Поиск
Маршруты

Персона

Обзор
Новости
9
Фото
41
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,8
175 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Нэлла Бар
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
На днях водила 9летнюю дочку на стрижку. Дочь несколько дней только и делала, что обсуждала со всеми вокруг, какой чудесный стилист, как она хочет вернуться и сделать ей подарок)) У дочки очень сложные, длинные, густые, кудрявые волосы. Волосы промыли, прочесали, достригли, уложили, развлекли разговорами, дали рекомендации. Благодарю за приятные первые впечатления для дочери о салоне красоты. Мы обе в восторге от результата и очень благодарны) Насколько дочь запомнила, мастера зовут Инна)
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Отвратительнье отношение к клиентам и обман. Записалась заранее на укладку, предварительно оговорив то, что у меня волосы средней длинны и нужна укладка локоны. Мне озвучили стоимость 1900 и 45 минут работы. Когда я пришла мастер начала рассказывать, что у меня грязные волосы, которые нужно помыть, хотя волосы были чистые. Стоимость услуги с 1900 выросла до 3500 и время с 45 минут до 1,5-2 часов. Прошу владельца салона обратить внимание на некомпетентную работу администратора, который вводит в заблуждение своих клиентов. Совершенно не лояльное отношение. И испорченное настроение и праздник!
Посмотреть ответ организации
Дарья Гвасалия
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Очень хорошее место. Администратрация очень вежливая и гостиприимная. Когда придёте на запись к мастру, вам мило предложат ожидать за чашечкой кофе или чая с конфетами, если придёте пораньше. Я записывалась к мастеру Марьянне на химию (кудряшки). Подробно рассказала об уходе за волосами и просто интересно пообщались. Правда позже захотелось поспать) Результат очень понравился, и теперь я ещё лучше стала себе нравится. Теперь буду туда ходить :)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Хочу поблагодарить мастера Инну. Очень внимательный подход к волосам, к структуре волос, в каком состоянии ваши волосы. Выслушает ваши пожелания, но и предложит щадящие, лечебные уходы. Волосы у меня были в плачевном состоянии и по цвету и по состоянию волос, привела в порядок🫶, следую ее рекомендациям по уходу за волосами. Восстанавливаются. Собираюсь на стрижку и на покраску волос. Рекомендую. Замечательный мастер-Инна. Огромная благодарность 🙏
1
Посмотреть ответ организации
snow531
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Стригусь у мастера Инны. Приятная в общении, даёт ценные советы, консультирует по уходам для волос. У неё легкая рука - результат мне очень нравится. Атмосфера в салоне комфортная
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
Мне очень важен был мастер и не заоблачная цена. Тут все сошлось! Кардинально преобразила меня мастер инна, и вот мы подобрали идеальную стрижку ❤️ Окрашивание я бы ей тоже доверила лббой сложности, просто пока не хочу
Посмотреть ответ организации
Софья Тамбовская
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Приятный чистый салон, очень вежливый администратор. Меня стригла мастер Инна. Всё очень быстро( мытье, стрижка, сушка), очень качественно. Помимо стрижки, мне был предложен уход, результат которого я увидела сразу после процедуры. Выражаю свою благодарность и рекомендую салон к посещению.
Т
Татьяна
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Очень понравилось! Мастер Марианна. Выслушала все хотелки мои, объяснила, как лучше их воплотить в жизнь))) Покраска проводилась с учётом структуры моих волос, стрижка соответственно тоже. А волосы у меня ооч тонкие, нужен был объем. Атмосфера более, чем доброжелательная, напоили кофе с конфетками))) В этой Персоне мне понравилось больше, чем в той, что я была ранее. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Стригся у мастера Марианны. Учла все пожелания, сделала хорошую стрижку. Были некрасивые сожжённые волосы, мастер всё исправила и получилось замечательно. Советую данное место.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Посетила данный салон сегодня. Делала стрижку. Выбрала мастера Инну по отзывам и осталась очень довольна. Инна очень приятный мастер, во время стрижки учла мои пожелания, в процессе объясняла что сейчас будет делать и обращала мое внимание на то, как это отразится на финальном результате. В итоге, во время стрижки немного изменили мой первоначальный замысел с учетом комментариев Инны и получился очень хороший результат! Тот редкий случай, когда ты из салона выходишь довольная на все 100%! Так же хочется отметить доброжелательную атмосферу салона и работу администратора!
