Поиск
Маршруты

Пента Юниор

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,7
254 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Лев Шаповалов
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2025
Видно, что магазин ориентирован на специалистов и профессионалов. Ничего лишнего, расписание аскетичное, персонал толковый, обслуживание быстрое. 5 минут от метро мимо стены ТЦ через стоянку (осторожно, лужи), до конца, мимо склада, дверь справа.
1
Maxim Po
Знаток города 22 уровня
10 февраля 2025
Отличное место. Гениальные материалы для творчества и работы. Очень вежливый, внимательный и обстоятельный персонал от менеджеров до финансовых работников. Всё спокойно и профессионально покажут, расскажут, посоветуют. Обращался много лет назад и совсем недавно. Планирую заехать еще. Рекомендую. Подробнее советую ознакомиться с материалами на сайте.
Всеволод Солнышкин
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2025
Уже много лет покупаю у них резинотехнические материалы. Приветливый и знающий персонал.
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
несколько раз покупал тут силиконовый компаунд. к качеству вопросов нет. сотрудники организации толковые.
корецкий Михаил
Знаток города 27 уровня
28 июня 2023
Отличная отечественная компания, производитель антиадгезионных жидкостей и смазок. Давно на рынке. Высокое качество продукции. Лояльность к клиентам. Горд длительному сотрудничеству
Alessandra L.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Всегда покупаю там резину для работы с гипсовыми формами. К этой резине привыкла за много лет работы с ней. Тем, кто хочет получить много отливок, лучше покупать резину подороже. Эта подойдёт для разовой отливки. Так же она деформируется при длительном использовании и при температурных воздействиях. Тем не менее, она достаточно доступная. Для смешивания компонентов не обязательно придерживаться точной развесовки в граммах, можно добавлять на глаз и это очень удобно, если нужно обеспечивать скорость работы. Так же из плюсов, в одном месте можно купить все необходимое для резины недалеко от центра Москвы. И доп катализаторы и загустители. Есть выбор и консультирование.
3
Игорь Г.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Регулярно оптом закупаюсь двухкомпонентной резиной. Консультанты на редкость некомпетентны и грубы. Ведут себя высокомерно, о материалах, которые продают, ничего не знают. Спрашивал сколько добавлять катализатора в резину, в итоге сделав по их рекомендации, мне пришлось выкинуть килограмм материала, из-за чрезмерно быстрого времени схватывания. Несмотря на большой опыт работы. Прошу обратить внимание на подбор персонала и их знания продукции, которую они продают. Так же, хотелось бы все таки иметь возможность воспользоваться услугами доставки, но к сожалении такой опции нет. В остальном магазин хороший.
9
Татьяна Пасечник
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Пента- отличная резина для формовки. Цена и качество на уровне. Магазин - офис, находится в шаговой доступности от метро Шоссе Энтузиастов, легко найти по схеме ( на сайте компании) Менеджеры отвечают на все вопросы о продукции, быстро оформляется и отпускается товар.
4
Александр
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2022
Покупал силиконовую резину. Есть выбор по толщине, размерам и твердости. На сайте, правда, информации по ним практически нет. Всё выяснял по телефону. После оплаты (по б/н), на следующий день уже доставили в офис на шоссе энтузиастов. Оперативно! На сайте есть схема как их найти, но там здания нарисованы не в пропорциях и не в правильных количествах, поэтому я сначала попал в дом, в котором идет ремонт))). Смотрите на номера домов, а не на их расположения на их схеме. По качеству товара ставлю 5 звезд, по информативности о продукте оценку не снижаю. Думаю кто покупает, тот знает что ему нужно, а если не знает, то по телефону ему подскажут )))
4
александр долгушин
Знаток города 15 уровня
15 января 2025
Старая фирма, производит и продает силиконовые компаунды для изготовления силиконовых форм. Недорого и качественно
Азат Х.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Отвратительное отношение к покупателям
Сергей Александрович
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Хорошие люди, отзывчивые сотрудники, материал хороший цена-качество отличное!
Катерина
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Покупаю здесь формовочные материалы. Все неплохо, но трудно идут на поддержку, пыталась уточнить, можно ли купить дополнительный отвердитель, если резина долго встает больше 4 часов, резко ответили, что нет. На предложение поменять опять же резко-привозите, других нет. И все. А мне формовать надо. Наверное можно поискать и других поставщиков, у которых можно найти более подходящие варианты.
