Поиск
Маршруты

Студия совершенного взгляда

Обзор
Товары и услуги
Фото
87
Отзывы
53
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
66 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Ангелина Ивлева
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Делала реснички,сделали скидку,подарили магнитик и печеньку с предсказаниями.Ресницы качественные,сделали быстро,девочки очень приятные,мастера своего дела.Приду с удовольствием еще не один раз.На процедуре отдохнула от суеты,играла музыка,все очень удобно,есть подушечки,плед.Я в декрете и редко получается куда-то вырваться.Очень рада ресничкам, спасибо мастеру Алине
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ляшенко
Знаток города 8 уровня
15 октября 2024
Я абсолютно в восторге от услуг этого салона! Мастера здесь просто волшебники, они создают роскошные ресницы, равно как и уютную атмосферу. Весь процесс наращивания ресниц превратился для меня в настоящий релакс. Очень рада, что нашла это место и теперь с уверенностью буду рекомендовать его всем знакомым! Спасибо большое за прекрасное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Леонид А.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Здравствуйте, всем. Девочки, я являюсь постоянным клиентом этой студии, и каждый раз в восторге. Все сделано с умом и любовью к посетителям. Очень удобные кушетки, негромкая музыка, полный релакс во время процедуры. Красивое помещение куда хочется возвращаться. Профессионализм мастером вообще выше всяких похвал. Мой мастер Ульяна, супер профессионал. На любой вопрос даст ответ, проконсультирует, посоветует. Результат всегда потрясающий. Материал весь качественный, никакой аллергии, покраснений и т.д. Весь персонал доброжелателен, профессионален и администратор, и девочки мастера. Уютно, комфортно, качественно. Рекомендую всем знакомым и незнакомым! Девочки, вы лучшие!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Александровна
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Мой мастер - Анастасия Титова. Это лучшая фея моих ресничек! Мне, наверное, очень повезло, что обратившись первый раз за наращивание, я попала к ней, она смогла впечатлить своей работой, что даже ни разу не возникало мысли найти кого то ещё. Делает всё качественно, быстро, чётко. Могу сказать даже больше, получаю комплименты от коллег - женщин, по поводу моих ресничек, что они такие натуральные и выгляжу очень красиво с ними, что даже не хочется делать никаких "передышек" в наращивании. Отличная студия, мой самый лучший ресничный мастер, рекомендую всем!!! Выбирайте Анастасию, никогда не пожалеете)))
Посмотреть ответ организации
Angelina M.
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Мастера , действительно , профессионалы ! Для меня очень важна качественная работа , тк очень трепетно отношусь к своим ресницам, очень долго искала мастера , которому смогла бы их доверить . В одном из соц пабликов наткнулась на рекомендации этой студии , посмотрела работы , записалась ( запись очень плотная недели за две, что тоже внушает еще большее доверие) , попала к мастеру Алене , осталась ооооочень довольна работой , все мои пожелания были учтены , реснички получились шикарные , спасибо большое за то что делаете нас красивее 🌸🥰
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хрюкина
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Волшебная студия с прекрасными феями своего дела. Хожу уже достаточно давно и просто влюблена в атмосферу, так уютно, что не хочется даже уходить 🥰 Девочки самые лучшие, заботятся о своих клиентах, проконсультируют и помогут в самых сложных ситуациях! Их главное правило, это здоровье и качество, подход под любого клиента, чего сейчас мало. Даже представить не могу, чтобы доверить свои ресницы кому либо ещё Отдельно спасибо моей прекрасной Алине, ты чудо!! ❤🌹
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Рогова
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2023
Хожу уже несколько лет в студию, к мастеру Ульяне. Качество работы всегда топ, скорость тоже супер. Даже на моих коротких светлых ресницах более 2,5 часов не занимало. Большой выбор цветов для декора) был эксперимент даже с белыми - и это было очень необычно) Спасибо, девочки, за ваш уровень качества и сервис!