1
Посмотреть ответ организации
Матах
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Минусов нет, одни плюсы. Профессионализм мастера Инны, просветительская работа мастера - много нового узнала об уходе и ежедневной поддержке волос, красота, которая получилась, удовольствие, котрое не покидает меня. Столько комплииентов от мужа. И ще трогательный момент - мне подарили цветы, ведь я была 8 Марта! Очень душевная, клубная обстановка. Я рекомендую всем! Праздник удался, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
26 октября 2020
Очень понравилась мастер Инна! 6 октября пришла к ней впервые, кое - как попыталась объяснить, что я хочу, фото показала из Инета. Искала мастера, который сможет помочь с выбором короткой стрижки с длинных волос, а не только спрашивать меня Как вас постричь, а потом Ну вы же сами так просили))) И это тот редкий случай, когда мастер всё сделала так, как я себе представляла, но не могла выразить словами) Инна постригла быстро, ловко и ровно так, как мне даже приятно щупать свою похудевшую и помолодевшую шевелюру) Инна предложила вариант сгладить трёхцветие от седины и прошлых окрашиваний тонировкой, мне очень понравился результат: краска качественная, оттенок подобран верно, сейчас тонировка постепенно смывается, цвет выглядит ровно даже с сединой. Ещё сделала там маску для волос из косметики, с которой они работают: дорого, первые пару дней мои пористые и пушистые волосы действительно выглядели отлично и на ощупь шикарные, но только до мытья. Возможно, попробую сделать у Инны кератин, его вроде как на месяца четыре должно хватить. По ценам: изначально немного дороже, чем в некоторых салонах, но работа мастера в моём случае это полностью оправдала. К тому же всё в итоге посчитали по прейскуранту, в котором на их сайте расписано, что входит в процедуру, и без всяких допов за густые волосы, например, как у меня случалось.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия По
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Прекрасный салон! Очень вежливый и обходительный персонал. Отдельно хочется отметить администратора за коррктность общения, приветливость и клиентоориентированнвй подход. Огромная благодарность мастеру Марианне за золотые руки, индивидуальный подход к волосам - стрижка прекрасно выглядит и через длительное время, а осветленные волосы максимально сохраняют здоровье. Однозначно рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Курпачева
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
В салон обращаюсь уже не первый раз. И Марианна, и Инна обе прекрасны, знают своё дело, настоящие мастера с золотыми руками ☺️ Спасибо вам за ваш профессионализм и умение чувствовать своих клиентов 💫
1
Посмотреть ответ организации
Белова И
Знаток города 5 уровня
23 октября 2020
Прекрасный салон! Лучше нигде нет! Гарантирую, потому как хожу туда уже очень давно: приятная атмосфера, дружелюбный коллектив. Постоянно делаю сложное окрашивание у мастера Марианны,которая очень щепетильно и аккуратно относится к своей работе, мастер от Бога! Всегда и подскажет и поможет с выбором и самое главное, что восстановит и сделает и подберёт нужный уход, который придаст волосам отличный вид! Огромное спасибо Марианне и всему салону! Буду ходить к вам постоянно!!!!)))))
3
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Очень внимательны, доброжелательны, профессиональны. Отдельное спасибо Ольге, которая помыла, подстригла и уложила мои сложные волосы не пожалев на это 2 часа.
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2020
Мне понравился этот салон. Такого уровня салона в районе нет. Жена делала сложное окрашивание в салоне у мастера Екатерины. Осталась очень довольна. Качество на уровне премиум салонов! Также делал стрижку в салоне себе. Тоже никаких замечаний, стильно, качественно. Прекрасный салон, уютный интерьер, очень внимательные сотрудники. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ильина
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Спасибо большое!!! Очень понравилась мастер Марьяна!! Помимо стрижки, много дельных советов я от неё получила! Просто профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Анел Анел
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2020
Самый лучший салон в Реутове. Красят волосы отлично. После самых лучших салонов Балашихи искала где можно переделать , чтобы еще и волосы сохранить. Читала отзывыи записалась в Персону и осталась очень довольна. Сделали еще и уход, волосы блестящие и как шелк. Спасибо девочки, Вы лучшие. Отзывы честные . Очень удобно, что есть онлайн запись в салон. Рекомендую. От себя ставлю оценку 10.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Тришкина
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2022
Мастер Марианна , супер ! Пришла сегодня на стрижку, впервые за долгие годы решилась отстричь длину. Марманна сделаоа шикарную стрижку , избавив меня от «пучков» на кончиках 😁! В общем мастер супер, атмосфера отличная, теперь я клиент Персоны на долгие годы 👍 Рекомендую. Так же хочу отметить приветливость администратора, очень хорошая и приятная женщина.