Игорь Началов
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Хорошая организация, выпускающая качественную продукцию. Приобретал компаунд для герметизации электроники и электрооборудования.
Елена Коц
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Менаджер одичалый у них сидит! Впарил просроченный Юникаст, годовалой даты производства. Обвинил в не умении работать с материалом. Встал в позу, отказав в продаже чуть другой марки с рабочим сроком годности. Уникум да и только. Заслуживает более теплых слов....
3
Ю
Юрий Х.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Как всегда, всё здорово. Все молодцы. Товар в наличии. Отпуск товара отлажен на 5.возможность подъехать на погрузку к складу.
1
Сергей Фоменков
Знаток города 22 уровня
28 июля 2025
Отличные силиконы для снятия форм!
Avenger
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2025
Хорошее место, вежливые продавцы, спокойно подскажут, если что. Один минус, в выходные закрыто, а в будни тоже не до вечера
Геннадий
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Хороший ассортимент! Хорошие цены! Вежливый и грамотный персонал!
2
ДОРАДО ООО
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Хорошее качество поставленнного товара. Что непонятно объяснять.Добрый персонал. Быстрая отгрузка. Цена от производителя. Я покупал и буду покупать у них.
С
Сергей Иванов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Прекрасная фирма по производству Силиконов. Юнисилы и Силиконовые смазки наивысшего качества. Особенно хороша продукция по уходу за обувью. Недорогой спрей Пенталюкс. Наверное одни из самых прекрасных средств. Постоянно его покупаю.
1
Соловьёв Игорь
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Секретарша психованная, не представляется . Сначала вообще не понятно с кем общаешься. Менеджеры отличные , иногда приобретаем у них продукцию.
Владимир Сухорученко
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
22.02.23 приехал на получение материала в 16.30. Предварительно 21.02 созвонился с менеджером для уточнения склада отгрузки, не успел сказать спасибо, бросили трубку. В итоге ничего мне не отгрузили, так как работали они до 16.00, и всех они якобы предупредили и даже то, что половина персонала еще находились на рабочем месте ситуацию не исправило. Отношение к клиентам отвратительное! Лично ещё конечно тоже выражу благодарность.
5
Михаил М
Знаток города 11 уровня
10 марта 2023
Брал силиконы и смазку разделитель. Проконсультировали грамотно, несмотря на то, что я обычный розничный покупатель. Спасибо!
Д
дмитрий моисеев
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Давно с ними работаем.всё слаженно,хорошее отношение к клиенту.рекомендую!
Olesya Kvetinskaya
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Более бюрократичной компании не встречала, работают как при царе горохе, курьеров нет, интернет магазина нет, доставки нет, только при оплате как юр лицо и работают до 17:00, ужас, особенно когда к ним едешь с друго конца Москвы.
5
1
Татьяна Артамонова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Расположение удобное, что на машине,что своим ходом. Нужные материалы всегда есть и цена более чем адекватная. Знаю эту компанию не первый год.
1
Николай Жуков
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Очень близко от метро шоссе энтузиастов. Но придётся поискать на территории пром зоны сам отдел продаж, а он поделен на кабинеты менеджеров и кассира . А также отдельное здание выдачи товара. Выбор товара большой но часто что то в нужный момент отсутствует. Цены стабильно растут из года в год. А так и подскажут и покажут . Менеджеры очень компетентны .
1
Юрий Праздников
Знаток города 12 уровня
15 июля 2025
Очень странная контора. Купили компаунд, забыли ускоритель. Ну бывает. Я вот вообще не знал что такой нужен. Мне скульптор мой заказал. Через месяц ищем - нет. Нашли чек, вижу, что и не покупали. Звоню, прошу продать. Говорят, только комплектом к компаундом. Так, говорю, мы ж и хотим в комплект. Ан нет, не продадим. Стратегический запас непонятно кому не продаём! Покупайте ещЁ 40 литров за 30000, тогда продадим. Ну и подавитесь. Коллеги выручили выручили. Но в Пенту ни ногой!!!! \ Да ещё предлагали, чтоб я вернул 40 литров, тогда деньги вернут:)))) БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!! Мы уж, как нибудь сами. Вас видеть и слышать никакого желания.
