Angelina M.
9
Angelina M.
0
подписчиков
0
подписок
279,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
15
Мамалыга
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз мы не попали в это заведение, все столы были заняты, со второго раза мы все/таки забронировали столик заранее и не прогадали. Люля приготовлены выше всяких похвал, сочные, нежные, я бы сказала, что я впервые такие вкусные ела или может быть повар в этот день был в хорошем настроении ) Про жаренку с картошкой правда надолго забыли, когда напомнили , ее только начали готовить, может поэтому она показалась уже не очень вкусной, тк уже после чая и десерта особо не хотелось есть мясное жареное блюдо
Суворовский термальный источник № 1
станица Суворовская · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Сервис немного хромает, но персонал старается! Мы были утром в будний день, народу уже было очень много, лежаков не хватало, может быть стоит продумать какие-то пластиковые табуреты, доп лавки, чтобы можно было оставить полотенца и посидеть, остыть после ванн. Раздевалка просторная, чистая, ключик на браслете . На территории около бассейнов есть возможность купить чай, кофе, лимонад, но надо сначала сходить в раздевалку, взять наличные, купить и потом отнести сдачу обратно, не очень удобно. Было бы удобно выдавать пластиковые карты, по которым оплачивалось бы и доп время и напитки, сейчас выдают мини бумажку с временем входа, на выходе ее надо отдать охраннику, если пробыл больше времени, то доплатить. Бассейны все с минеральной водой, но разные по составу, главный бассейн родоновый, детский щелочный, все очень горячие, только один +13. Для женщин выдают одноразовые шапочки, молодые девушки стесняются надевать шапочки, сразу же их скидывают при виде парней😁, из-за этого много шапок ( как и волос)плавает в воде😑, но бдительный персонал периодически проводит обход и заставляет всех все/таки надеть шапки, правила для всех едины. В целом термы очень понравились, по ощущениям вода более минеральная, более концентрированная чем в тех термах, что приводилось ранее посещать( венгрия, австрия), значит и эффект должен быть более выраженный 👍🏼
Текстура
Кисловодск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Решили зайти , ориентируясь на отзывы и не прогадали. Хочется отдельно отметить десерты, обычно в кофе это замороженные mass market десерты, а тут чувствуется рука профессионального кондитера 👍🏼. Кофе тоже премиум , я такой домой заказываю из Ижевска )
АйКлиник
Анапа · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Отличная клиника! Можно сделать и кт и мрт, сдать анализы, полностью проверить организм . Персонал внимательный, квалифицированный, все рассказали, показали, объяснили👍🏼 Результаты готовы на следующий день
Жек и Люкс
Елец · Коммунальная служба
Сохранить
Июнь 2025
Это ужас какой-то! Через судебных приставов пытаются списать с мамы огромный долг за жилье, которое маме не принадлежит уже 20 лет. Теперь ходи и доказывай что ты не владелец. Может быть вам стоит пересмотреть свой штат, если ваши сотрудники даже не могут выставлять счета реальным собственникам?
Автомойка на Сахарном
Елец · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Отличная мойка! Моют тщательно и качественно и кузов и салон, для меня очень важен этот момент, теперь езжу только сюда👍🏼
Винотеррия
городской округ Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Каждый раз когда едем в Анапу заезжаем в этот ресторан и каждый раз все выше всяких похвал! Потрясающая атмосфера, интересная подача блюд, все в меню очень вкусное и очень красивое, и вино из личных виноградников точно никого не оставит равнодушным☺️
Орал
станица Пластуновская · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Выбирали по отзывам, с виду конечно выглядит не очень презентабельно , но еда очень вкусная! Ребенок, на удивление, съел всю порцию супа, хотя у нас та еще привереда. Брали голубцы - божественные, салатики, все свежее. Находится на дублере, заезд/выезд удобный
Доктор Столетов
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Замечательная аптека , чисто , большой ассортимент , обычные цены !
Домашняя кухня
Каширский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное кафе , очень узнаваемый интерьер - огромное количество цветов ! Останавливаемся здесь не первый раз , по опыту оказалось самым съедобным из всех кафе на трассе по направлению к Воронежу. Отличные завтраки - каши , яичницы , есть возможность заказать кофе в турке