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2021
Хожу сюда не первый раз и дочку здесь начала стричь. Мне нравится, атмосфера спокойная и приятная, слишком шумной музыки нет, как допустим в салонах Персоны в центре. Стрижемся у мастера Инна. Прислушивается к Вашим пожеланиям, может ещё посоветовать или порекомендовать, находит подход к детям. Скорее это тот случай, когда можно сказать, что я нашла своего мастера))))))
Посмотреть ответ организации
Светлана Моргалюк
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2022
Добрый день! Хочу поблагодарить замечательного мастера Инну ! Мое окрашивание на высоте! Получилось в 1000 раз красивее , чем я себе представляла! Очень приятная , коммуникабельная, тактичная девушка! Ставлю самый высокий балл профессионалу своего дела! И обязательно попробуйте уходовые процедуры! Это нечто!!!!!! Спасибо большое Инне за мои шикарные волосы!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алла Кондратенко
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Хороший мастер Инна,доброжелательная обстановка,качественная Стрижка и укладка.Обслуживаюсь второй год ,рекомендую.Нормальное соотношение цены и качества услуги в Реутово.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Егорова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Была вчера на стрижке у Марианне. Отличный мастер! Индивидуальный подход, мастерство стрижки. Приятная и коммуникабельная девушка! Надеюсь, я нашла своего мастера!!! Рекомендую всем, и особенно у кого короткие волосы! Успехов.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Спасибо большое. Замечательное место, отличные мастера! Инна огромное спасибо за стрижку. Вы профессионал своей работы!!
1
Посмотреть ответ организации
Daria Nikulshina
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
В салоне была уже не в первый раз, врервые плпала к мастеру Марианне. Довольна работой мастера, стрижка получилась отличная. В следующий раз - к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Половкова
Знаток города 9 уровня
29 мая 2019
Топ-мастер Марианна - лучшая из всех, с кем мне доводилось иметь дело. Выходили из рыжего 8 уровня в красивый блонд 10го. Волосы, достаточно убитые, не отвалились. Стрижёт бесподобно, все чётко, как просила. Ни миллиметра лишнего не сострижет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Отличный уютный салон, приветливые сотрудники, мастер Инна просто супер - рекомендую, знает своё дело , ходим с мужем ! Придя сюда можно быть уверенным что уйдёшь с красивой головой и отличным настроением.
Посмотреть ответ организации
Ольга Хапугина
Знаток города 2 уровня
1 мая 2022
Первый салон за последние лет 10, куда я пришла повторно на стрижку! Инна - отличный мастер, прекрасно стрижет, делает окрашивание волос, дает нужные рекомендации, понимает, чего хочет клиент!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
21 октября 2022
Первый раз была в этом салоне, чистый и уютный. Мне понравилась стрижка, подобранная Марианной с учетом моих пожеланий. 💐Она отличный мастер, приятный в общении человек.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Н.
Знаток города 15 уровня
24 января 2023
Почти 2 года хожу на стрижку и покраску к Марианне. Все замечательно и все нравится! Спасибо! Отдельное спасибо Елене Константиновне! До новых встреч!
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Хожу не в первый раз в этот салон)) недавно покрасила волосы, постриглась, покрасила брови и ресницы у замечательного топ-стилиста Инны, мне всё понравилось!!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Ким
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Отличный салон, посещаю мастера Марианну уже 4 года. Довольна ее работой, прическа всегда в порядке. Сотрудники салона уже как родные), всегда приветливые 😃, вежливые.
Посмотреть ответ организации
Anastacia Kamenskaya
Знаток города 5 уровня
12 октября 2020
Была у мастера Инны. Делали стрижку каре, мастер шикарный. Волосы после нее растут быстро, укладываются супер. Пришла, показала фото, как хочу, обсудили все нюансы, укладку, и я получила именно то, что хотела. Всем рекомендую Инну!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Отличный салон! Мастера - супер, а также косметолог и администратор! В салоне всегда комфортно и чисто. С 2020 года хожу теперь только сюда.
