Поиск
Маршруты

ПЭТ-Технолоджи

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
24
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
124 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Soyeon
Знаток города 2 уровня
15 января
Проходила обследование в этом центре в сентябре 2025 года. Центр шикарный, современный, оборудование супер. Коллектив дружелюбный, помогают пациентам начиная отприбытия и до полного обследования, администраторау огромное спасибо за помощь в оформлении документов и грамотные консультации, как там все продумано для удобства пациентов, люди даже забывали о своих болячках глядя на такие удобства. Да и в блоке с оборудованием встречают очень доброжелательный коллектив. Я с таким стокнулась впервые. Огромнейшее спасибо всему коллективу ПЭ Т К Т технолоджи в Брянске на проспекте Станке Димитрова за такое изумительное человеческое отношение к своим пациентам . Крепкого всем здоровья, удачи и всех благ.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Пользуюсь услугами центра «ПЭТ-Технолоджи» г. Брянск. Прохожу постоянные обследования Персонал на всех уровнях высококвалифицированный. Оборудование и исследования самые высокотехнологичные и современные. Всё организовано превосходно и работает как швейцарские часы. Ни одного случая грубого отношения к пациентам я не видела. Все сотрудники очень бережно относятся к людям. Очень радует система контроля работы по учету и выдаче результатов исследований. Очередей нет совсем благодаря чёткой и слаженной работе центра по работе с пациентами. Рекомендую всем. Не пожалеете. Всем мира и добра. Здоровья и всего самого доброго и светлого. Будьте здравы и успешны. Сотрудникам центра низкий поклон и уважение за их нелёгкий труд.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ж.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Я был на ПЭТ КТ в Брянске уже три раза. Главное, на мой взгляд, достоинство этой организации - чёткость в организации проведения процедуры. Вам позвонят, назначат день. Пациенту предложат выбрать наиболее удобное для него время. Объяснят что необходимо взять с собой, как одеться для процедуры. Проезжаешь сюда в полной уверенности, что всё специалисты сделают грамотно. Спасибо коллективу за качественную работу.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чаленко
Знаток города 11 уровня
3 февраля
Впечатление очень хорошее, добрый, заботливый персонал. Грамотно и чётко объясняют. Наблюдается в клинике мама. Ей на процедурах четко говорят, что и как делать. Спасибо за вашу работу
Посмотреть ответ организации
Валентина Куранова
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Была 9.02.2026 в Брянске проходила Пэт/ кт в Технолоджи. К персоналу и процедуре вопросов нет , всё четко и слаженно. У меня один вопрос когда будет описание? Спасибо! Описание пришло. Ещё раз хочу поблагодарить весь персонал за квалифицированную работу. Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Егорова А.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Центр очень современный, с отзывчивыми и приятными специалистами. Проходила вчера пэт-кт диагностику. По словам моего врача тут более точное и высококачественное исследование, описание быстрое, время ожидание недлительное. Огромное спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Ожень вежливые и отзывчивый персонал. Быстро помогут и подскажут. Очень все хорошо. прошли обследование, надеется на хороший результат. Спасибо. Жалко что нет в каждой области такого оборудования. Далековато добираться.
1
Посмотреть ответ организации
Анара Бажакова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
На процедуре ПЭТ/КТ я почувствовала деликатность и аккуратность персонала, доступно объяснили, рассказали все нюансы, подготовили к ожиданию. Клиника ПЭТ-Технолоджи мне понравилась, все тут грамотно и престижно, душевный персонал. Результаты были сделаны в срок, что ускорило постановку диагноза у моего лечащего врача. Спасибо за все.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2025
хороший медцентр. все делают четко и слаженно. у них только 2 минуса - практически нет указателей куда ехать и считай нет парковки. в остальном - назначат день, напомнят о записи. можно оформить пропуск на машину, если пациент не сильно ходячий. но делать надо заранее
Посмотреть ответ организации
Пользователь З.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Привозила на ПЭТ КТ маму. Замечательные люди работают: вежливые, терпеливые и терпимые к возрастным пациентам. Мама очень волновалась, но ее успокоили, ответили на все вопросы - обследование прошло хорошо. В клинике комфортно, чисто. Спасибо всему персоналу!
