Дмитрий Г.
2
Дмитрий Г.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПЭТ-Технолоджи
Липецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Немного волновался перед прохождением ПЭТ/КТ. Можно понять, ведь проходил впервые. Но оказалось всё на отлично ! Медперсонал был корректен и на высоком медицинском уровне. Я бы дал центру такой слоган : " Вежливость и Профессионализм". Большое спасибо медперсоналу, успехов в работе и побольше радости в жизни!