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2020
Ужасно. Подруге обещали прокраску за5000. В итоге она отдала 9000! Мастер сказала что ошиблась - в этот момент не легло мелирование. Потом развела на тонирование (не предупредив о стоимости услуги, оказать которую она должна, поскольку накосячила) - ещё 4000. Просила номер директора - администратор сказала, что его нет и не скажет имени: «Она улетела». Подруга в шоке, сидит полурыжая с сеном на голове. Пытаемся вернуть деньги. + на входе не измерили температуру, мастер была без маски, на меня тоже не надели маску. Если идёте в салон красоты - очень пригодится статья обо всех правах потребителя на эту тему https://roscontrol.com/ozpp/article/nekachestvennaya-usluga-v-salone-krasoti-kak-vernut-dengi/
4
4
Посмотреть ответ организации
Марина Доброхотова
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Всегла могу здесь рассчитывать на качественное решение моих "непослушных" проблем. Спасибо мастеру Марианне, очень приятный человек и прекрасный специалист своего дела
Посмотреть ответ организации
Дарья Сивакова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Хочу выразить огромную благодарность Марианне! ❤️ просто золотые ручки!! Хожу уже пятый год, очень очень довольна! Всегда посоветует и сделает идеально подходящий вариант!🌼
Посмотреть ответ организации
майя з.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Марианна отличный мастер! Очень благодарна за подбор и качественное исполнение короткой женской стрижки. Получилось очень стильно! ❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения Ж.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Отличный персонал. Инна супер мастер. Хорошо встретили . Хорошо подстригли . Спасибо им большое . От меня и от моей свахи 😂мы остались очень довольны . Всем советуем
4
Посмотреть ответ организации
Suenocox
Знаток города 8 уровня
18 июня 2019
первый раз пошла полгода назад, из Мастеров была только хваленая Марианна с завышенными расценками и больше никого! она мне чуть не выдрала все волосы пока сушила и попутно втюхивала дорогую косметику у них купить(посмотрела потом отзывы в интернете и они ужасные). через полгода увидела, что появились мастера по более лояльной цене, записалась. Пришла вовремя, меня у порога встречают и говорят - мы не успели вам позвонить (ага, не успели за целый день?я пришла в 5 вечера), у мастера там проблемы с ребёнком и блаблабла, ее нет, но за ту же цену вас пострижет МАРИАННА. Ну уж нет, спасибо, плавали знаем. Проклятая персона какая-то... хотя чего еще ждать от Реутова. В других салонах этой сети проблем никогда не было...
5
10
Леся А.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Пользуюсь парикмахерскими услугами данного салона (мастер Марианна) уже более 4 лет. Всегда довольна результатом. Приятный персонал и удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 12 уровня
8 июня 2022
Добрый день! Сегодня была у мастера Инны. В восторге от результата. Сделали форму и чёлку. А массаж головы какой был... Всем советую☺
Посмотреть ответ организации
Оксана Котовская
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Была на стрижке у Марианны. Отличный мастер, очень внимательный. Ее работой очень довольна, хотя мне не просто угодить) приду ещё и не раз)
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Сухомлин
Знаток города 3 уровня
13 октября 2020
Отличный салон!💇. Мастер Инна просто супер, все время повышает свою валификацию, вкурсе всех новинок, приятная в общении и круто выполняет свою работу! В её руках можно расслабится и быть уверенным, что результат будет 🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
валерия поликарпова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Все понравилось, стрижкой довольна! Помимо качественной работы мастера, получила куча полезных советов! Была у Марианны🙏
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Посещаю этот салон не первый раз. Вежливый администратор, прекрасный мастер Инна, знающий свое дело на все 100%. Всегда выходу из салона довольной и красивой!❤
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Адельбаева
Знаток города 2 уровня
21 октября 2022
Спасибо мастеру, Марианне, за стрижку. Была первый раз и мне мастер подобрал и выполнил аккуратно то, что мне подошло и порадовало. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 октября 2020
Рекомендую этот салон, доброжелательный и отзывчивый персонал. Обращался с болью в спине, прошел курс общего массажа,боли прошли,отечность спала. Сейчас чувствую себя превосходно.Спасибо массажисту Сергею.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Замащикова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Добрый вечер! Мы обратились к мастеру Мариане для исправоение не удачной стрижки ребенка . Она сотворила чудо !!!! Спасибо огомное !!! Ребёнок в восторге !!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2