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Красивый, уютный салон. Вежливый и позитивный персонал, обслуживание на высоком уровне. Посещаю данный салон уже давно. Пробовала разные варианты наращивания, остановилась на мокром, всё очень качественно. Огромное спасибо девочкам за уютную атмосферу. Отдельное спасибо моему мастеру Ульяне ❤
2
Посмотреть ответ организации
Мелания Быченко
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
Хочу поделиться своим отзывом о студии совершенного взгляда. Я первый раз делала реснички, мне безумно понравилась работа мастера Алины 💖 Всё пожелание были выслушаны, процедура прошла быстро и комфортно. Студия очень душевная, тепло и приятная атмосфера. В общем я осталась довольна, однозначно рекомендую эту студию и мастера-феечку Алину❤ Она волшебница)
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1141
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Прекрасная студия, хороший коллектив. Девчонки все очень веселые и доброжелательные, работу выполняют качество и быстро, цены не кусаются. В целом очень уютно и комфортно. С девчонками можно пошутить и поболтать, это приветствуется. Отдельное спасибо, хочу сказать своему мастеру Алина Жукова. Алин, спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Евгения Валерьевна З.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Отличные мастера в Студии совершенного взгляда. Нашли подход к моим ресницам и результат получился огненным. Цель была обговорена заранее, но все равно была приятно удивлена результатом. Аккуратно и красиво сделаны реснички. Мастера очень грамотно и профессионально подобрали форму и изгиб, который подходит именно для меня. Вся процедура по наращиванию ресниц проходила в комфортной атмосфере, время пролетело незаметно. Спасибо огромное, девочки, за ваше волшебство и за нашу красоту🌸🌸🌸
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Студия замечательная! Была здесь впервые и мне все понравилось! Реснички просто крутые! 😍 Не знала какой объем и изгиб сделать, посмотрели мои реснички посоветовали сделать смешанный 1,5-2 Д и что бы нагрузка на мои ресницы была не сильной. Мастера вежливые и веселые😁 Очень рада что нашла этот салон, буду ходить только сюда!!! Все на высшем уровне! Советую однозначно!!
3
Посмотреть ответ организации
Марина З.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
В студии мне очень понравилось. Уютно и комфортно. Мастер Алёна очень аккуратно и быстро сделала мне красивые реснички. Они невесомые, держатся очень хорошо. Спасибо ей большое 🌹. Буду рада снова здесь побывать😊
Посмотреть ответ организации
лада александрова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Качество обслуживания просто на высшем уровне!!!Такие классные реснички мне сделала Титова Анастасия просто не передать словами.Быстро.Сделали скидку.Короче вышла из салона такая довольная,слов нет)))))Рекомендовала и буду рекомендовать всем знакомым.Спасибо Вам.Вы действительно профессионалы!!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Витальевна
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Уже год делаю ресницы только в этой замечательной студии😍 Все девочки очень вежливые и позитивные🥰☺ В студии красиво и уютно, созданы все условия для комфорта клиента🙏🪄 Спасибо большое моему мастеру Анастасии за потрясающий взгляд💖
Посмотреть ответ организации
Валерия Малых
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Хожу сюда уже пол года к Ульяне Варяник. Я очень довольна ее работой. Профессиональная девочка, все быстро и качественно. Объем 3D со снятием предыдущей работы делает за один час и пятьдесят минут.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ширяева
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Замечательный салон! Уютно, комфортно, всё с душой. Регулярно хожу на реснички и каждый раз просто ТОП. Девочки вежливые, весёлые и профи своего мастерства. Всем советую посетить салон хотя бы раз и вы станете постоянным клиентом))
Посмотреть ответ организации
Юлия Яковенко
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Очень мне понравилось. Уютно,спокойно,чистинько.,правда волшебная обстановка. Пермонал вежливый. Работа качественная, очень красиво и качественно сделала реснички. ,вообщем все на высшем уровне!!!! 10 из 10 баллов! Приду еще обязательно...
Посмотреть ответ организации
анна Ш.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Студия просто замечательная. Уютная атмосфера. Реснички делала 2 раза у мастера Алёны. Очень быстро и качественно выполняет свою работу. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Просто волшебная студия! Очень радует атмосфера этого заведения.Спасибо мастеру Ульяне,просто профессионал своего дела!😊 Очень долго искала своего мастера и наконец нашла! Индивидуальный подход к каждому клиенту, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерия Мельникова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Очень хороший мастер Алина Жукова,мастер своего дела 😍быстро и качественно !за красивыми ресницами только к ней !❤️желаю процветания и успехов !!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Спасибо большое, за такую красоту, отличному мастеру Алине Жуковой.Девочки если хотите себе красивые реснички,то приходите в эту студию.Мастера здесь все 🔥🔥🔥👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Якимова С.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Очень приятная атмосфера, девчонки как феи! Долго не могла решиться, но вот я с ресничками. Всё отлично, то что я хотела! Спасибо мастеру Алине!
