Поиск
Маршруты

ПЭТ-Технолоджи

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
31
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
158 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Юлианна Шуляк
Знаток города 3 уровня
13 июня
Благодарю команду центра за заботу и организованный приём, оказанный мне на диагностике, была тут впервые. Чувствовала себя в надёжных руках с первой минуты, персонал отзывчивый, ответили на все мои вопросы. Исследование прошло без всякого стресса. Результат получила быстро.
Посмотреть ответ организации
Милана Самиева
Знаток города 3 уровня
15 мая
Я доволен визитом в мед.центр! С записью проблем не возникло, быстро подобрали дату. Диагностика прошла в спокойной обстановке. Все сотрудники молодцы, работают слаженно, проявляют внимание и уважение к пациентам. Спасибо за ваш труд, терпение, крепкого здоровья.
Посмотреть ответ организации
Настя Астахова
Знаток города 3 уровня
2 июня
Вчера проходила пэт-кт. Регистратор помогла быстро оформится, заполнить анкету. Понравилось, что не пришлось долго ожидать, приняли вовремя. Центр современный, оснащённый техникой, всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Ольга Моралес
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
На прохождение ПЭТ/КТ в центр ядерной медицины приехала из Воронежа по направлению онколога. При заблаговременной записи оператор учла, что я иногородняя и подобрала удобную дату, а также проинструктировала по подготовке к процедуре. Сканирование длилось не долго, неприятных ощущений не возникло, в тот же день смогла засветло вернуться домой. Полное и подробное описание получила через два дня. Благодарю сотрудников за помощь, за заботу и внимание.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Врач рекомендовал пройти диагностику. Позвонила в ваш центр, регистратор подобрала дату и время. Внутри здания приятно находиться, чисто, свежо, персонал отзывчивый, на все вопросы вежливо получила ответы. Прошла процесс нормально, хоть и не быстро. Заключение пришло мне на почту.
Посмотреть ответ организации
Николай Федорко
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Проходил ПЭТ/КТ контроля лимфомы. Хочу сказать спасибо коллективу центра за хорошее и человеческое отношение. Везде чистота и порядок, атмосфера просто успокаивает. Процесс прошел быстро и комфортно, чувствовал постоянную поддержку. После опыта взаимодействия с другими подобными центрами в Москве я ощутил колоссальную разницу.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Приятные впечатления остались от посещения медцентра. Персонал буквально ведет за руку - от предварительной записи до окончания процедуры. Понравилось отсутствие очередей, сопровождение на всех этапах диагностики, а также современное оборудование, которое позволило получить точные результаты.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Семенков
Знаток города 2 уровня
2 мая
Приезжал в медцентр, время ожидания было по минимум на каждом этапе, все пациенты шли строго по записи, без суеты. Пэт кт прошло достаточно спокойно, результаты прислали быстро. Я доволен организацией и подходом!
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 11 уровня
26 августа 2025
Центр отличный, помещение чистое,аккуратное и приятное глазу . Персонал дружелюбный,обходительный и без лишней напыщенности. Проведенное здесь обследование ПЭТ/КТ предоставили быстро, сопроводив подробным и понятным заключением.
Посмотреть ответ организации
Галина В.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Вежливый персонал. Все сделано для комфорта пациентов. После готовности выслали результат на электронную почту, а также сообщили о готовности по телефону! Осталось приятное впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сорокина
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Процедура назначена была быстро... Время на выбор предложили для удобства приезда иногородним.. Организация процесса на высоте... Всё чётко и логично.. Персонал высококлассный и супердоброжелательный.. Центр в Липецке может быть примером для остальных филиалов!!!
Посмотреть ответ организации
МарЮр
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Спасибо большое всему коллективу Липецкой Пэт-Технолоджи. Все очень доброжелательные, все подсказывают, чувствуется домашняя обстановка.Доктор по моей просьбе пересмотрел диски, сам отзвонился. Всем низкий поклон за теплоту Вашей души. Счастья и здоровья Вам!!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Н.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Проходил ПЭТ КТ 20.12.24г. До этого проходил и в Воронеже и в Туле,в Туле понравилось но в родном городе Липецке лучше ,Без поездок ,в центре чисто ,доброжелательный персонал,в комнате отдыха релакс,хочешь сиди, можешь лечь
Посмотреть ответ организации
Арина Бадаева
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Три дня назад проходила здесь исследование. Все прошло отлично, персонал супер, все качественно и оперативно. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Симонова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Центр очень понравился своим подходом к пациенту. Делала ПЭТ КТ первый раз, было непонятно и страшно. Но сотрудники очень корректно и практически ласково провели по всем этапам. Все прошло комфортно и безболезненно. Описание врача было сделано на уровне стандартов, в Питере в ФЦ не было вопросов.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Немного волновался перед прохождением ПЭТ/КТ. Можно понять, ведь проходил впервые. Но оказалось всё на отлично ! Медперсонал был корректен и на высоком медицинском уровне. Я бы дал центру такой слоган : " Вежливость и Профессионализм". Большое спасибо медперсоналу, успехов в работе и побольше радости в жизни!