2
Посмотреть ответ организации
Вера Т.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Была вчера на ПЭТ КТ. Организация процедуры на высшем уровне. Все подскажут, помогут, персонал чуткий , внимательный. Совет тем, кто впервые: возьмите с собой свитер или кофточку, во время процедуры прохладно. Но,кому холодно, дают пледы. Особая благодарность сотрудникам на ресепшене, да и всем специалистам огромное спасибо за их труд. Вера Михайловна.
1
Посмотреть ответ организации
Лена Карамхудоева
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Обращалась в данный диагностический центр для диагностики ПЭТ/КТ. Меня приятно встретили, проводили в нужный кабинет, все подробно и информативно объяснили. Сама процедура прошла оперативно , без негатива. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Второй раз проходила процедуру в этом центре. Оба раза приходилось ждать более двух часов от назначенного времени. Таким образом голодала до 15 часов. Добирались с Орловской области более 3 часов на автомобиле. Всё хорошо при проведении обследования. Жаль что закрыли в Орле. Больным ехать в Брянск очень затратно и тяжело переносить дорогу.
Посмотреть ответ организации
Людмила И.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Прежде чем написать отзыв, хочу поблагодарить весь персонал клиники в Брянске. Это замечательный коллектив, настроен только на положительные эмоции. Мы, пациенты, с непростыми диагнозами и нам каждое поддерживающее слово очень важны. Приезжаем напряжённые, уезжаем с улыбкой. Встречают у дверей и провожают с хорошими пожеланиями. Девочки в холле подходят сами, помогают заполнить анкету, показывают, где раздеваться, где ожидать. Я приезжаю уже второй раз в инвалидной коляске, все, от охранника до медицинского персонала мне помогают. Самое главное, девочки очень грамотные, знают, как обращаться с маломобильными пациентами. В клинике созданы все условия для таких пациентов. Такого пандуса, как здесь, нет нигде. Предоставляют свою инвалидную коляску, в процедурной все делают сами, сопровождающий ожидает в уютном, чистом, теплом холле. Всех пациентов называют по имени и отчеству. Это очень приятно. Пока находился в клинике, слышал, как пациенты благодарят самыми лучшими словами персонал. Я пожелаю коллективу, чтобы ваш Центр в Брянске был самым лучшим, чтобы мы пациенты, уходили от вас в настроении и с надеждой на хорошее. Пациент Ицков Сергей Иванович.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Профессиональные и вежливые по отношению к пациентам врачи и персонал, качественное обслуживание, удобное и стерильное помещение!
1
Посмотреть ответ организации
Канат
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Доволен обслуживанием ПЭТ-Технолоджи, процедура прошла гладко, благодаря внимательному персоналу, на приеме чувствовалась дружелюбная атмосфера. Все этапы были организованы. Расшифровки очень детальные. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Были в центре с мамой в июне и августе 2025 г., всё хорошо, приняли по времени. Отношение персонала к пациентам хорошее, всё доступно объясняют.
