкусные булочки! Но иногда молча могут подсунуть вчерашнюю выпечку. Не приятно. Стала меньше посещать из-за этого данное заведение