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль шарафутдинов
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Здравствуйте. Во вторник посещал данный диагностический центр для ПЭ/КТ сканирование. Внутри очень комфортно, все сделано с современным подходом. Персонал компетентный, сопровождали меня на каждом этапе, помогали мои необходимости. Очень рад, что ПЭТ Технолоджи есть в нашем городе.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щедрина
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
ПЭТ КТ делаю не первый раз. Всё на высшем уровне: начиная с работы сотрудников и заканчивая высококлассным оборудованием.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия)
Знаток города 18 уровня
29 июля 2025
Очень уютно, комфортно, чисто) Врачи и персонал настоящие профессионалы))! Была первый раз, под большим впечатлением))
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
5 августа 2025
Центр очень понравился от записи до окончания процедуры. Очень внимательный тактичный персонал, отвечает на все вопросы, любезно все объясняет и помогает на всех стадиях нахождения в центре. После процедуры напоили чаем с печеньем. Спасибо Вам за ваш добросовестный труд и добродушие.
Посмотреть ответ организации
Денис Воронков
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Отличный центр. По сравнению с другими,где бывал,лучший. Отношение,атмосфера,описание обследования на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коваленко
Знаток города 17 уровня
13 мая
Хорошее место , внимательный персонал, все прошло на твердую 5ку. Комната релаксации 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Нартова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Замечательное место ,персонал очень отзывчивый ,все расскажут,покажут .Бережное отношение к каждому пациенту .Ни кто не грубит.Все очень чисто и красиво
3
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Персонал приветлив, отношение к клиентам доброе, все действия строго по времени. Одно из немногих заведений которое вызвало положительные эмоции.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Ярцев
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Огромное спасибо специалистам центра г. Липецк. За внимание к пациентам, за создание комфортной обстановки при прохождении процедур. Низкий поклон вам.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 26 уровня
1 декабря 2020
Спасибо за четкую организацию процесса. Сотрудникам отдельная благодарность за терпение и выдержку. Пациенты идут беспрерывным потоком. Конвейер. Диск дают сразу на руки, а описание присылают в течение нескольких дней на емэйл. Единственное, что мне не хватило, так это часов в комнате, где сидишь в течение часа и накапливаешь контраст. Непонятно сколько времени прошло и сколько осталось, чтобы выпить всю воду.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Николаевна
Знаток города 2 уровня
20 мая 2022
Сегодня проходила обследование ПЭТ-КТ и осталась очень довольна обслуживанием. Встретил нас очень приветливый охранник и понятно всё объяснил. Девушки, которые занимались моим обследованием, относились ко мне очень доброжелательно, внимательно. Делали всё чётко и безболезненно. Я очень благодарна всему персоналу за такое чуткое отношение.
3
Посмотреть ответ организации
nota0806
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Проходила в этом центре Пэт КТ платно. После прочтения описания вопросов появилось больше, чем ответов. Просила посмотреть предыдущий диск и дать сравнение в динамике. Было важно посмотреть динамику за 1 месяц. По телефону сказали, что так и сделают. В итоге мой диск не посмотрели. Сказали, что их компьютер не читает чужие диски. Пришлось искать доктора, который посмотрел два диска и всё объяснил. Из плюсов- хорошее качество диска. Если есть кому посмотреть диск, можно пройти здесь ПЭТ КТ. Если важно описание, то не рекомендую.
4
2
ApartRent Татьяна
Знаток города 16 уровня
27 августа 2020
Все отлично. Персонал приветливый, процедура делительная, но комфортно организованна. Результат через день, диск бесплатно в отличии от многих
Посмотреть ответ организации
Еnik
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Я лежу в этом учереждении бесплатно, т.е. по квоте уже 3 - ий раз. Врачи меня просто спасли. Все врачи с высшей категорией. Оснащение больницы современное. Всем, кто боролся за мою жизнь - поклон. ( врачам неерохирургического отделения)
3
Посмотреть ответ организации
Максимова Мария
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Светло, тепло, вежливо, быстро, уважительно. Клиентоориентированно!
Посмотреть ответ организации
Ольга Дудник
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2020
Очень крутой центр по своему направлению. ПЭТ КТ делают быстро, качественно, дают высококвалифицированные заключения. Но не дай бог, чтобы вам была нужда сюда обращаться. Будьте все здоровы!