Посмотреть ответ организации
галина а.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Приезжаем с мамой на ПЭТ уже второй раз и каждый раз удивляюсь хамству персонала на ресепшене. Чтобы не спросил в ответ недовольная мина и рыкание. Все пациенты этого заведения тяжело больные люди, а родственники сопровождающие их глубоко несчастны и растерянны, ждут доброго отношения и сочувствия. В ответ слышат рык
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ставинский
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Спасибо всему медперсоналу центра ядерной медицины за прекрасное отношение и доброжилательность. Медперсонал от ресепшина и до прохождения процедуры предупредителен и вежлив. Большое спасибо за ваш не лёгкий труд.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Корбанков
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Проводили исследования 14.08.23. Результаты были неполными, т. к. не было полной неподвижности, бабушка 80 лет, инвалид, плохо слышит, видимо не всё поняла, двигала руками и головой. В общем сканирование всего тела не получилось. Претензии к персоналу в следующем: более внимательное отношение к пожилым, можно было повторить исследование, ведь оно занимает небольшое время, около 10 минут. В полученном заключении было отмечено, что полное исследование возможно при адекватном поведении пациента. Спасибо конечно, однако второе направление не дадут, здоровье бабушки со временем вряд ли улучшится.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария К
Знаток города 13 уровня
8 января 2024
Очень вежливый персонал , объясняют что куда повесить , куда пройти . Оформляют быстро , но с момента указанного времени , пришлось подождать где-то час. Диск отдают сразу , описание - в течении 3 рабочих дней . Осталось довольна , кроме местоположения самой организации . Такое впечатление , что я иду в госпиталь Чернобыля , какие-то боковые двери , территория военного госпиталя очень удручающая . Не сравниться, конечно с Пэт в Орле
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Доброго времени суток. Я два раза проходила обследование в центре. И оба раза осталась очень довольна. Очень внимательный персонал . Все проходит четко и без лишней суеты. Персонал очень вежливый и знающий свое дело. Результаты при желании приходят на электронную почту, что очен удобно. Спасибо всем работникам центра.
3
Посмотреть ответ организации
Оля С.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Понравилось, как всё организовано: чётко, понятно, доброжелательно. Приятно, что не надо стоять в очереди, девушка-регистратор сама подходит и приносит анкету для заполнения, подскажет, если нужно, и заберёт потом. Заключение готово часто раньше положенного срока. Спасибо медицинскому персоналу за качественное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Селянкина
Знаток города 10 уровня
30 июля 2025
Замечательный персонал, чёткая работа, внимание и забота! Людям с особенностями здоровья поднимает дух и вселяет надежду ! Спасибо за заботу
Посмотреть ответ организации
Александр Каменский
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Хорошая организация, персонал приветливый, все чистенько и комфортно, мало место для сопровождающих!
Посмотреть ответ организации
ДЮСШ Х.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Доброго время суток. Персонал отзывчивый. Специалисты отличаются знанием своего дела. Отношение к клиентам очень хорошее. Время ожидания без задержек. Проходила обследование, осталась очень довольна. Спасибо за обследование.
Посмотреть ответ организации
Иван Максимович
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Проходил отец процедуру ПЭТ в Брянске впервые, очень понравилось, приняли в назначенное время, результат пришел на почту. Хорошие вежливые специалисты, чистый центр. Замечательно, что в Брянске стала доступна такая возможность пройти ПЭТ по ОМС.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 17 уровня
3 декабря 2024
Не понравилось отношение к пациентам. Была с мамой, которая плохо слышит и имеет соответствующие диагнозы. Попросила разрешения помочь мне ей с заполнением анкеты. Женщина, встречавшая нас и дававшая анкету, без бейджа, поэтому не знаю, как ее зовут, у нее татуированные брови, была очень раздражена. После исследования на маму повышали голос, что она радиоактивная и чтобы не приближалась к ним, что ее очень обидело и расстроило. Впечатления удручающие. Я сама работаю в медицине, но не с онкобольными, которые воообще особый вид пациентов из-за диагноза и морального состояния, но никогда не позволяю себе и грамма того, что было здесь. Если еще раз нужно будет делать обследование, не поедем ни да что!
5
1
Посмотреть ответ организации
Диана Филиппова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Вежливый персонал, готовый помочь в любую минуту. клиника сияет чистотой, что очень радует глаз. С бесплатной медициной нашего города очень большая разница
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Matsykin
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Персонал вежливый. Принимают точно по времени очередей нет как в Обнинске и Москве. Результат приходит быстро. Помещение новое ремонт хороший
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Короткова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Спасибо персоналу за вежливое и чуткое отношение . Достойная и четкая организация проведения процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
оксана займалина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Поздравляю коллектив центра с наступающим Новым годом! Желаю вам здоровья, добра и всего наилучшего, хочу сказать спасибо за вашу помощь, доброту и заботу во время прохождения диагностики! Благодарю.