1
Дмитрий Степанов
Знаток города 24 уровня
19 февраля 2022
Хорошо и быстро отгружают, но лучше созвониться заранее перед приездом и уточнить наличие на складе. Также есть шлагбаум, нало звонить, чтобы открыли. Бывает тяжело разьехатся на дороге до шлагбаума, так как узковато
Равиль Судариков
Знаток города 7 уровня
4 мая 2022
Приветливый коллектив. Качественная продукция. В шаговой доступности от метро Всем советую. 👍🤙
3
Иван Савенков
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2021
Есть в этом предприятии стабильность. Вот уже 10 лет, а может и больше, покупаю здесь формовочную резину. Цены растут, но медленно. Резина хорошая , есть разная под разные задачи. Разделительная восковая смазка вообще шедевр, всегда пригодится. С парковкой только беда или я просто не разобрался , как к ним заезжать. Всегда ставлю машину на аварийке на Электродном проезде и всегда в офисе пока жду оформления боюсь, что или штраф будет или эвакуируют. Никогда такого не было, но хотелось бы научится заезжать к ним на парковку и не испытывать неприятных ощущений.
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2018
Приехали посмотреть образцы продукции. Менеджеры из обоих отделов в том, что продают не разбираются, на вопросы толком ответить не могут, ведут себя на редкость грубо и хамовато. Такого совкового отношения к потенциальным клиентам не видели давно. Есть у них какой-то человек (вроде нач. отдела), который хорошо разбирается, но на момент приезда он заболел, поэтому пришлось общаться с не компетентными и на редкость хамоватыми менеджерами, больше туда ни ногой.
7
1
Роман Кребс
Знаток города 13 уровня
31 августа 2019
Сайт не очень удобный. Но продукция уникальная. Компаунды для снятия форм очень высокого качества. Иногда, на сайте трудно что-то найти, потому что информацию о товаре запрятали в неподдающееся логике место.
8
STEELDIMA
Знаток города 14 уровня
22 октября 2021
Отличная компания, наша организация уже давно работает с ней. Никаких проблем все вовремя+ вежливый персонал! Рекомендую.
1
Александр Карпов
Знаток города 21 уровня
27 февраля 2025
Позвонил. Сориентировали по наличию. Приехал. Оплатил. Забрал. 10 минут на всё.
Виктор
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Пришел, оплатил, забрал на складе, ушел. Все прошло быстро и без лишних вопросов. Никто не кусается.
Музаффар Арсланов
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2021
Отличная продукция, оперативная работа, товар всегда в наличии. Великолепные цены.
2
Дмитрий Степаненко
Знаток города 4 уровня
22 января
Хороший выбор продукции. Удобное расположение. Мало вывесок.
Игорь С.
Знаток города 14 уровня
31 января 2020
Организация продаёт уникальную продукцию - покупали полиуретан (80 шор) - если правильно замесить - результат радует! Спасибо! Рекомендую!
Александр Прокудин
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Хорошая компания. Покупаем формовые силикона для реставрации. Нужные только в этой компании есть.
Станислав С.
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Здравствуйте. Периодически закупаем хим.продукцию. Всегда в наличие, приветливые сотрудники. Бухгалтерия - очень симпатичные женщины 💐 Успехов и процветания.
ДЕД1966
Знаток города 15 уровня
2 июля 2025
Всё быстро. Качественно.
Кудрявцев Ю.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Рабочие силиконовые резины, за адекватные деньги
Lyudmila Poslavskaya
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Согласна с одним из комментариев. От начала секретаря очень не тактичное, не деловое и не толерантное общение, которая не может даже подтвердить получение электронного письма! Заканчивая замом!!!!! Так и не удалось свершить закупку у них.
5
Александр Грознов
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Все хорошо работают слаженг
АЛЕКСАНДР КОВАЛЕВСКИЙ
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2021
Полезная контора. Покупаю силиконы и временами литьевой пластик. Цены в норме.
Елена М.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Отвратительно общаются менеджеры по телефону.
3
Анастасия Гнатова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Покупала здесь силикон для форм и разделитель, подсказали на месте что лучше брать, на вопросы по телефону отвечают оперативно.
3
Рашит Кадыров
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2022
Как обычно приветливы. Быстро оформили и отгрузили
  1. 1
  2. 2