Ольга К.
3
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
27,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПЭТ-Технолоджи
Брянск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Доброго времени суток. Я два раза проходила обследование в центре. И оба раза осталась очень довольна. Очень внимательный персонал . Все проходит четко и без лишней суеты. Персонал очень вежливый и знающий свое дело. Результаты при желании приходят на электронную почту, что очен удобно. Спасибо всем работникам центра.