Посмотреть ответ организации
оксана абрамович
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Очень вежливый и культурный персонал. Все новое, чисто и аккуратно. Перед назначенным визитом перезванивают и все уточняют и все раз’ясняют.Единственный минус нет обратной связи, невозможно перезвонить , не берут трубку по номеру, который есть в интернете
2
1
Посмотреть ответ организации
Нина К
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Была в центре ядерной медицины 19.06.2024, проходила пэт/кт, обслуживание и техника на высшем уровне, вежливый персонал. Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Квалифицырованный персонал, всё подскажут и обьяснят, приветливые и внимательные. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Кузякин
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Персонал обслуживающий,особенно на приеме-встрече пациентов,ведут себя по хамски.Сопровождающих больного,выгоняют на улицу,на мороз.А ждать,сопровождающему больного,не меньше трех часов.Люди приезжают из деревень,других городов,в большинстве без сопровождающих,прибыть не могут.Был в Москве в трех институтах,в Орле в ПЭТ Технолоджи,но такого хамства как Брянском ПЭТ Техн.,я не видел.
3
2
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Семенова
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
Делали ПЭТ/КТ не впервые и есть с чем сравнить. Спасибо большое, что открыли такой центр именно в Брянске. И отдельное СПАСИБО хочется сказать сотрудникам центра: спасибо за заботу, доброту, понимание и профессионализм. Всё на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Третьякова.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Приезжаем с супругом на Пэт КТ не в первый раз.Выражаю благодарность всему коллективу за хорошие отношение к пациентам.Особенно хотелось отметить профессионализм и доброту администратора Екатерины .Спасибо за ваш труд и заботу. 
Посмотреть ответ организации
Наталья Ахромкина
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Нет отопления, больных пледами укрывают, и основное нет лекарства для проведения пт КТ . Пэт технолоджи находится в не до стростроенном здании, прежде чем направлять больных туда, надо отправить губернатора, чтоб он там обследовался.
1
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Специалисты, персонал на высоте. Отношение к клиеннтам прекрассное. Время ожидания комфортное и не большое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Одно из лучших мест диагностики в г. Брянске. Внимательность и доброжелательность к пациентам выше всяких похвал.
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Спасибо большое сотрудникам центра за четкую организацию и качественное обследование онкологических пациентов!
Посмотреть ответ организации
Ирина Чазова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Была и в Орле, и в Москве. Брянский не хуже. Все четко, быстро делается. Очень понравилась процедурная медсестра Надежда, просто солнышко)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Генинг
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Все очень хорошо, персонал душевный, отношение к пациентам хорошее
1
Посмотреть ответ организации
ТАМАРА А.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Уже второй раз пользуюсь услугами этого центра, все профессионально, четко, внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 16 уровня
26 октября 2024
Какая то проблема с полами и помещением в этом месте, пожилая пациентка два раза подскользнулась и упала в туалете . В первый раз она ударилась головой, но обошлось. А второй приезд на процедуру подскользнулась и сломала шейку бедра. Персонал даже не вызвал скорую и не отправили пострадавшую в травмпункт, никакой помощи оказано не было.
2
1
Посмотреть ответ организации
XCMG
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2024
Медицина выходит на новый уровень. Здесь проводят сканирование на ядерном или атомном уровне. Если не по направлению, то исследование дорогое, около 60тыс
Посмотреть ответ организации
Виктория Елюбаева
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Один раз проходила обследование, персонал замечательный, все прошло отлично.
1
Посмотреть ответ организации
303731 Волков
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Очень плохое отношение к своим пациентам ругаются грубят и назначенное время не принимают
1
1
Посмотреть ответ организации
София Голушко
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Замечательный персонал ! Девочкки всегда приветливые ,дрброжелательные и вежливые.Входят в положение пациентов .Умнички !!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2