Юлия По
5
Юлия По
1
подписчик
0
подписок
55,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Маникюрка
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
В срочном порядке переделывала ногти - удалось записаться сразу в тот же день, это + Очень любезный администратор + Качество работы +- а именно: обработка руг и ног - всё хорошо, форма ногтей и выравнивание - оставляет желать лучшего. Само цветное покрытие положили отлично без подтёков, красиво. В целом могу рекомендовать данное место
Lash__masterskaya
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Делала реснички у топ мастеров (двойной объём) - по началу все было супер! Со временем топ мастеров становилось всё больше, а качество услуг снижалось. К сожалению, на данный момент не могу похвалить кого-то кроме Надежды. Татьяна раньше отлично делала, но в последнее время очень посредственно. Айза - того хуже. Александра - вообще плохо (склейки по 3-4 пучка! И не на каждую ресничку, а с пробелами). Видимо, мастера специально не прорабатывают каждую ресничку, чтоб делать быстрее и был «задел» на следующее посещение… Желаю салону следить за качеством услуг, тогда лояльных клиентов будет намного больше.
Beauty mark
Реутов · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2022
Под Новый год пошла сделать маникюр (мой постоянный мастер уехал и срочно пришлось искать салон), пошла сюда тк были хорошие оценки. Показала мастеру дизайн, мастер сказала «ок, сделаем». Сказать, что я крупно пожалела - ничего не сказать. То, что было на фото и на моих ногтях - это совсем не похожие вещи. Ногти были все «горбатые», никакого выравнивания, дизайн - как-будто ребёнок рисовал. Провела в салоне 3,5 часа и в итоге на следующий день переделала ногти в другом салоне. Итог: потраченные деньги, время и обманутые ожидания. Я была согласна на однотонку, но мастер уверил, что с дизайном справится (тем более я изначально при записи предупредила, что хочу дизайн и меня как-бы записали к мастеру, который делает сложные дизайны). По факту девочка могла сделать только стемпинг или наклейку… Из приятного могу отметить приветливость администратора.
Персона
Реутов · Косметология
Сохранить
Май 2022
Прекрасный салон! Очень вежливый и обходительный персонал. Отдельно хочется отметить администратора за коррктность общения, приветливость и клиентоориентированнвй подход. Огромная благодарность мастеру Марианне за золотые руки, индивидуальный подход к волосам - стрижка прекрасно выглядит и через длительное время, а осветленные волосы максимально сохраняют здоровье. Однозначно рекомендую к посещению!
Allure
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
При попытке записаться на маникюр потребовали предоплату, мотивируя это тем, что однажды я записывалась и не пришла. Некоторое время назад я записывалась я на ламинирование ресниц, хотела на 7 вечера, но свободное окошко было позже, около 9 вечера, во время записи я предупредила, что если найду в другом салоне более удобное для себя время, то перезвоню для отмены записи. Так и произошло: я нашла другой более удобный для себя вариант и в течение 2х часов позвонила для отмены записи. Я не считаю, что сделала что-то неправильное, из-за чего с меня могут требовать предоплату (дословно: «ну, хотя бы 1000 руб). Некоторые просто не приходят без уведомления об отмене записи - в таком случае можно понять предвзятое отношение в дальнейшем. В данном же случае считаю отношение салона к клиентам непозволительным и неуместным. Пожалуйста, имейте ввиду мой опыт общения с салоном, если желаете посетить его.
Гаянес
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Приятная атмосфера и обслуживание. Кухня как дома, ничего сверхъестественного, от ресторана всё же ожидаешь большего…
Beauty studio on Оксаны Заяц
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Салон очень приятный, администратор и обстановка класс! Но результатам педикюра я не довольна: форма ногтей до педикюра была лучше (просила у мастера квадратную форму, в итоге несколько ногтей круглых, пару просто криво запилены), ступни обработаны кое-как. На следующей день кожа уже шелушится, в некоторых местах просто не обработано. Одним словом, педикюр плохой. Приятно, что на первое посещение скидка 20%, хотя я бы лучше заплатила полную стоимость, но получила бы качественный результат. Вероятно, приду ещё в этот салон, но не к этому мастеру.