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
Я проходил там лечение и перинёс операцию, честно говоря я подумал что я нахожусь в Германии наличении. Так сдесь каждый сотрудник ответственно к своему делу. Я очень доволен этим центром буду и дальше лечится внем. Приятно когда тебя окружают профисионалы своего дела. Если не дай бог с кем-то случиться беда можит смело обращаться туда. Я лежал с раковой опухоль, вырезали жду химию.
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Медведева
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Высший балл, четко, грамотно. Идеальная чистота и порядок доброжелательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Адександр Г.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Очень долгое ожидание результатов. Отказ комментировать заключение диагностики. При обращении лечащего врача пояснить заключение, ему было отказано в очень агрессивной форме.
4
1
Терновская Ольга
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Этот центр просто супер 🔥 🔥 🔥 🔥 там чистота, порядок, организованно всё на высшем уровне. Персонал отзывчивый, внимательный.
2
Посмотреть ответ организации
Kate M.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2020
Центр намерено задерживает выдачу результатов исследований для пациентов по ОМС и абсолютно открыто проявляет дискриминацию по отношению к ОМС пациентам. Непонятно почему при этом им продолжают выдавать лицензию на предоставление таких услуг за государственный счёт, учитывая что государство платит за этих пациентов такую же стоимость, что и частные пациенты. Точно не рекомендую обращаться в этот центр, делали там Пэт КТ несколько раз и на частной основе и через ОМС, за последний год уровень сервиса очень сильно снизился.
4
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
15 августа 2020
Хороший центр, приветливые сотрудники, чисто, аккуратно, с уважением относятся к пациентам (не важно платно или по полису омс).
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Бугаков
Знаток города 2 уровня
21 мая
Всем сотрудникам большое спасибо за оказанную медицинскую услугу
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Все четко. Диск отдают сразу. Описание присылают по почте. Немного тесно. Но зато не нужно ехдить потнесколько раз. Результат достоверный.
Посмотреть ответ организации
Борис К.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2020
Диагностический цент очень хороший,судя по описанию,работают грамотные специалисты,долго ждать приходится результатов, я отдавала на второе мнение.
3
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕНТИНА РУЗИМАТОВА
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2019
Очень качественное обслуживание. Современное оборудование. Приветливо отношение персонала.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Терех
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Обследование проходит быстро, четко. Персонал внимательный , компетентный.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Эктова
Знаток города 16 уровня
23 января 2021
Все очень достойно, четко, понятно. Люди едут чаще с бедой, помогают. Вот только от метро далековато. Процветания
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Черноусова
Знаток города 9 уровня
15 января 2020
Диагностическая ценрт это что-то не понятное... Оплатили 3 анализа, пришли за результатом не могли ничего найти. Пришлось бегать по кабинетом, обегали весь первый этаж. Наконец 2 результата нашли 3 нет. Проверили журнал, оказалось забыли его взять. Если учесить что это онкология и счёт идёт на дни-просто безпридельная безответнось и преступная халатность. Учтите в поликлинике онкологии нет лифта. Видела как старичек полз по ступнькам в верх. Нет слов, страшно на это смотреть бардак....
2
Наталья Ильина
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Просто супер. И обслуживание, и оборудование, и, самое главное, внимательный мед персонал.
Ольга
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2022
Искренняя благодарность за отношение, профессионализм, сочувствие, понимание и деликатность.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Ни одного слова "вранья" от звонка о записи, приема и выдачи результатов. Все четко, ясно. Хорошая парковка. Проблем не возникло. Правильные ли результаты и хорошее ли оборудование не знаю - вернее не понимаю. Хотя онколог был описанием недоволен : не указаны были даже единиццы измерения по исследованию - то ли мм, то ли см (дц, метры)). , а также неточные неполные описания - вроде как ни о чем ((((. Кто прав - судить не могу, не по моей "заработной плате" вопрос (шучу).
Посмотреть ответ организации
Елена Мельникова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Центр очень понравился и обслуживающий персонал. Он в целом, как и у нас в Тамбове БЫЛ. Но, к большому сожалению, закрыт с 2023 года, а это просто катастрофа для пациентов, о которых, складывается впечатление, никто и не думает. Да и в Липецке уже для местных пациентов закрыто. А хотелось бы узнать, а для иногородних работает центр?Всему коллективу здоровья и успехов во всём!
4
елена б.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2019
Вроде все хорошо. Вежливые операторы и т.д. и т. П. Но.... у мамы тяжёлый диагноз рак. Врач Решетник П. Сделал не правильное описание ПЭТ. Переделывали заключение. Это время, нервы. Вот и думай, почему такое отношение к людям с таким диагнозом.а ведь врач ставил свою подпись за правильность данных.
4
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2