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Большое спасибо мастеру Ульяне, за чуткость и талант, которую она проявляет в работе! Я получила красивый результат за приемлемую стоимость!
1
Посмотреть ответ организации
юлия асеева
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2021
Нашла информацию в интернете, ответили быстро. На удивление оказалось окно для записи. Никакой лишней информации, все по делу, сделали скидку. Проконсультировали показали портфолио-все не навязчиво, грамотно, аргументированно.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Самый лучший салон в городе. Есть с чем сравнить. Не 1 й год делаю только там. Анастасия мастер своего дела. Посоветует, объяснит. Реснички держатся хорошо. Уютная атмосфера. Всем рекомендую. P.S. даже плейлист фоновой музыки подстраивается под каждого клиента индивидуально)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Сёмочкина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Хорошая студия, добрые и вежливые мастера, реснички всегда красивые и долго держаться,спасибо мастерам за такие замечательные работы❤
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Очень хороший, уютный салон. Доброжелательный персонал. Девочки мастера своего дела! Спасибо за красивые реснички!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Делала и брови у Ирины, а реснички у Алены уже 2 раза , девочки умнички все аккуратно и очень профессионально👍рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ахметшина
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2022
Прекрасная студия, очень хорошие специалисты своего дела.Атмосфера очень приятная,реснички🔥🔥🔥Носятся очень хорошо,глаза становятся выразительными и очень привлекательными.Всем советую -лучше места и специалистов не найти!!!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Титова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Место очень понравилось! Все чистенько и аккуратно, девочки очень вежливые, работают хорошо. Мне все очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Х.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Уже много лет я навожу красоту в этой студии,девочки умницы,создают совершенный взгляд. Студия уютная.Только высший бал!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Очень хорошая студия, особенно мастер алина, очень приветливая, быстро и качественно выполняет работу
Посмотреть ответ организации
Наташа Рогова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Отличная студия. Здесь прошёл мой первый опыт наращивания ресниц, и всё прошло хорошо! 😃 Именно здесь нашла своего мастера, поэтому отдельное спасибо Виктории за качественную работу и комфортное общение 🖤
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Очень уютная атмосфера, мастера-феи, сделают все, что вы пожелаете, и главное, качественно!!! Спасибо за ваш профессионализм. К вам хочется возвращаться снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Анечка Сергиенко
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Приятное обслуживание. Отличное качество работы. Алëна Дорохина мастер своего дела, реснички 2Д сделала всего за 2 часа. Спасибо🥰
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Отличная работа мастера Алины Жуковой,индивидуальный подход,качественые материалы,уютная атмосфера.Спасибо,всё супер!!!
Посмотреть ответ организации
яна с.
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2022
Очень хороший салон. Супер мастера, все делают качественное наращивание, учитывают все пожелания. Бывают акции к новым мастерам и тогда цены очень низкие.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Комова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Всегда ходила в какой нибудь салон делали одинаковые брови не в зависимости что правая бровь пышная , в итоге вышла разные разочарована.
Посмотреть ответ организации
Надя Стряхина
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2022
Очень хороший салон! Дружный отзывчивый коллектив, отдельное спасибо мастеру Виктория, делает всё акуратно и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Делала реснички здесь! Все супер, носятся месяц в легкую.
Посмотреть ответ организации
Марина Пономарёва
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2022
Прекрасная студия, прекрасные мастера, умеющие и знающие свою работу. Спасибо им за красоту)
2
Посмотреть ответ организации
Ванесса☝️
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
Девчонки молодцы, делают очень хорошо, самое главное ,реснички носятся долго!!!
3
Посмотреть ответ организации
Саша Гамова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Девочки делают очень аккуратно, всегда внимательны
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дешина
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Прекрасный салон.Спасибо за хорошую и качественную работу
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июля 2023
Была на бровях, к сожалению не, то просила, новичок скорее всего
Посмотреть ответ организации
любовь Ефанова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Замечательная студия. Очень хорошие мастера .
Посмотреть ответ организации
Кристина Баранова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Сервис отличный,девочки мастера своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
zolfred75
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Все было понятно и качественно, все понравилось, приду ещё
2
Посмотреть ответ организации
V
viktoriasergkinoman
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Прекрасная студия, отличные мастера. ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2