Геннадий
8
Геннадий
0
подписчиков
0
подписок
392к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
5
Золотая ночь
Калининград · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Жил в номерах 101 (семейный, трёхкомнатный), 103 и 105 - абсолютно нормальные номера! Я бы даже сказал хорошие! Есть мелкие нюансы по ремонту и дизайну, но - это не в счёт! Всё хорошо и ценник был достаточно нормальный на общем фоне цен Калининградских гостиниц! Мне и семье понравилось там!!!
Шашлычная
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный шашлык готовят Ребята! Всем рекомендую!!!
Порядок
Москва · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный магазин! можно найти для дома много нужного и полезного! и по хорошей цене! Рекомендую!
Диск77
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Настоящие Профессионалы! И к клиентам относятся с пониманием. Помогают и делом, и мудрым советом! Спасибо! Всем доволен, всем рекомендую!!!
Гостиный двор
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Великолепный ресторан! Рекомендую! Есть что выбрать!
Автодом Ауди Восток
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2022
Качественная работа, великолепный Персонал! Всё на уровне! Да, не дёшево, но оно того стоит, если можете себе это позволить!
Би-Би
Москва · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2022
Удобный магазин по пути .
Преображенский рынок
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Ноябрь 2022
Обожаю этот рынок и вкусные продукты. А самое любопытное - высокое качество по приемлемой цене! Гораздо дешевле других рынков за те же продукты, при равном качестве!
Старый Двор
село Павловское · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Шикарное место за свои деньги. Хоть я и уехал в Рушкарскую Слободу в Суздаль, но сюда обязательно вернусь с большой компанией! И баня с бассейном сказочная, и место для отдыха ! Летом шикарно толпой шашлык пожарить, покуралесить ... Беседки, мангалы - всё есть и дети никуда не потеряются ... Нсть всё для их самозанятости на территории! Хорошее и недорогое место! Своих денег стоит сполна! Даже стало жалко, что Хозяева из-за несезона недополучают прибыли, но свой уровень держат! И Персонал хороший! Всё понравилось, всем рекомендую!